Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Координационный тред.


Координационный тред.

Сообщений 631 страница 660 из 895

631

А вы кого-то еще берете с собой на охоту?  Айквэ хочет :)

Кстати, тред для остающихся в Форменос тоже есть
Народ, отпишитесь, что вы делаете там, ок?
Форменос после отъезда Феанаро (1495)

0

632

Я не думаю, что на охоту был отбор по пропускам. Пусть Айквэ едет, я хоть в кои веки с ним поиграю.

0

633

что касается психологического недомогания и дальнейшего чудесного исцеления Мэонильдо

Россэ, не было ни психического недомогания, ни чудесного исцеления. Была (и есть) реакция на противоестественную для персонажа ситуацию и попытка с этой реакцией справиться. Неудачная и заведомо ошибочная, отсюда тяжелый транс, из которого его товарищи и вытащили за шкирку. Все.

...Кстати, можно потребовать у меня ответа - что за фигня, почему не объяснил толком и вообще.

0

634

Братья и остальные, ау. Я на охоту один? Я как-то себя странно чувствую. Как будто лыжи обул.

0

635

Дорогие братья и сестра.
Поскольку мы наконец-то в полном составе, хотелось бы что-нибудь драматическое обыграть. Давайте пообщаемся после изгнания Феанаро, например. Поговорим о землях-за-морем, о Мелькоре. О судьбе и предназначении, о смысле жизни))

0

636

Ольвэ в недоумении, куда же подевались его дорогие родичи.Ау!

0

637

Нерданель, у Арафинвэ нет сети:(. Ну, разве что можно другую темку начать ;)

ПыСы: это был Артаресто

Отредактировано Альдвэ (2011-01-14 13:52:05)

0

638

Альдвэ
Древа еще стоят, а сеть уже упала. Когда сеть будет?

0

639

Нерданель, вобще, должен бы уже вернуться.... Сам очень ждууу:(

0

640

замечательная переписка из-под не тех логинов  %-)

0

641

Lostarin

Lostarin написал(а):

замечательная переписка из-под не тех логинов  %-)

Это сильно принципияльно?

0

642

в этом треде - вообще не принципияльно :)
но забавно

0

643

Lostarin
Хоть какое-то подобие деятельности.

0

644

Я водяной - и.о. короля нолдор, поговорил бы кто со мной.

Отредактировано Нолофинвэ (2011-01-15 14:13:12)

0

645

Отец скоро ответит.

0

646

Там еще и Ингвэ не ответил, и ИНдис, кажется.

0

647

Lostarin написал(а):

Там еще и Ингвэ не ответил, и ИНдис, кажется.

Э... где это? Вроде за всем следила.

0

648

Кто там в Форменосе остался - выйдите, помогите мне камни разобрать :)))))) На свежем воздухе хорошоооооооо

0

649

Собственно, от тебя зависит, остался ли я в Форменосе или где-нибудь еще.

0

650

Майтимо написал(а):

Кто там в Форменосе остался - выйдите, помогите мне камни разобрать :)))))) На свежем воздухе хорошоооооооо

Мне кажется, народ просто запутался, кто где сидит. Я, например, просматривая тему, в первый раз мимо этих подробностей лихо промахнулся.

0

651

Нолофинвэ написал(а):

Я водяной - и.о. короля нолдор, поговорил бы кто со мной.

сори за тормозняк, постараюсь отвечать быстрее

0

652

Господа, кто остался в доме моего сына во время неполадок на электростанции? Я собираюсь туда идти, объявитесь, кто в теремочке!

0

653

Я остался. Скоро приду.

0

654

Народ, который играет в треде "Форменос после отъезда Феанаро" - когда пишете посты, акцентируйте хоть как-то, где вы находитесь, что рядом с вами. Потому что одни явно во дворе, другие явно внутри, а разобраться уже со стороны невозможно. Намекните хоть на соседнюю стену, что ли.

0

655

Я стою на пороге главного входа в дом.

0

656

Если я правильно понимаю, мы с девами блуждаем где-то в доме.

0

657

Где вы блуждаете, когда вы все завалились к нам с женой.

0

658

А потом мы с Лехтэ пошли навстречу Лиэ, к нам же подошла Белочка.

0

659

Я вот не понимаю, у нас один дом или несколько. Я тоже стою на пороге, Финвэ пошел вперед к дому Феанаро.
Мы с Майтимо на разных порогах стоим?
Через который порог попрется Мелькор?  Из-под паровоза как бы лучше всем вовремя свалить.
У меня было впечатление, что мы с Майтимо на одном и том же пороге. Вопрос тогда, куда пошел Финвэ - он же пошел "к дому Феанаро", как в Unfinished. Если "дом Феанаро" где-то там, что мы все делаем здесь? И в котором доме Атаринкэ и Ко?
Изначально вроде предполагалось, что Форменос - крепость (стены+единое здание внутри), а не поселение в стенах. Или нет? Если поселение - то мы вообще все каждый в своем домике.
Короче, давайте договоримся, а то мы в каких-то разных Форменосах находимся.

И еще - не по теме и не только для форменоссцев. В связи с глобальной аварией всего осанвэ временно не коннектится.

0

660

Я так понял, что есть основное здание и несколько зданий рядом, внутри стен. вот я собственно на пороге основного здания - дома Феанаро.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Координационный тред.