Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » На прогулке. Тирион и окрестности.год 1300. Индис, Нолофинвэ, Аракано.


На прогулке. Тирион и окрестности.год 1300. Индис, Нолофинвэ, Аракано.

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Финьо только улыбнулся и пригнулся чуть ниже к конской гриве. Ветер свистел мимо, отбрасывая назад волосы. Мечтатель уверенно набирал скорость.
- Хейя!
На пути вырос жестколистый куст и Мечтатель обогнул его не снижая темпа. Гонка продолжалась.

Отредактировано Финдекано (2010-01-09 22:12:37)

0

92

Нолофинвэ остался рядом с матерью, но старался не упускать из вида сыновей и сестру.

0

93

Индис также внимательно следила взглядом за наездниками.
-Смотри,какие резвые-того и гляди,и стену сшибут на своем пути,-сказала она с легким смешком.-А все же поехали за ними,только не очень быстро-пусть насладяться своим соревнованием.

0

94

- Да, матушка,- Нолофинвэ тронул коня,- но они достаточно искусные наездники.Иногда я жалею, что меня подобные забавы не увлекают.

0

95

-УУУУАААА!! В восторге Аракано вопил во все горло держась как можно крепче в седле, - Ещеееее!!

Отредактировано Аракано Нолофинвион (2010-01-11 19:10:12)

0

96

Иримэ чуть поотстала, но только оттого, что от души смеялась, услышав восторженные крики Аракано

0

97

- И это мой сын,- вздохнул Ноло, слыша вопёж наследника.

0

98

Тьелпэ
Индис
Финдекано
Что же вы?!
(это оффтоп)

0

99

Конь был мощен. И зря Финдекано думал, что два всадника будут ему в обузу. Четвероногий друг мчался вперед, обгоняя собственную тень. Аракано весело кричал, смеялся и Финдекано радовался вместе с ним.
Иримэ немного отстала - и он прибавил ходу, увеличивая разрыв. Когда нолфинвионы оторвались порядочно, Финьо попросил кня сбавить темп. Тот замедлил бег и перешел на крупную рысь.
- Я думаю, скоро тебе уже можно будет завести дружбу со своим конем, братец.

0

100

Нолофинвэ написал(а):

- Да, матушка,- Нолофинвэ тронул коня,- но они достаточно искусные наездники.Иногда я жалею, что меня подобные забавы не увлекают.

Нолофинвэ написал(а):

- И это мой сын,- вздохнул Ноло, слыша вопёж наследника.

Индис легко засмеялась.
-Да пусть забавляется и шумит,раз ему нравится.Каждому ведь разные игрища по вкусу,не так ли?Смотри-ка,-ваниэ махнула рукой вперед,-они чуть замедлились.Давай их догоним теперь!Беги,Алькватин,-склонившись,сказала она на ухо лошади,и та,словно она давно ожидала этой команды,радостно помчалась вперед.

0

101

- Хороший конь, - засмеялась Иримэ, догнав племянников. - Надо бы и мне такого, и мы еще посоревнуемся.

0

102

Аракано довольно прижался к брату спиной,- Так здорово! Какой он у тебя быстрый. Спасибо!,- однако слова брата немного опечалили Аракано,- Я бы уже сегодня был сам. Но отец растроился. Я банку с вареньем разбил. Ненарочно,- поник младший

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » На прогулке. Тирион и окрестности.год 1300. Индис, Нолофинвэ, Аракано.