Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Координационный тред


Координационный тред

Сообщений 481 страница 510 из 615

481

Nibelin написал(а):

Любезые родичи и друзья семьи!
Коммуникатор мой пока в порядке, но выходить я два раза в день (по времени так поучается.) Иногда может получаться три, но не всегда. (во второй половине и ночером) Пока так. Пребывать тут буду до декабря. Так выходит по процеурам.

Значит, будет так. Два гораздо лучше, чем ни одного.

0

482

Спасибо, мастер:) Надеюсь эта машина больше не будет выкидывать фортелей.

0

483

Манвэ и Мелькор!!!!! В теме за вас Пушкин отписываться будет??????

0

484

ыыыы...  у меня тредов больше, чем сыновей... так и надорваться можно
если буду тормозить с ответом, вы простите уж

0

485

Турукано Нолофинвион написал(а):

Манвэ и Мелькор!!!!! В теме за вас Пушкин отписываться будет??????

мы будем отвечать медленно, но верно. а ты думаешь, просто с валар беседовать??????

0

486

То и кто -что мне необходимо для нормальной игры:
-Разговор-другой с братьями- сестрамирой чтобы понять наши отношения(Финьо тебя я уже слава Эру знаю!)
-Откровенный Разговор с отцом насчет отношений между ним и лордом Феанаро, в противном случае придеться идти спрашивать у самого лорда Феанаро. Так как почему у вас такое отчуждение, Аракано невдамек.
-Разговор с Мелькором насчет дальних земель.
-Разговор с бабушкой и дедушкой, до сих пор не знаю как я к ним отношусь,намеченного..
-Обещанный разговор с целителем насчет ран.
-Кто нибудь из будущего третьего дома, а то ни разу не пересeкались. Так не бывает.

Так что родичи и знакомые, у кого есть время отпишитесь, помогите заполнить дыры. Если кому могу чем помочь, тоже говорите.

0

487

Аракано Нолофинвион написал(а):

-Обещанный разговор с целителем насчет ран.

Открывай тред, кидай мне в личку ссылку.

Аракано Нолофинвион написал(а):

-Разговор с Мелькором насчет дальних земель.

ты именно с ним хорчешь побеседовать, или можно обсудить эту тему с кем-то другим, скажем, с братом/сестрой или кузенами? В какой-то момент в Тирионе все уже "что-то знают" о Сумеречных землях. Кстати, в таком виде эту тему можно открывать уже в игре.

0

488

Будет сделанно. Насчет Мелькора, мы с ним давно об этом договаривались, так что это не связанно, можно одновнемено( а особенно в разное время) получать идну и ту же идею.

0

489

Аракано Нолофинвион написал(а):

-Откровенный Разговор с отцом насчет отношений между ним и лордом Феанаро, в противном случае придеться идти спрашивать у самого лорда Феанаро. Так как почему у вас такое отчуждение, Аракано невдамек.

Это пока маленький был - невдомек, а потом, понял или догадался, я думаю. Нолофинвэ в семье никогда не касался  в разговорах своих отношений со страшим братом. Это наш "скелет в шкафу".

0

490

Тоесть эту тему ты всегда обходил? А узнал я все от третьих лиц?

0

491

Аракано Нолофинвион написал(а):

Тоесть эту тему ты всегда обходил? А узнал я все от третьих лиц?

Нет, ты знал, что у нас с Феанаро разные матери, что он до сих пор очень тоскует о Мириэль.Но вот отчего и как Феанаро не расположен ни ко мне, ни к остальным детям Финвэ мы не говорили.А уж вывел ты для себя сам некое логическое объяснение или тебе что-то рассказали вне семьи - решай сам.

0

492

У меня проблема: пропал любимый двоюродный брат. Общается с кем угодно, кроме меня. Ингольдо, ауу! Нам нужно успеть спеться, пока не начнется событие.

0

493

Феанаро, ау-у-у-у!

1182, неудобные вопросы-2

0

494

Народ, единственный тред со мной в игре всё равно стоит, а в сыгровках я отпишусь завтра днём, сейчас мало-мало не в состоянии. Сори.

Ниэнна, я там отписался, отпишусь ещё завтра. С таким количеством тредов я в сыгровках чаще раза в сутки писать успеваю с трудом, сори :( В игре буду писать с нужной скоростью, как только тред вновь запустится.

И снова повторяю просьбу - если я в сыгровках пропустил ваш тред, то это не от злого умысла, а от невнимательности. Напоминайте в личку. Впрочем, одного напоминания достаточно, хоть я и не всегда успеваю ответить сразу.

0

495

Вы будете смеяться но сейчас хочу пнуть не для себя. помоему очень интересна тема -Химия и жизнь. Тирион 1308 год. Мастерская Феанаро, почему то заброошенная. За что спрашиваеться?

0

496

Окно оказалось закрытым и опыт не удался. :)

0

497

Atarinke
Чееерт! Обидно то как! ^^

0

498

Atarinke написал(а):

Окно оказалось закрытым и опыт не удался. :)

Там есть способы проникнуть, если есть ну очень горячее желание найти приключения на свою пятую точку.  Я-то порадовался сознательности сына, но кто ищет, тот всегда найдёт!

0

499

Просто сын решил пойти другим путем. :)

0

500

Прошу папу Нолофинвэ заглянуть на мою стройку. Потому что любезная бабушка уже немножко забежала вперед. Ждём:)

0

501

Турукано Нолофинвион написал(а):

Потому что любезная бабушка уже немножко забежала вперед.

Уверяю вас,все идет исключительно своим ходом.:)

0

502

Друзья, нужна ваша помощь!
Я тут осознал, что из-за разрыва в возрасте с братьями вообще не поиграл совсем юного Майтимо. И мы с другом Мэонильдо хотели сделать сыгровку именно юного периода.
Но у нас обнаружился затык мозга - не можем придумать тему :(((

Может, у кого есть идеи? Или желание поучаствовать? Естественно, у тех, кто уже родился на тот момент :)

0

503

О, юный Майтимо - это здорово!!! Вы будете хулиганить или чем-то позитивным заниматься? Гулять? Рассматривать кошек? Пойдете в поход? В мастерскую?
Я могу поучаствовать, скажем, дать задание и уйти :)

Я обязательно отвечу на треды в сыгровках, но сегодня просто катострофически не успеваю :((((

0

504

Вот в том-то и дело, что у меня катастрофический затуп, и я не знаю, чего придумать...

0

505

А приходите в сад к дедушке Финвэ, там можно рыбок в фонтане половить :) И с дядей познакомиться.

0

506

А приходите в сад к дедушке Финвэ, там можно рыбок в фонтане половить :) И с дядей познакомиться.

А можно! Я был бы только рад. А то у меня родичей Много, а у друга почему-то не очень... Только мы с котом придем:)

Вы будете хулиганить или чем-то позитивным заниматься?

-Лично мне хочется и того и другого. Разорваться, что ли?

Гулять? Рассматривать кошек? Пойдете в поход? В мастерскую?
Я могу поучаствовать, скажем, дать задание и уйти :)

-Вроде, мы обсуждали эти варианты. Майтимо, как?

0

507

Давайте действительно к Финвэ в сад придем :) Нолофинвэ, напомни, какая у нас разница в возрасте?

0

508

30 лет, кажется. Так что если вы маленькие, то я еще юный :)

0

509

Чудненько :) Давай ты начнешь, а по ходу разберемся?

+1

510

Давайте вы начинайте. :) Как дошли до мысли такой и что собирались делать. А ориентировку по местности я вам дам после проникновения в сад.

+1


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Координационный тред