Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Охота на лису. Туркафинве и Аракано. 1392.


Охота на лису. Туркафинве и Аракано. 1392.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Туркафинве была нужна лисья шкурка. Он задумал сделать подарок своей кузине, но лисы, попадавшиеся в лесах Оромэ были не того оттенка и не настолько пушистые, как того хотелось. Турко решил пойти в этот раз в другую сторону, может быть на склонах Пелор он найдет то, что нужно. И ему повезло, хотя света здесь было не много, но в косых лучах Лаурелина он таки заметил рыжую красавицу.
- "Хуан, видал?. Зайди с той стороны этого камня и гони её на меня."

Отредактировано Turko (2009-09-02 14:21:51)

0

2

//Ххха! Кузен, ты гений!! //

Аракано медленно, едва заметно подкрадывался к своей желанной добыче. Только бы не ускользнула!  Уж очень удобное было место, отсюда ей точно не убежать!

0

3

Turko написал(а):

"Хуан, видал? Зайди с той стороны этого камня и гони её на меня."

"Сделаю, брат", - Хуан облизнулся в предвкушении охоты, тенью скользнул к камню.  Замер на мару мгновений, и с лаем кинулся на зверушку.

0

4

Аракано улыбнулся, хорошо будет смотреться оторочка мехом на сумке, да и матерьяла будет достаточно чтобы сделать что то новое.
Громкий лай заставил его дернуться.
-Тьма! Это еще что такое?! ,громко воскликнулАракано - в сердцах ударияя кулаком по колену и вставая в полный рост.

0

5

Лисица в испуге побежала прочь от пса, а довольный Хуан с лаем погнал её на Турко.

0

6

Турко тоже встал в полный рост с луком на изготовку. Готовая к выстрелу рука сама отпустила тетиву.

Отредактировано Turko (2009-09-03 14:54:50)

0

7

Аракано выругался с дасады. Не желая здаваться он кинулся следом за лисой, чтоб этому псу пусто было. Выбежав на ровнуб месность он едва не упал увидав Турко с луком в руках
// 4 из 6 если ты ко мне//

0

8

Стрела вылетела немного раньше времени и ударилась в камень
.

Аракано Нолофинвион написал(а):

Выбежав на ровнуб месность он едва не упал увидав Турко с луком в руках

- Айя. - Проговорил Турко, опуская лук.
- Похоже, мы охотимся на одного зверя.

Отредактировано Turko (2009-09-03 14:55:47)

0

9

-Айя . Охотились, - довольно кисло проговорил Аракано
(ну идиот я, прости. 4 это попал вообще то ранил но не убил.Теперь буду знать. Я думал мало ли ты Хуану)

0

10

Аракано Нолофинвион написал(а):

-Айя . Охотились, - довольно кисло проговорил Аракано

- Обидно, конечно. Но не все потеряно. С нами же Хуан. Она отбежит и заляжет. Подождем.

Отредактировано Turko (2009-09-03 14:56:27)

0

11

(ну ты ж все таки не человек без рукий, а охотник да еще один из лучгих. будь единица может так бы и было. Двойка промахнулся бы итп)
-А потом будем решать как нам с ней быть? - Аракано улыбнулся и подойдя к Турко  хлопнул его по плечу.

0

12

- А что ты, собственно, хотел с ней делать? - Спросил Турко, садясь обратно на камень, на котором сидел в засаде.

0

13

-Вообще то хотел с мехом поэкспереминтировать, с кожей я хорошо работаю, пытаюсь расширить познания. А так  у меня сумка почти готовая лежит, очень подошла бы эта красавица к ней я думаю. Ладно, что уж тут, проведу хорошо время на охоте, развлечение тоже полезно, думаю смогу себе еще одну найти попозже. Аракано безжалосно задушил в себе все разочарование. От него не убудет. Все равно спуганную лесицу он бы сам не споймал теперь.

0

14

- Яркая сумка охотнику ни к чему. Я накидку хочу сделать. Для твоей сестры. Как думаешь? По-моему, в сочетании с ее волосами будет замечательно.

0

15

-С чего ты взял что это для меня?, -Аракано усмехнулся.
-Но я понял о чем ты, будет тебе лиса. Надо помочь помогу, мне не горит, другую найду.

0

16

Аракано Нолофинвион написал(а):

-С чего ты взял что это для меня?, -Аракано усмехнулся.

- Ни с чего. Просто так показалось.

Аракано Нолофинвион написал(а):

-Но я понял о чем ты, будет тебе лиса. Надо помочь помогу, мне не горит, другую найду.

- А попробовать работать с мехом мы с тобой и здесь сможем. Я такой узор придумал выложить по черной коже. - Турко начал чертить углом лука по песку.

0

17

-Это как? ,- Аракано склонился к четрежу.
-Рисовать то я и сам умею, работа с матерьялом это что то другое, нет?

0

18

- Вот и попробуем. Как ты думаешь, ей понравится?

- Я сейчас Хуана пошлю, а ты пока пирога не хочешь?

- Хуан, дружище, видимо, пора за нашей беглянкой следом. Ну, не смотри так косо: тебе пирога тоже полагается. Вот. На. Придешь, еще получишь.

0

19

-Незнаю, - проворчал Аракано, впрочем настоящей обиды в голосе небыло.
-Пирог оно хорошо, но ты мне будеш должен настоящую охоту, -подмигнул кузен протягивая руку за куском пирога.

0

20

Хуан слопал кусок пирога, и кинулся вдогонку за лисой. Вскоре опять послышался его лай.

0

21

Аракано Нолофинвион написал(а):

-Пирог оно хорошо, но ты мне будеш должен настоящую охоту, -подмигнул кузен протягивая руку за куском пирога.

- Это почему же я тебе что-то должен? И что есть настоящая охота на твой взгляд? Слушай, а хочешь я тебе щенка из своры подарю? Вот и будешь сам настоящие охоты устраивать.

Мирима написал(а):

Хуан слопал кусок пирога, и кинулся вдогонку за лисой. Вскоре опять послышался его лай.

- Ну вот и настоящая охота бежит. Готовься. А знаешь что, давай так: чья стрела ближе к носу пройдет того и лиса будет.

0

22

От предложения глаза Аракано заблестели, в голове быстро быстро понеслись мысли, а что будет если..
-Это и правда был бы очень особенный подарок.

Услышав лай Аракано встрепенулся. -Готовиться я хоть сейчас! А лиса.., - махнул рукой,- Нечто я деву обижу, пусть твоя будет!

0

23

Аракано Нолофинвион написал(а):

-Это и правда был бы очень особенный подарок.

- Я рад, что ты это понимаешь.
- Хаун, как ты думаешь, кто из наших сможет стать основателем своры? Они еще молоды, но натаскивать их уже пора. На днях собирались заняться.

Аракано Нолофинвион написал(а):

Услышав лай Аракано встрепенулся. -Готовиться я хоть сейчас! А лиса.., - махнул рукой,- Нечто я деву обижу, пусть твоя будет!

- Моя, так моя. Не последняя лиса в Валиноре.- И Турко приготовился стрелять.

0

24

Хуан замедлил бег, чтобы не попасть под выстрел.

0

25

(у меня кубик попал на 5. Попал в туловище. Посмотрим что будем у тебя и тогда отписываться буду)

0

26

Рыжая бежала быстро, будто совсем не касалась земли. "Чуть-чуть пораньше надо была спустить тетиву"- Успел подумать Турко, когда стрела уже летела. Последний прыжок и лиса упала, продолжая перебирать в воздухе ногами. Турко подбежал к ней и успел поймать укоризненный взгляд. Но тут же он уже и затуманился.

0

27

Хуан одним прыжком подскочил к добыче.  Поднял, протянул Турко.

0

28

- Молодец, молодец. - Турко похлопал Хуана по холке. Взял лису и поднял за хвост, чтобы меньше пачкать кровью шкурку.

0

29

Хуан гордо завилял хвостом, покосился на Аракано - оценил ли тот меткость выстрела и красоту собачьей работы?

0

30

Аракано улыбнулся. - Вот и разрешился спор, чья лиса, даже если бы он и был. А Хуан чудесен необычайно. Когда вижу его с тобой в Тирионе забываю насколько он прекрасен в лесу, на охоте! -кузен поманил к себе Хуана.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Охота на лису. Туркафинве и Аракано. 1392.