Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Координационный тред.


Координационный тред.

Сообщений 451 страница 480 из 895

451

Кстати, раз уж есть тред "на площади" там могут проходить мимо и другие персонажи. Реплики из треда с советом туда перенести или не нужно?

0

452

Не надо. Пусть остаются. Они оживляют тему *ощупывает в кармане камень*

0

453

Супруга и дети, если хотите, можем пообщаться в семейном кругу до Круга Судеб после моего возвращения от брата.

Отредактировано Нолофинвэ (2010-04-24 21:00:43)

0

454

Аналогичное предложение по Третьему Дому. Коммунисты собираются в подполье у Зямы. Дети, дорогие, приходите к родителям :)

Отредактировано Арафинвэ (2010-04-24 21:17:32)

0

455

Нолофинвэ написал(а):

Супруга и дети, если хотите, можем пообщаться в семейном кругу до Круга Судеб после моего возвращения от брата.

Очень приветствую это начинание. Только им хорошо бы в личку написать, видимо, а то они мало-мало выпали из процесса и не в курсе, что с тобой случилось - кроме Турьо

0

456

ок

0

457

Кто тут выпал? Никто ниоткуда не выпал.
Я просто просто сидела и активно размышляла: а не перейти ли мне в ПД?

0

458

Прекрасно, дети мои, тогда прошу вас, приходите в отчий дом со своими впечатлениями от увиденного или услышанного.

0

459

Вопрос к отцу: ато, мы вообще толпой шли в Валмар? и стояли толпой или каждый сам по себе?

0

460

Здравствуйте, коллеги.
Волею судеб случилось так, что я выпадал из форумной жизни на некоторый период и теперь не могу разобраться, где я, собственно, нужен. буду очень благодарен, если намекнете =)

0

461

Морифинвэ Карнистир написал(а):

Вопрос к отцу: ато, мы вообще толпой шли в Валмар? и стояли толпой или каждый сам по себе?

Конечно, толпой. А вот как стояли - вопрос к вам, теоретически кто-то мог и отдельно стать.

0

462

Такой вопрос. Тема "На площади" как бы хронологически продолжает тему Совета? То есть, если это сопоставить, то вот мы стоим на площади, в то время, как там идёт совет, происходит наш с Финдекано короткий разговор, и тут мы все как бы перемещаемся в тему "На площади", где Совет кончился и на площадь выходит Феанаро?

0

463

По идее, мы к отцу подбежали и он с нами разговаривает.

0

464

Ага. Если вы не подходите к нам, то, имхо, можете и там оставаться, а если подойдете - то тогда это уже в теме "На площади"

0

465

Может быть, мы на площади подождём остальных Феанариони? А то такое впечатление, что мы там с Морьо вдвоём явились "болеть" за Феанаро.

0

466

Мне-то всё равно, я могу и подождать. Вопрос, кто ещё планирует появиться - Майтимо предупреждал, что его будет мало, а остальные и не выходили из спячки. Близнецы и Турко, вы сегодня заглядывали на форум! Не желаете объявиться????
Кано и Курво объявятся, когда смогут. Надеюсь.

0

467

Feanaro
Я объявился, можем немного и остальных подождать..

Второй Дом, кто откроет тред "В доме Нолофинвэ после совета", а?

0

468

А где мой муж?

0

469

Мне-то всё равно, я могу и подождать. Вопрос, кто ещё планирует появиться - Майтимо предупреждал, что его будет мало, а остальные и не выходили из спячки. Близнецы и Турко, вы сегодня заглядывали на форум! Не желаете объявиться????

Я могу объявиться в любой из ролей, но надо ли это?
Кстати, мне в двух темах не отвечено:(

0

470

Нерданель написал(а):

А где мой муж?

Я тут, если где-то пропущу ответ, кидайте мне ссылку, где я еще нужен

0

471

Морьо и Мэонильдо, после тревожной вести, Тирион, дом Феанаро, 1452 г. - тут. И, кстати, мне туда приходить еще раз?

0

472

Можно, почему бы и нет.

0

473

Щаз, домой доеду и завтра приду.

0

474

А кто знает, где Нолофинвэ?

0

475

Здесь я. А где я нужен?

0

476

В Кругу судеб к тебе обратился Манвэ.

0

477

Все еще требуется помощ ссылками и пинками где бы я мог быть. Так же нужна помощ родичей и друзей по затыканию дыр во времени.

0

478

И еще раз. Нужна помощ. Отец, братья а вы мечи делали? Если да то где я не нашел. И про мои щиты.. Мне кто то обо всем этом раскажет или я и правда в неведеньи?

0

479

Ты обещал тред открыть, не помнишь?
И еще подойди в тему "Лорды-советники Финвэ вооружаются". Там можно получить информацию.

0

480

Аракано Нолофинвион написал(а):

Отец, братья а вы мечи делали?

Делали, только это осталось за кадром.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Координационный тред.