Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Стройка, сад Феанаро, год 1390


Стройка, сад Феанаро, год 1390

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Морифинвэ выбрался из почти готового котлована - и только тогда сообразил, что свет уже успел смениться. Увлёкся, да... даже чересчур - так можно под Тирион подкопаться, а ему нужна всего лишь умеренной глубины яма под фундамент... Звать на кого-то на помощь не хотелось - вроде бы работа тяжёлая и монотонная, но зато никто не отвлекает и сам понимаешь, что делаешь, зачем, когда - и вообще, иногда такие занятия доставляли ему больше удовольствия, чем все сложные и тонкие дела вместе взятые.
Не без удовлетворения обозрев труд последних нескольких дней, Карнистир воткнул лопату в землю и задумался о речке.

0

2

Возвращаясь в очередной раз с морскои прогулки Аракан решил срезать путь домой. Но не сунуть свой нос не в свое дело естественно не мог.
Заприметив Морьо фыркнул,- Кааакой ты чииистый! (зы- можно с моб не могу в л.с. Зайти)

0

3

- Покопай - и ты такой будешь, - беззлобно отозвался Морьо.

0

4

-Что я крот чтоли? Что ты вообще тут твориш?

0

5

- Я котлован вырыл, не видишь? - Морифинвэ ещё раз обозрел свое творение.

0

6

Нет, я что по твоему слепой? Для чего он тебе? И вообще поздно уже, пойдем полью тебя водой, а то ты жутко грязный и вонючий.
Аракано дружелюбно улыбался.

0

7

- Я мастерскую строю. Не нравится - не нюхай, - хмыкнул Морьо. - Пошли лучше на реку плавать, кому интересно ведро!

0

8

Ооо! Пожалей меня я и так три дня с водой вожусь, скоро перепонки выросут. ,-сморщив нос Аратано таки направился за Морьо

0

9

- А что ты делаешь? - спросил Морьо через плечо.

0

10

-Ничего особенного, устроил себе поход на трое суток, еще не просох толком, а ты меня опять макать, - Аратано явно был в хорошем настроении.

0

11

- И макну! Хотя можешь посидеть на бережку, я сегодня добрый.

0

12

Хлопнув  кузена по спине, он зделал это чуть чуть сильнее чем надо , но сказать ничего не сказал. Просто молча шел за ним.

0

13

Вода была прозрачной и манящей - как и положено  воде в замечательной речке, любимой и знакомой всем с детства.
Вода была прекрасна.
- Точно уверен, что не хочешь?

0

14

-Куда от тебя дешенся, -деланно нехотя Аракано стал стягивать с себя одежду.  -Одно слово тиран
А на душе было тепло и радосно. Хотелось шалить, но Морьо выглядел довольно усталым, так что Аракано решил ограничиться словесной перепалкой.

Отредактировано Аракано Нолофинвион (2009-08-31 11:44:26)

0

15

- Кем ты меня обозвал? - насторожился Морифинвэ. - Что за слово такое?

0

16

-Могу еще тидам и титан. Что тебе больше нравиться? Пока ничего не значит, но скорее всего будет означать тебя сурового и непоколебимого, -Аракано с разбега нырвнул в воду

0

17

Морифинвэ, фыркнув, нырнул следом.
- Непоколебимого, скажешь тоже, - он вынырнул и тряхнул волосами, сразу обрызгав всё вокруг не хуже отряхивающегося Хуана. - Вода - молоко, даааа!

0

18

Едва поборов искушение затармашить Морьо, Аракано закатив глаза вдохнул побольше воздуха и нырнул. По воде лишь круги пошли, как будто и небыло его.

Отредактировано Аракано Нолофинвион (2009-08-31 14:11:15)

0

19

Морифинвэ тоже нырнул и открыл под водой глаза. Пронизанная золотым светом вода окружила его тишиной и прохладой. Рыбёшка чуть не ткнулась в ухо, а перед глазами проплыл целый косяк.

0

20

Погрузившись Аракано смотрел наверх, переливы света и бликов зачаровывали. Во если бы огонь соединить с медью и добавить чего нить этого переливчивого, но не метал , а что нибудь этакого! А если.. Тут Аракано увидал Морьо и невыдержав подплыл к нему вплотную надув щеки

0

21

Морифинвэ не двинулся.

0

22

Изогнувшись он заплыл за спину кузену и попытался взять его в захват за локти

0

23

Морифинвэ резко изогнулся, освобождаясь от рук Аракано, подплыл под него и ухватил за пятку с явным намерением пощекотать.

0

24

Дрыгнул ногой,что было мочи, не обращая внимания куда, щекотки Аракано боялся

0

25

Морьо вынырнул, отфыркиваясь, как дельфин, и расхохотался.

0

26

Не выныривая схватил Морьо за ногу и потянул на дно чуть заламывая назад

0

27

//когда ж у тебя воздух-то закончится...//

Морифинвэ снова нырнул, постаравшись вырваться.

0

28

Крепко насев на кузена попытался "утопить", сам попытавшись вывернуться наружу чтобы глотнуть воздуха

0

29

Морьо подбросил брата на поверхность. Он успел отдышаться, поэтому ему хватило сил ещё и попытаться пощекотать Аракано - а чтобы знал, как братьев топить.

0

30

-А-а-аааааааааааааааааааа!, -Аратано заорал во все горло не то от неожиданности не то от щекотки. Глотнув воздуха он нырнул в воду и безо всяких ухищнерий попытался просто заломить ему руки прижав к себе

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Стройка, сад Феанаро, год 1390