Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Координационный тред


Координационный тред

Сообщений 571 страница 600 из 615

571

Да, с удовольствием.

http://nepokoinoldor.mybb.ru/viewtopic. … 85&p=2 - твоя реплика

Отредактировано Доброжелатель (2009-12-29 13:41:40)

0

572

Отпишусь и тут. Если есть желающие помочь мне заново влиться в игру, буду благодарна.

0

573

Нолофинвэ, там наша старая сыгровка про наш с Меонильдо визит к дедушке зависла. Ты выныривай, что ли?

0

574

Разыскивается

Финьо я так и не понял продолжать мне тут или это уже неактуально? Горные приключения, Валинор, Пелори, 1380 год#p11801

Мастер Мелькор - это Мастерская Мелькора, Визит Аракано, год 1430 тебе все еще интересует?

Бабушка, тетя, отец и Финьо вот тут  На прогулке. Тирион и окрестности.год 1300. Индис, Нолофинвэ, Аракано. мы продолжаем или нет? я должен знать отписываться или нет

Сестренка - я исправился -http://nepokoinoldor.mybb.ru/viewtopic.php?id=202

0

575

Все долги в сыгровках раздам очень скоро. Не обессудьте.

0

576

Аракано Нолофинвион
отписывайся.:)

0

577

У меня такой вопрос. Родился он в связи с непроизвольно (с моей стороны) возникшей почти сыгровкой на тему сестринской ревности Арэльдэ к новому другу Аракано - Тиндэ. Ну, не может же даже в Амане всё быть столь идеально))
Может быть, кто-то хочет поработать психотерапевтом для юной и взбалмошной Эльдэ и слепить из этого полноценную сыгровку?)))

0

578

Арэльдэ, а не хчоешь просто поговорить со мной об этом? Все же в одном доме живем.

0

579

А давай! Только реши, в каком году это будет. Нужно ли мне уже быть взрослой или помладше?

0

580

Арэльдэ
Сестренка ты сделала прическу? тебе очень идет!А год не важет. Ты решай, можешь и тему сама начать.

0

581

Тьелпэ и Артанис, я помню, мы, вроде, говорили об общей сыгровке на тему совместной поездки в Альквалондэ? Нужно, чтобы вы определились в каком году вы познакомились (или подружились), чтобы мне знать, на какое время ориентироваться? Я точно помню, что встречал где-то упоминание об этой поездке в ваших сыгровках, но не помню точно, где? Не напомните? Может, вы там какие-нибудь детали упоминали?

Кузен Атаринке, а ты бы хотел серьезного разговора на тему ситуации с Артанис (имеются ввиду события на веранде дома Феанаро)?))

0

582

Куда пропала Лотанариэ?

0

583

Финдарато написал(а):

Кузен Атаринке, а ты бы хотел серьезного разговора на тему ситуации с Артанис (имеются ввиду события на веранде дома Феанаро)?))

Наши серьезные разговоры еще далеко впереди, дорогой кузен.:) Ты извини, но мне кажется , что не по логике твоего персонажа заниматься разборками.

0

584

Тиндэ
Болеет она. Скоро появиться.

0

585

Atarinke написал(а):

Ты извини, но мне кажется , что не по логике твоего персонажа заниматься разборками.

Атаринке, я ведь с миротворческой миссией не в том смысле разбираться, как это делают в ПД ты, должно быть, понял. Финдарато весьма волнует объединение семьи Финвэ, а также тот факт, чтобы дружбе Артанис и Тьелпэ ничего не препятствовало, ведь он видит, что это важно для сестры. Так что я действительно собирался поговорить с тобой мирно, а не с разборкой в агрессивном смысле этого слова)))

0

586

Тогда заходи. :)

0

587

Мэонильдо - ни за что не угадаешь, но ты нам нужен! вот тут - Тиндэ потеряла кошку, 1424 год.

0

588

Артанис и Тьелпэ, в Альквалондэ едем?

0

589

Финдарато
с удовольствием. Год только давайте выберем

0

590

Едем!

0

591

Прошу прощения за офф:
Финдарато, Atarinke, о разнице в понимании выражения "серьезный разговор" в Первом и Третьем доме - великолепно!

0

592

Еще раз- если где что, я тут. Вроде.

0

593

Дорогие родичи, а именно - Финвэ, Ноло, Иримэ, Финдекано, Турукано (ну, и остальные, кто захочет), нам бы кого-то из вас надобно было бы здесь:
Утро у дома Аракано и Арэльдэ 1372 год

Отредактировано Арэльдэ (2010-02-09 15:34:05)

0

594

Арэльдэ
Ага. Сейчас придет атар и на тебя посмотрит с укоризной, а мне влетит %-)

0

595

Народ, а не перенести ли этот тред Лиэ просится на тренировку. 1482 год. в игру? Мне кажется, так оно логичнее будет. Я завтра перенесу, пока предупреждаю просто.

0

596

Lostarin, я - за.

0

597

Лостарин, мне всё равно, переносите)
Амбаруссар, ну вы уж чего-нидь натворите - Турко и Россэ присматривают за близнецами. 1410 год.
Милая Линтэ, ты уж ответь что-нибудь на подношение подарок  - Знакомство Линтэ и Россэ. 1427 год.

0

598

перенесла, на всякий случай оставила переадресацию

0

599

Иримэ, Анайрэ, Финдекано, Турукано, Аракано, я соскучилась!
Когда вас ждать?

0

600

Хотелось бы знать, где потерялся мой братец Айканаро и ждать ли возвращения Мелькора и Атаринке?

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Координационный тред