Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Стройка, сад Феанаро, год 1390


Стройка, сад Феанаро, год 1390

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Неожиданно Морьо перестал сопротивляться и камнем ухнул под воду вместе с Аракано.

0

32

Хмыкнув и постаравшись набрать сколько успел воздуха в легкие попытался прижать Морьо ко дну, налегая всем телом не двая подняться.

0

33

//нууу...э...у нас разные весовые категории пока что, родной//

Морьо резко дёрнулся, клубком катясь по песку и увлекая Аракано за собой.

0

34

//что все еще не мешает мне пытаться.. родной//
Набрав полный рот песка, фыркнул, попытался освободиться

0

35

Кузены боролись уже на мелководье, катаясь и поднимая клубы ила. Морифинвэ старался опрокинуть Аракано на спину и макнуть головой.

0

36

Отбиваясь из последних сил и отплевываясь песком, Аратано понял что брата ему не одалеть, последним ухищрением было уцепиться за него всеми конечностями, что он и проделал обхватив руками за шею и ногами за пояс.

0

37

- Брыкайся, - постановил Морифинвэ, перекатываясь на спину вместе с Аракано. - Сдаюсь, да.

0

38

Осталбенев на секунду Аракано расхохотался в полный голос и отпустив брата плюхнулся рядом.
-Знай наших! И зачем мне брыкаться если ты уже здался?

0

39

Морьо брызнул в него водой и улёгся на спину.

0

40

-Чудак. Из за тебя я теперь не только мокрый но и грязный. Завидно стало да, что ты весь как гриб выгрибной, а я в кои то веки чистый?,- сил небыло. Было хорошо. Аракано растянулся в воде подложив руки под голову, улыбка на лице говорила что хоть он уже и наигрался, оставить брата в покое он не собираеться

0

41

- Ничего, слазь на глубину, отмойся, песком ототрись, подумаешь, - лениво ответил Карнистир.

0

42

Лениво фыркнув и все еще довольно улыбаясь Аракано набрал полную горсть ила и песка и неожиданно швырнул в Морьо, стараясь попасть в рот.

0

43

- Ах ты..., - Морьо поднял тучу брызг, окатив и так мокрого Аракано с ног до головы.
Он был перемазан илом, потому что в лицо-то Аракано ему попал, меткий поганец..

0

44

Счастливо хохоча Аракано закрывал голову от воды. Смеялся пока  не охрип.
-Ох, Нельзя же так! Морьо!
Улыбаясь Аратано поднялся и протянул руку брату, - Пойдем мыться что ли?

0

45

Морифинвэ ещё больше размазал песок по физиономии и за руку схватился.
- Ага, пошли, мне мыться самое время.

0

46

Покачав головой Аракано направился дальше в воду. -Я тебе говорил когда нибудь что мне с тобой здорово?

0

47

Морифинвэ встал - как был, мокрый, перепачканный и со спутанными волосами -  и отвесил шутливый поклон.
- Не говорил. Но никогда не поздно.

Он снова нырнул, чтобы избавиться от ила на лице.

0

48

Хрипло расмеялся. -А еще ты чучело с косой, - Аракано не спеша отмывался от пратских проделок

Отредактировано Аракано Нолофинвион (2009-08-31 18:05:41)

0

49

Морифинвэ не ответил, он что-то искал на дне.
Миг - он разогнулся - и шевелюра Аракано украсилась комком ила.
- Теперь ты тоже, - сказал он.

0

50

Сморщив нос Аракано почесал голову. - Ничего подобного, ты только доказал мою правату, -голос его был веселый но совсем охрипший. Подплыв К Морьо он  хитр поглядел на него, - Отмывай теперь давай.

0

51

Морифинвэ нырнул, смывая ил.

0

52

Подрждав пока тот вынырнет Аракано полез обниматься с братцем, мол неважно что грязный.

0

53

- Ну-ну, давай отмываться, правда, - Морьо плеснул водой на грязные волосы Аракано. - Всё, угваздались..

0

54

-Вот и помоги. Я то тебе не в волосы, что я там вижу на макушке, песок то водой смысло а грязь небось осталась. Помогай говорю.

0

55

- Нагнись, отмою, - Морифинвэ потянул брата к себе за мокрые волосы. - Вот тоже беда...

0

56

-ААай! ,- Аракано отолкнул рукой доброго кузена. -А словами попросить никак нельзя, все руками хватать да тянуть? У... , -но  прольбу таки исполнил

0

57

- Бухтелка, - ответствовал Карнистир. - Бубубу... Стой смирно, сейчас будут чистые.

0

58

Почему то эти слова произносимые Морьо всегда смешили Аракано. Стоя спиной он позволил себе улыбнуться. -Стою, голос Аракано был кроткий и послушный.

0

59

- Ну всё, чистый и лучистый. Плыви, рыбка, я тоже волосы отмою, - решил наконец Морьо, напоследок легонько толкнув Аракано в воду.

0

60

И Аракано поплыл. Отплыл наслаждаясь течением, радуясь плавным движениям в воде. Что никогда не сможет добиться Аракано это танцевать, слишком уж он резкий и нетерпеливый. А в воде это так просто. Отплыв чуть чуть  от брата он лег на воду, чтобы та держала его и лениво наблюдал за Морьо

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Стройка, сад Феанаро, год 1390