Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Финвэ


Финвэ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Небольшая информация к размышлению: мастеровит, однако без особого рвения, склонен к созерцанию и философским размышлениям. Больше задумывается, чем говорит - почему, как думаете? Старается быть со всеми одинаково ласковым, однако это ему не всегда удается. Подвержен смене настроения, хотя старается это тщательно скрывать, боясь обидеть близких. Любит гармонию и равновесие, стремится к достижению этих двух практически недостижимых вещей во всем, что касается личной жизни, творчества и отношению к окружающему миру.Персонаж не цельный, находится в поисках единства со своей феа и взаимопонимания с сыновьями, особенно со старшеньким, из чего следует целый ряд психологических и поведенческих особенностей. В целом внешне спокоен, однако все зависит от конкретики обстоятельств, времени, места и участников недоразумения/конфликта. Предполагаю, что может вспылить :blush: , и в то же время отходчив. Пока все. :) У кого есть вопросы-пожелания-предложения - прошу! Про более "интимные" подробности буду рассказывать по мере поступления вопросов :rolleyes:

Отредактировано Финвэ (2009-06-04 09:40:46)

+1

2

Надо, дедушка, к тебе в гости наведаться и повопрошать.

0

3

Мы тебя любим :) И надеемся, ты нас тоже :)

Слушай, а сыгровку нашу можно вывесить? Я поредактирую немного...

0

4

Дедушка и государь, а как ты относишься к внукам?

0

5

К внукам отношусь очень хорошо :rolleyes: , люблю с ними общаться и делать что-то вместе - будь то изготовление украшений или запускание воздушного змея. И люблю с ними играть и бегать взапуски, люблю прятки и салочки и вообще подвижные игры. И в то же время люблю поговорить о чем-то интересном и необычном, и узнать, как думает мой внук, что он видит, что чувствует - это очень важно для меня :) Сын, нашу сыгровку - вешай, это прояснит положение дел для тех, кому это интересно.

0

6

Финвэ написал(а):

узнать, как думает мой внук, что он видит, что чувствует - это очень важно для меня

Это замечательно :) . Соберусь жениться , ты обязательно первый узнаешь.

0

7

Ой, что же это у меня такие внуки все ранние - только в возраст вошли, так сразу и жениться :D Так скоро прадедом стану, не успею даже ахнуть :)

0

8

Станешь, государь, станешь. Я тебе обещаю. :dontcare:

0

9

А у меня вопрос, как у мастера.
Финвэ, приведи пример того, как твоя харизма проявляется. Просто ситуацию опиши - можно времен Великого похода, можно - уже аманскую, но до непокоя. Непокоиться будем потом :)
Кстати, байку про Великий поход можно и внукам загнуть. Или сыну :)

0

10

Хм, вот думал над ситуацией - какой-то творческий застой. Если вы мне подскажете, или просто выскажете свои пожелания по поводу тематики - тогда смогу написать что-то интересное, в общем, жду ответного предложения - какой именно момент мог бы заинтересовать - мне так будет проще. :rolleyes:

0

11

Дедушка, поговорить бы с тобой о женщинах. :)

0

12

Тогда имеет смысл вынести этот разговор в сыгровки - открывай тему и поговорим:) Только укажи свой возраст на тот момент, и я хотел бы знать причину - почему обратился с этим вопросом именно ко мне :rolleyes: Жду:)

0

13

Ты, дедушка, как никак, единственный, кто женился дважды.:)
Тему с сыгровках открыл.

0

14

Есть предложение сыграться с Лостарином, который Эльнарвэ. Причем довольно экзотическое - предлагаю сыграть Эндорэ.  Как вариант - подготовку к Великому походу. Оромэ доставил мечи, чтобы защищаться по дороге  (до этого, думаю, у эльфов были ножи и луки для охоты, и на орков они тоже охотились скорее). Ссылки на справочную инфу про оружие повешены здесь Вопрос про тексты Профессора 
А можно вообще разговор об уходе в Аман сыграть... Подумай :)

0

15

О, а я тебе в твоей теме практически то же самое предложил:). Хорошо, сыграем после выходных, а я пока матчасть подучу и подумаю о нашем разговоре.

0

16

Вопрос к Финвэ от потенциального Нолофинвэ по поводу мамы и Феанаро:
Ты женился на матери ради себя или для того, чтобы найти Феанаро мать?

Отредактировано inga (2009-07-24 18:09:13)

0

17

inga написал(а):

Вопрос к Финвэ от потенциального Нолофинвэ по поводу мамы и Феанаро:
Ты женился на матери ради себя или для того, чтобы найти Феанаро мать?

хороший вопрос :)

0

18

Вроде не мне к лицу на это намекать, но, возможно, нужно некое общесемейное мероприятие? Во дворце? Еще до того, как настанет глобальное взаимонепонимэ, а на лицо только локальное. Родичи, кто придёт?

0

19

Feanaro
Я только если отец с собой позовет. Робею немного.

0

20

Думаю, что приду.

0

21

Я как отец. Отец, мы же с тобой идём?

0

22

К деду с удовольствием. :)

0

23

Ммм, только есть один вопрос - как мы сие действо назовем? Снова Виниглоссе? :love: Или есть другие варианты?Устроить праздник в своем доме - с удовольствием :) . Оу, а что если это будет день чьего-либо имянаречения? Есть желающие?

0

24

Имя наречение - здорово!!!! Но если моё - будет слишком мало народу :) Надо кого-то из самых младших. Кто хочет?

0

25

Аракано Нолофинвион написал(а):

Я только если отец с собой позовет. Робею немного.

Позовет, если ты пообещаешь одеться нормально.

0

26

Здравствуй отец, вот и я вернулся. Что в доме-то происходит? Я снова опоздал? ))

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Финвэ