Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Координационный тред.


Координационный тред.

Сообщений 211 страница 240 из 895

211

Аракано Нолофинвион написал(а):

Мое мнение понятно? Предпочитаю по порядку, но готов пойти за большинством.

Аракано, тех, кто отписался, я понял и так. Ты против, Тьелпэ за, мастер за, Майтимо запутался, отец согласен. Но у нас тут еще много народу.

0

212

Я за свадьбу

0

213

Кстати, родителей моих кто-то недавно видел? Атаринкээээ!!!

0

214

Ноло здесь. :) Идею повыяснять отношения поддерживаю. Относительно свадьбы имею вопрос - она для чего-то или описание очередной пьянки? Вот второго бы сильно не хотелось, потому, как я вообще не любитль играть бытовуху.Если я во время свадьбы должен с кем-то поссориться, помириться и тп. тогда поставьте мне соответсвующую задачу.
Я постараюсь сделать.

0

215

Задачу я тебе личкой поставлю, ок? А вообще кому как и кому что, у меня свои задачи есть, и они чисто психологически-персонажного свойства - разумеется, пьянка нам с персонажем не претит никоим образом, но есть и ещё кое-что.
А так в принципе ты можешь для той же задачи выразить нежелание и не явиться.
Так, я тебя правильно понимаю, что ты готов с нами пообщаться? То есть я имею в виду - со мной и Майтимо.

0

216

Треды в любом случае пойдут параллельно, но начать, думаю, следует последовательно, хотя бы с разницей в день. Если у тебя и для меня персональная задача есть, братец, так сделай милость, озадачь меня тоже личкой.

Отредактировано Turko (2010-01-09 18:59:31)

0

217

Морифинвэ Карнистир написал(а):

Так, я тебя правильно понимаю, что ты готов с нами пообщаться? То есть я имею в виду - со мной и Майтимо.

"Усегда готов".(с)

0

218

Тьелпэ написал(а):

Кстати, родителей моих кто-то недавно видел? Атаринкээээ!!!

Не кричи, сына. Я здесь.Просто пока не вижу для себя поля деятельности.Я тихо и мирно точу ножи и починяю примуса.

0

219

Нолофинвэ написал(а):

Идею повыяснять отношения поддерживаю. Относительно свадьбы имею вопрос - она для чего-то или описание очередной пьянки? Вот второго бы сильно не хотелось, потому, как я вообще не любитль играть бытовуху.Если я во время свадьбы должен с кем-то поссориться, помириться и тп. тогда поставьте мне соответсвующую задачу.
Я постараюсь сделать.

Кстати, та ж фигня, Джульетта. У меня с бытовухой ваще траблы, я склонен к эпике и бла-бла-бла всякому. Ну и молотом или мечом помахать, понятное дело.

Что касается тредов - я за то, чтобы начинать свадьбу, а потом потихоньку и мечи.

0

220

Майтимо написал(а):

У меня с бытовухой ваще траблы, я склонен к эпике и бла-бла-бла всякому.

Ну увы. Приходи и тихо впади в анабиоз в углу. Тут не все несклонны к бытовухе. А эпику мы ещё обеспечим. Лично у меня на этом месте немного персонажная дырка, обусловленная именно тем, что свадьба приходится на разгар непокоя, а не как-нибудь. Сочетание такое занятное Мы могли бы покурить эту тему где-то в своём углу и никого не напрягать, но тут вроде ещё есть желающие поучаствовать.

Нолофинвэ, мы к тебе идём! Ты там намекни, где ты.

Резюме: 1) свадебный тред я тогда открываю, а потом мы его по мере надобности тормозим, если что, или наоборот - доигрываем до логического завершения быстрее.
2) Тред с мечами предложу открыть отцу. Кажется, я понял, как сделать, чтобы мы не тормозили, кто уже созрел.
3) Я сказал.

0

221

Морифинвэ Карнистир написал(а):

Нолофинвэ, мы к тебе идём!

Домой придете или случайно столкнемся?

0

222

А ты намекни, где ты. Мне лично всё равно.

Да, отец, я тред-то начну, но про гербы и прочее, что мы с тобой в личке курили - ты допишешь, угу?

0

223

Я вернулась и жажду играть.И очень хочу,чтобы и меня озадачили персонажески личкой на тему свадьбы.:)

0

224

Финдарато
еще нужен кто-нибудь,с кем ты вести о смуте обсуждать будешь?

0

225

Морифинвэ Карнистир написал(а):

Нолофинвэ, мы к тебе идём! Ты там намекни, где ты.

Дома пока.

0

226

Тред со свадьбой открыл. Всем, кто не хочет играть бытовуху и прочее низменное, просьба отписаться один-два раза и тихо слинять. Или вообще не отписываться - если вы дальний родич и решили не приходить.
Лички всем выслал. Может, ещё кого чем озадачить? Не стесняйтесь. Приглашения на свадьбу по умолчанию получили все родичи из Дома Финвэ, ну и сочувствующие и тусовавшиеся с нашим Домом неименные тоже.
К дяде счас придём.

0

227

Морифинвэ Карнистир
Не хочу по умолчанию, хочу нормальное приглашение. Не пойду иначе. Вот еще, друг называеться!

0

228

Злые вы. Приду я к вам.

0

229

Морифинвэ Карнистир, озадачь меня!

0

230

Щаз, моск в кучку соберу. Я только что пачку отправил. Усё будет.

0

231

Нолофинвэ
Отец! Ты мне на много где нужен!

0

232

Так напомни папе.

0

233

Atarnke написал(а):

Не кричи, сына. Я здесь.Просто пока не вижу для себя поля деятельности.Я тихо и мирно точу ножи и починяю примуса.

Я тоже здесь сынок! Ко мне вчера Хуан в гости забегал, сегодня убежал только поэтому задержалась. Атаринкэ, есть вопрос. Ты наш забор закончил на момент свадьбы? В смысле я все еще живу у родителей, или вернулась в наш дом?

Финдекано, предложение спеть под твой аккомпонемент еще в силе?

Отредактировано Nibelin (2010-01-10 21:01:57)

0

234

Nibelin написал(а):

Атаринкэ, есть вопрос. Ты наш забор закончил на момент свадьбы? В смысле я все еще живу у родителей, или вернулась в наш дом?

Забор давно готов :)

0

235

Я окончательно запутался во всех этих игровых обсуждениях, не знаю, куда себя приткнуть. Я тут подумал и набросал себе примерный план действий.
Поскольку уже почти все всё узнали, только я один такой отсталый и непутевый, нельзя ли допустить, что я уже знаю о смуте? Например, у нас там есть сейчас тред с Мелькором в сыгровках, вот он вроде как именно там и заронит во мне первые сомнения и подозрения. А я особо этими сомнениями ни с кем не делился, решил, что они разрешатся сами собой, и что всё это страшный сон. После я, допустим, некоторое время путешествовал, а вернувшись в Тирион, - понял, что мои опасения оправдались.
Поговорить на эту тему я очень хотел бы с Турукано и Индис и, конечно же, с родными - Артанис и Айканаро (что-то вроде эдакого небольшого семейного совета). Только я пока еще не знаю, в каком это все порядке организовать. Хотелось бы начать с Турукано, но, похоже, Индис на форуме чаще бывает, так что, думаю, госпожа Индис, нам можно и открыть тред. Просто я хотел пообщаться с тобой уже в качестве эдакого заключения, после разговоров с родичами и друзьями. Но это вполне можно отыграть раньше, если ты не особо занята сейчас в других тредах.
Турукано, будем обговаривать смуту? Я бы пришел к тебе уже после того, как ты отправил в Валмар жену и дочку, а сестру в Альквалондэ с Иримэ.
Мелькор, а что скажешь ты на то, чтобы у меня смута началась с той нашей сыгровки? Просто, мне кажется, так действительно проще и быстрее.

0

236

А куда пропали Турукано и Эленвэ?

0

237

Нерданель
Спасибо) Еще вот тут Разговор с Нерданель о тревожной вести, 1452 Правда, я там влез без очереди со воей репликой. Но просто так, напоминаю. На всякий пожарный.

0

238

Финдарато, да, я считаю, что это вполне обосновано и удобно. Будут тебе сомнения.

0

239

Финдарато
думаю,я смогу найти время.:) Но можно и подождать,дабы все получилось,как тебе представляется лучше всего.Решать тебе. ;)

0

240

Майтимо, извини, плз, я тебе озадачу до вечера пришлю, у меня клин мозга на почве рабочей загрузки. Отпишись в выяснении отношений, пожалуйста.
Дядя Нолофинвэ, ты нам нужен для выяснения отношений. Мы к тебе уже почти пришли. Покажись, что ли...

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Координационный тред.