Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » 1443 год, после разговора на веранде. Артанис и Тьелпэ.


1443 год, после разговора на веранде. Артанис и Тьелпэ.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Инголдо написал(а):

- Хорошая идея! В ближайшие дни, если шторма не будет - пойдём? Я бы тоже поискал жемчужины. Может и будет какая мне по замыслу, - на мгновение задумался.

- С удовольствием присоединюсь. - А что у тебя за замысел, если не секрет? - поинтересовался Тьелпэ - ему всегда было интересно, над чем работают другие.

Инголдо написал(а):

- Но в наших силах достигать уровня мастерства, чтобы и наши творения жили, - Инголдо негромко рассмеялся, - и ещё, у этой розы есть несомненное преимущество перед живой, она не увянет и сохранит свою прелесть на долгие годы.

- Это правда, - согласился Тьелпэ.

Инголдо написал(а):

- Она такая лёгкая, - посмотрел на Тьелпе, - расскажешь мне, какой сплав ты использовал?, - в светлых глазах плещется внимание и веселье.

- Я лучше тебе покажу, - засмеялся племянник, обрадовавшись возможности пригласить Инголдо в свою мастерскую. - Приходи, как только будет время.

0

32

Тьелпэ написал(а):

- А что у тебя за замысел, если не секрет?

- Не секрет, - улыбнулся Инголдо, - я хотел бы создать, украшение, скорее кулон, чтобы жемчужина предстала словно бы в раковине, я думаю над этим сейчас.

Тьелпэ написал(а):

Приходи, как только будет время.

-Чуть позже, если пожелаешь, а сейчас я хотел бы беседовать с сестрой. Ты ведь не против, - взглянув на Артанис и протягивая ей розу.

0

33

Артанис благодарно посмотрела на брата. Он всегда видел ее насквозь, и сейчас это пришлось особенно кстати. Она взяла розу у него из рук.
- Да, Инголдо! Мне, должно быть, в самом деле надо с тобой побеседовать. Прости, Тьелпэ, - сказала она, взглянув на Тьельпериквара.

0

34

Артанис Нэрвен написал(а):

Мне, должно быть, в самом деле надо с тобой побеседовать.

- Пойдём, - брат взял сестру за руку, - присядем где-нибудь и поговорим, - протянул руку Тьелпе, - до встречи, я найду тебя, как только освобожусь.

0

35

Инголдо написал(а):

- Не секрет, - улыбнулся Инголдо, - я хотел бы создать, украшение, скорее кулон, чтобы жемчужина предстала словно бы в раковине, я думаю над этим сейчас.

- Это должно быть очень красиво, - задумчиво ответил Тьелпэ, тут же рисуя в воображение украшение.

Инголдо написал(а):

-Чуть позже, если пожелаешь, а сейчас я хотел бы беседовать с сестрой. Ты ведь не против, - взглянув на Артанис и протягивая ей розу.

- Конечно, - улыбнулся Тьелпэ. - Думаю, вам есть, о чём поговорить. Я буду рад видеть тебя у нас дома всегда. Приходи в мастерскую.

Артанис Нэрвен написал(а):

- Да, Инголдо! Мне, должно быть, в самом деле надо с тобой побеседовать. Прости, Тьелпэ, - сказала она, взглянув на Тьельпериквара.

- Тебе не за что просить прощения, Артанис. Да и мне пора возвращаться, пока там не спохватились, куда я пропал, - Тьелпэ развернулся и сделал пару шагов, но вдруг обернулся и пристально посмотрел на Нэрвен.
- Пожалуйста, не забывай, о чём мы говорили.

0

36

Артанис посмотрела в глаза Тьелпэ:
- Не забуду.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » 1443 год, после разговора на веранде. Артанис и Тьелпэ.