Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Координационный тред


Координационный тред

Сообщений 1 страница 30 из 615

1

Предланаю в этом треде договариваться о сыгровках (период, ситуация, участники) и вести прочие неигровые обсуждения, связанные с сыгровками. Флуд и стеб - не здесь :)))

0

2

Ммм... Хотелось бы договориться о сыгровке с Индис, буде она объявится, и с внучками - для начала:)

0

3

Ну, я готов. Тебе меня выдать для начала мелкого или как?

0

4

Для начала - мелкого, только не сегодня пожалуй - голова плохо работает...Давай сразу после выходных, хорошо? А если совсем подфартит - можем и в живую поиграть, ты как?

0

5

Да не вопрос, можно и вживую. Приходи погнать на вечерок. Когда там у тебя будет время?

0

6

На следующей неделе:) Мы еще кое-кого пригласим, мм?

0

7

Могу представить тебе Айквэ.

0

8

О, чудово будет!Я - за!

0

9

О  :P  С форумно-сыгровочным почином!!! Давайте-давайте, пока я занят :)

0

10

У меня только вопрос - кто такой респект?

/Это был коммент по поводу первого сообщения в треде "Знакомство Феанаро и Нерданель". Давайте все такие комменты - тут.
Мастер/

Отредактировано Lostarin (2009-06-05 20:37:34)

0

11

(видишь, ты еще не все слова в квенья выучил!!! а будешь флудить в игровом треде  - я пожалуюсь модератору!!!! )

Отредактировано Feanaro (2009-06-05 19:46:08)

0

12

Пожалуйся лучше админу. Хорошо, про вопросы в этот тред - понято.

0

13

Неигровые вопросы - здесь, да. Можно указывать, кому вопрос. Твой вопрос явно Нерданель адресован :)
Ну а по игре вопросы - в соответствующем треде. Вопрос бы неплохо смотрелся, но ты пока еще даже не в проекте  :longtongue:

0

14

Папа, а давай я тебе еще вопросов позадаю. Здесь или в личку?

0

15

Когда отважный поход в мастерскую состоится - предлагаю кому-то из взрослых нас поймать. Или братьям Морьо (Майтимо, это к тебе), или родителям.  Только пусть сначала шалость удастся!

0

16

Ностари, а я еще хочу вам позадавать щекотливых вопросов. Про бабушку, дедушку  и тётю Индис ;)
Кто мне ответит?

0

17

А тебе сколько лет-то в процессе вопрошания?
Я-то могу ответить, но ты сначала сам пойми, кого спрашиваешь

Мне и самому-бы вопросов позадавать... Интересно, Финвэ появится в сети в выходные, или он только по будням?

Отредактировано Feanaro (2009-06-06 17:33:20)

0

18

Морифинвэ Карнистир

Морифинвэ Карнистир написал(а):

У меня только вопрос - кто такой респект?

Респект (от английского respect - уважение) – в русском языке также означает «уважение».

0

19

Нерданель написал(а):

в русском языке также означает «уважение».

а русским у нас моделируется квенья  :P  Имхо, на мой вкус главное не употреблять слов, обозначающих то, для чего в квенья нет названия (полиция, интеренет и т.п.), или уж очень специфического жаргона (типа блатного). А респект - слово не высшего полета, на вполне существующее в обычной речи.
Кто тут еще хочет поламатьявить?

0

20

Нет, ну если отец сказал, то я увядаю.

0

21

Хулиганьте в мастерской, я вас поймаю :)

0

22

Feanaro написал(а):

А тебе сколько лет-то в процессе вопрошания?

Охх... 7-8 подойдёт?
А вот кого - вопрос более сложный. В принципе эта бабушка - отцова мама, отцу и лучше знать. Но матушку мы видим чаще.

И вопрос к матушке, пока у неё нет своей темы. А что у нас с бабушкой и роднёй с твоей стороны?

0

23

Майтимо написал(а):

Хулиганьте в мастерской, я вас поймаю

ага, ок :)))

Морифинвэ Карнистир написал(а):

И вопрос к матушке, пока у неё нет своей темы. А что у нас с бабушкой и роднёй с твоей стороны?

Думаю, писать в кастинг Махтана, его жену, других их детей - это занадто.
А вот про общение с ними пусть Нерданель и расскажет - тока пусть свою тему создаст в квентах *сурово грозит мастерским пальцем*

0

24

Lostarin написал(а):

Думаю, писать в кастинг Махтана, его жену, других их детей - это занадто.

Если найдутся - было бы занятно. Мы ведь ничего о них по сути не знаем.

0

25

Морьо, давай сначала наберем более важных для нас персонажей.

0

26

Я так понимаю, у нас сыгровка по Бобику в гостях у Барбоса и по подаркам дедушке происходят в разное время?
Я тогда пойду в Подарках тоже поучаствую :)

0

27

Да, в разное.
Когда Бобик гостит у Барбоса, Морьо мелкий совсем. А в подарках он постарше.
________________________________________________________________
Есть ещё предложение в названии сыгровки указывать примерный временной период. Чтобы все понимали, о каком возрасте персонажей идёт речь, а каких вообще ещё нет на свете.

0

28

или первым постом

0

29

Сейчас прикину, в каком году мы делаем подарки.
Кажется, мы считали, что Морьо лет 30, а Атаринке - около 15?

0

30

То есть на этот момент Майтимо около 63 лет.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Координационный тред