Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Стройка, сад Феанаро, год 1390


Стройка, сад Феанаро, год 1390

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Вместо ответа Морьо облился ещё раз - теперь уже сам.
- Хочешь глянуть, какой я камень выбрал для облицовки? Мне ещё стены класть, но его уже привезли.

0

122

Аракано сидел болтая ногами,тараторя от смущения- Ага! Но давай так, я потом домой, чего мне просто так сидеть. Да и мама наверно захочет меня увидеть, волнуеться наверно. Обещай, что  зайдешь ко мне когда захочешь моей помощи.

0

123

- Буду стены класть - позову, - серьёзно сказал Морьо. - А что ж.

0

124

Аракано терпеливо ждал когда друг вымоеться.
-Ты уже совсем чистый, как лягушка, сказал он в конце концов, - пошли уже!

0

125

- Я не как лягушка, а как я, когда бездельничаю, - отозвался Карнистир. - Идём.

0

126

Подскачив Аракано нетерпеливо шел за Карантиром буквально пихая его в бок.

0

127

Камень, уже порезанный на плитки, лежал в саду аккуратной горкой, прикрытой сверху плотной тканью вроде той, что телери использовали на паруса. А чтобы ткань не унесло ветром, она была придавлена с четырёх сторон камушками.
Под парусиной оказался темно-розовый туф, не яркий, а уходящий в легкую коричневатость, в тёплый цвет.

0

128

-Какой красивый,- Аракано аж присвиснул дотрагиваясь до камня,- А где такой водится?

0

129

- Неподалёку от Гаваней. В горах, - с гордостью ответил Морифинвэ. - Мне тоже очень нравится.

0

130

-Дааа... Ладно,- одернул сам себя Аракано,- Что мне делать нужно?

0

131

- Буду стены класть - поможешь. Там много в чём помогать нужно.

0

132

-Ха! А сейчас чего делать то надобно? Или ты меня просто показать привел?,- фыркнул Аракано

0

133

- Ну вообще да, - ответил Карнистир. - Чтоб облицовывать, сначала надо стены вывести, а у меня и фундамент ещё не готов окончательно. Стены класть приходи через седьмицу или около того, идёт?

0

134

-Ага! А со стенами помочт надо?, - не унимался Аракано.

0

135

- Ты меня слышишь вообще? Со стенами помогать и приходи.

0

136

-Я имею ввиду сейчас!,- встрепенулся Аракано, понявший что что то сказал не так.

0

137

- Сейчас я устал и хочу есть. Можешь помочь мне расправиться с обедом, а потом подумаем.

/давай скипнём и будем стены класть?/

0

138

(давай! Жду)

0

139

После тяжёлой работы с фундаментом возводить стены было одно удовольствие. Только раствор заканчивался почему-то быстро.

0

140

(чет не представляю что тут делать кроме как продолжать пахать. Могу конечно но есть ли что еще делать то?)

0

141

(ну ты хотел стены класть. можно в принципе и закончить на этом)

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Стройка, сад Феанаро, год 1390