Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Координационный тред


Координационный тред

Сообщений 391 страница 420 из 615

391

Братцы-кролики!!!! Вы уже наругались на веранде? Можно возвращаться?

Отредактировано Feanaro (2009-09-15 18:18:43)

0

392

Мне кажется, да.

0

393

Пожжди, пап, я жду реакции Атаринке на свои слова.

0

394

ок

0

395

Отреагировал. Простите, я думал, что диалог был у Майтимо и Макалаурэ приватный.

0

396

вернулся, завтра всем-всем отпишусь)

0

397

Родичи и не только. Я на какой то промежуток пропаду из игрового цикла. Надеюсь на небольшой.
Скорее всего я таки буду появляться ради связи в личке. Если кому нужен меня можно достать по почте. Но на игровые треды временно отвечать не буду. Заодно отдохнете от меня. Всем и всего!

0

398

Ну ты это... не совсем пропадай.

Меня не будет завтра и, возможно, послезавтра. Постараюсь появиться как можно раньше.

0

399

Дорогие эльдар, у меня тут было много дел, замотался, поэтому если вдруг забыл кому-то ответить - напомните тут или в личку. Буду признателен.
Ваш Мелькор.

0

400

Доброжелатель, нашу тему забросил.

Народ, я на несколько дней слегка пропаду. Может, буду появляться - а может и нет, еще не знаю.

0

401

Доброжелатель, Макалаурэ ждет ответа...

0

402

Родичи, в ближайшие два-три дня вероятность моего участия в делах нашего дома будет очень мала. Не сердитесь, если буду отзываться с запозданием. дела другой реальности требуют внимания....

0

403

Я прошу прощения у всех, кому притормозил с ответом. У меня несколько загруженные дни выдались, а многомудрые беседы требуют сосредоточения.
Как только немного разделаюсь со всем,  я сразу отвечу всем. А пока - пишу с запозданием.

0

404

Народ, я в курсе, что у нас непричесанный раздел с темами, и что  я некоторым всякое обещал. К сожалению, до понедельника я смогу только тормознуто отписывать. Это вызвано моими личными обстоятельствами. Если я, забегавшись в последние дни, забыл что-то обещанное, то просьба мне напомнить, потому что я совершенно не со зла, а по причине перегрузки мозга обстоятельствами реального мира.

0

405

Куда мне деватьсяв теме "На веранде в доме Феанаро"? Где я еще нужна в остальных местах?

0

406

Не ждали так скоро? Вернулся. Есть шанс что буду чуть реже обычного но все равно буду вам надоедать чаще чем бы вам того зотелось!

Мастер - ты забыл про нас в горных прилючениях, вернись туда пожалуйста!

Feanaro - Спасибо за отзыв. Не ожидал что Мастер заметит мое скромное отсутствие

Морифинвэ Карнистир - ты то куда пропал и по игре и по жизни. Тебя нет нигде..

Ну и если я где то забыл какой то тред, напомните пожалуйста.

Отредактировано Аракано Нолофинвион (2009-09-19 21:33:49)

0

407

Аракано Нолофинвион написал(а):

Мастер - ты забыл про нас в горных прилючениях, вернись туда пожалуйста!

Есть. Спасибо за напоминание.

0

408

отпишусь всем завтра вечером - и за Тьелпэ, и за Иримэ.

0

409

Я теперь значится координальный пинатель.
*ворчит*
Отец, Финьо вы долго меня волочить собираетесь?

0

410

Аракано Нолофинвион написал(а):

Отец, Финьо вы долго меня волочить собираетесь?

Да я думаю, отволокли уже. Если мастер не против, могу отписать процесс помывки.

0

411

Нолофинвэ
Вы главное напишите отнесли положили, а то по порядку как будто я там и болтаюсь поулчеться

0

412

Проверил все дозоры и вернулся. Сейчас постараюсь везде отписаться.

0

413

Дорогие братцы в теме "О чем шумят сосны" - а можно мне потом к вам подвалить? А то мы вроде как Темная троица, а все вместе ещё нигде не замечены.

0

414

Морифинве, пожалуйста, свяжись со мной лично (лучше в устной форме), я тебе расскажу, что ты там видел через осанвэ, и двинемся дальше. С завтрашнего дня я уже буду располагать своим временем нормально.

0

415

Морифинвэ Карнистир написал(а):

Дорогие братцы в теме "О чем шумят сосны" - а можно мне потом к вам подвалить? А то мы вроде как Темная троица, а все вместе ещё нигде не замечены.

Приходи. :) Пока кролик еще не остыл.

0

416

macalaure написал(а):

Морифинве, пожалуйста, свяжись со мной лично (лучше в устной форме), я тебе расскажу, что ты там видел через осанвэ, и двинемся дальше. С завтрашнего дня я уже буду располагать своим временем нормально.

Макалаурэ, я тебе позвоню сегодня, конечно, но на будущее: по правилам этой игры осанвэ пишется, как прямая речь, в кавычках, или описывается прямо в посте с указанием, кому оно предназначалось. Иначе текст выпадает.

0

417

ОК. Буду ждать твоего звонка. Но в данном случае я себе позволяю нарушить немножко правила, потому что кое-что предварительно нуждается в обсуждении. Вот как обсудим, так я сразу его в кавычки и туда, куда следует...

0

418

macalaure написал(а):

я сразу его в кавычки и туда, куда следует...

Обращаю внимание всех: в кавычках мы пишем осанвэ, если оно облечено в слова и это прямое обращение персонажа к персонажу. Например: "Дай, пожалуйста, молоток" или "Ты молодец" %)
Осанвэ может содержать также образы - звуки, картинки, ощущения, эмоции. Можно даже мысленно погладить кого-то по голове :) И это все тоже нуждается в словесном описании. Даже если ваш мысленный контакт длился четверть секунды и образы были мимолетны и напоминали видеоролик, снятый пьяным оператором

0

419

Нерданель написал(а):

Куда мне деваться в теме "На веранде в доме Феанаро"?

Я заглянул в окно кухни и позвал тебя к колодцу.  Выходи к нам :) КАк - твое дело, хоть через окно  :longtongue:

0

420

Я вот думаю... громко так думаю... а кто мне расскажет про сына, ударенного по голове в "горных приключениях" ?
Целитель? Или пошлёт кого?

Отредактировано Feanaro (2009-09-22 16:25:38)

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Координационный тред