Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Координационный тред.


Координационный тред.

Сообщений 481 страница 510 из 895

481

Нолофинвэ
А почему? Атар, я не критикую, просто понять хочу. Меня на двое раздирает, не могу понять как это со мной произошло.

0

482

Аракано Нолофинвион написал(а):

А почему? Атар, я не критикую, просто понять хочу.

Почему я это не отыграл? Спарринга подходящего под случай не было. Был некий мастер Ломендо в Тирилне. Кузнец, участвовал в Великом походе.И когда Ноло понял (или ему снова подсказали), что огонь продолжает тихо тлеть под пеплом, второй сын короля пришел к Ломендо и попросил показать древнее оружие.А потом попросил Ломендо научить его ковать такое же. А несколько позже собрал друзей и детей в своем доме под Тирионом , показал мечи и прямо спросил - кто со мной?

0

483

Нолофинвэ
Тогда вопрос не поздно среагировать еще? И ссылку пожалуйста, а то я не нашел.

0

484

А ссылки нет. :( Мне было влом играть это с самим собой.

0

485

Нолофинвэ
что это означает для моего желания сыграть этот момент??

0

486

Народ, ситуация такая. У нас в городе, как вы знаете или не знаете, задница и военные действия. Поэтому мастер и не только мастер тупо не доползает до форума. Пока что за всех маперов пишу я, и обращаться ко мне. Я таки хочу играть, я торчу на митингах значительно меньше мастера. Я видел, что многие заходят на форум и уходят тихо. Вы не уходите, вы меня дёргайте, будем пока играть что договоримся.

0

487

Аракано Нолофинвион написал(а):

что это означает для моего желания сыграть этот момент??

Это означает, что надо взять себя в руки и все же написать , что было до твоего появления.Постараюсь.

0

488

Нолофинвэ
Тогда я буду ждать? Или напомнить еще?
Есть еще пару других моментов для которых ты мне очень нужен.

0

489

Где я нужен? Киньте ссылки в личку!

0

490

После совета на площади (и, возможно, не только) 1490 г. - Тут, ато.

http://nepokoinoldor.mybb.ru/viewtopic. … 06&p=5 - и тут

0

491

*укоризненно * в личке оно было глючное и не работало.

0

492

Народ, пока СУД да дело, мы  с Нэльо вечером начинаем играть Форменос. Желающие могут присоединиться.

0

493

Где?

0

494

Скоро создам тему. Я уже почти выбрался из завала.

0

495

Вопрос к сыновьям на засыпку.
Все из вас присутствуют в круге судеб или есть доброволец, который возьмется охранять дом в отсутствие остальных?
Если доброволец не отпишется, считаю, что все.

Добровольцы могут сразу отписываться в треде http://nepokoinoldor.mybb.ru/viewtopic. … p=2#p17090
Те, кто стопудово идет в Круг судеб, могут это подтвердить двумя руками и громким топотом там же.

Отредактировано Feanaro (2010-06-23 16:09:53)

0

496

Не все. Меня нет. Но я и в Тирионе отсутствую :(

0

497

Я иду, я уже собрался.

0

498

Atarinke написал(а):

Не все. Меня нет. Но я и в Тирионе отсутствую :(

А где ты? Признавайся :)

0

499

На Эрессеа. мне надоели слухи, сплетни, игры с оружием и смотался к телерям вместе с женой.

0

500

Читаю это я про Форменос: здесь будут стены. и думаю - а что у нас там где? Я запутался после прочтения 10 реплик и вообще не понимаю диспозицию.

Итак, у нас там:
- Лагерь, где все спали в шатрах и где горит костер и готовится какая-то еда
- Ручей, где умывался я и Нельо - по идее ручей внизу, не там, где горный лес и холм
- Карьер, где рубит камень Курво
- Холм, где будет город-сад есть разметка (и, возможно, уже вырыта часть фундамента) - имхо, там можно рыть дальше, и можно класть фундамент там, где вырыто - но, имхо, лучше дорыть
- Горный лес вокруг, где шляется Мелькор (как я понимаю, ему сверху виден лагерь)

А теперь внимание, вопрос.
Скажите, правильно ли я понял и где кто в данный момент находится. А то я после своего поста прямо не знаю, куда идти. Может, я к Нельо пойду в лес? Или Нельо не там? Нипанаятна, памагите!

Отредактировано Feanaro (2010-06-23 20:35:55)

0

501

Atarinke написал(а):

На Эрессеа. мне надоели слухи, сплетни, игры с оружием и смотался к телерям вместе с женой.

ыыыы... и когда вернешься? ты нужен родине! как ты узнаешь о моем изгнании? к тебе слать гонца? или по осанвэ?

0

502

Я услышал случайно разговор корабелов о скандале в дедовом дворце и рванул домой. Но суд уже состоялся.Я собрал манатки, поссорился с женой и двинул за тобой в Форменос.

0

503

Понял. А теперь просвяти меня, ты таки кладешь камень или рубишь его? Где ты находишься в форменоском треде  вообще???

Отредактировано Feanaro (2010-06-23 20:51:02)

0

504

Я так думаю, что каменоломня должна быть недалеко и от твоих колышков и от лагеря. Я рублю камень и обтесываю , чтобы можно было класть фундамент и стены.

0

505

Нэльо уже опять в лагере и немножко заметил Мелькора. По предыдущим постам я понял, что ты тоже там, атар - поэтому именно к тебе и обратился.
Давайте вдуем этому японскому боцману, что ли?

0

506

А я к вам тоже подтянусь, давно я не скандалил. Я ж от Атаринкэ ушёл.
Хочу на боцмана погавкать, я обожаю эти экивоки, ничто мужчину так не украшает, как миленький венок из незабудок (с)

0

507

Atarinke написал(а):

Я так думаю, что каменоломня должна быть недалеко и от твоих колышков и от лагеря. Я рублю камень и обтесываю , чтобы можно было класть фундамент и стены.

Логично.
А потом в выработке будут лазать непослушные дети :))) Куда ты сына подевал, кстати?

Майтимо написал(а):

Нэльо уже опять в лагере и немножко заметил Мелькора. По предыдущим постам я понял, что ты тоже там, атар - поэтому именно к тебе и обратился.
Давайте вдуем этому японскому боцману, что ли?

Давай! Я за. Сходим скажем ему, куда ему надо идти?
Я вот пытаюсь понять, что происходит и где я :) Будем считать, что в лагере, только подошёл просто. Там ещё куча народу?

Лехтэ, Меонильдо? Вы же в лагере? Я тоже хочу ухи :) Как боцмана вздуем, так я на нее претендую :)

Морифинвэ Карнистир написал(а):

А я к вам тоже подтянусь, давно я не скандалил. Я ж от Атаринкэ ушёл.

Ловись по дороге, мы пошли в гору к этому... боцману с бугра.

0

508

Feanaro написал(а):

Логично.
А потом в выработке будут лазать непослушные дети :))) Куда ты сына подевал, кстати?

В этой игре у меня сын уже взрослый, поэтому я ему не сторож. Придет игрок, сам чего-нибудь наглючит.

0

509

Народ, прошу прощения, меня не было в Украине, подскажите, в какие треды податься?

0

510

"В круге судеб" ты ещё успеваешь отметиться и удивлённо ахнуть.
"Форменос: здесь будут стены" - точно в тебе нуждается, там твоя мама, нарушив распоряжение отца, пришла в лагерь ушедших в изгнание феанорингов. Остальное смотри сам по желанию.
Второму дому хорошо бы распинаться.

Кстати, в круге судеб нужен Нолофинвэ. У кого с ним есть связь?

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Координационный тред.