Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Координационный тред


Координационный тред

Сообщений 601 страница 615 из 615

601

Не могу найти тему, где мы беседовали с Финдарато :(
В остальных вроде отписался.

0

602

Мелькор, мы вот здесь: Мелькор и Инголдо, Тирион, год 1451
Просто ушли уже на вторую с начала страницу тем)

0

603

Нашел-нашел. Я на связи.

0

604

Дорогие родичи, в частности, Индис, Финдекано и Турукано, хотелось бы доиграть общие сыгровки. Я понимаю, что сама наглым образом долго отсутствовала, но теперь я вернулась и соскучилась)

0

605

Плз, напиши родичам в лички.

0

606

Завтра уезжаю на две недели, сбуду появляться реже, видимо.

0

607

Арэльдэ,в той сыгровке,где мы с тобой гуляли,нам не хватает твоей мамы. :suspicious: Вот так-только ее пригласили,как она пропала...:(
Что до сыгровки с утром и ямой :D -то я просто,гнусно следуя правилам,ждала,когда отпишется какой-нибудь репликой или действием Аракано(ибо его черед был).Привычка,к счастью или к сожалению,букве правил точно соответствовать. %-)

Отредактировано Индис (2010-07-18 19:50:15)

0

608

Дорогие друзья и родичи!
Для тех, кто не наигрался в мирную жизнь, есть предложение от меня и Финдарато съездить в странствие к границе мира, на северо-запад Амана. Туда стоит ехать уже или взрослым, или близким к совершеннолетию -  думается мне, детей бы на глубокий Север и в долгий путь брать было бы неразумно. Видимо, это от 1410, в котором Манвэ дал Мелькору «свободу в пределах Валинора», до сороковых годов того же века. Скажем, 1425. (Артанис и Аредель на тот момент уже вполне совершеннолетние, хоть и очень юные :)). Кто хочет динамично поиграть в это мероприятие, отписывайтесь.

0

609

Дамы. Господа. Друзья. Родичи. В общем, все-все-все и другие. Если кому-то хочется пообщаться с Финдарато в любой период его аманской жизни то я буду очень рад сыгровкам, вдвоем, втроем или в большем количестве. Пишите в личку. Или сюда.

0

610

Сейчас перенесу семейный срач в тред с квентой Макалаурэ. Предлагаю выяснить, какими были взаимоотношения между персонажами.

0

611

Я торможу, как истинная тэлерэ :) Кто хочет сыгровку с Эарвен - я готова!

0

612

Ассиди
Я бы не против, если найдем общую тему.

0

613

Ассиди
Моя дорогая супруга, я хочу) А так же, помнится, выражали желание познакомиться с моей невестой мои сестра и брат.

0

614

Ассиди
Матушка, и я хочу, надо только тему придумать. :)

0

615

Если я кому нужен в сыгровках, кидайте ссылку в личку

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Координационный тред