Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Координационный тред


Координационный тред

Сообщений 61 страница 90 из 615

61

Нерданель написал(а):

Поскольку нолдор не жили в Англии в эпоху королевы Виктории или в СССР, то маму обнимать можно и нужно.

Поддерживаю :) Когда появится вся семейка, устроим обнимание мамы в восьмером!!!!!

0

62

Нерданель написал(а):

Это издержки викторианского воспитания и советской идеологии! Поскольку нолдор не жили в Англии в эпоху королевы Виктории или в СССР, то маму обнимать можно и нужно.

Вот и я о том же. :)) Просто я хотел уточнить, что никого не смутит, если я не буду отыгрывать большого мальчика, которому стыдно обниматься с мамой при братьях, потому что он уронит лицо куда-нибудь.

Feanaro написал(а):

Поддерживаю :) Когда появится вся семейка, устроим обнимание мамы в восьмером!!!!!

И мне даже характер не помешает!

0

63

Морифинвэ Карнистир написал(а):

Просто я хотел уточнить, что никого не смутит, если я не буду отыгрывать большого мальчика, которому стыдно обниматься с мамой при братьях, потому что он уронит лицо куда-нибудь.

Никого не смутит. Атаринке вырастет и тоже перестанет выпендриваться. :)

0

64

Нивапрос, я просто уточнял.

0

65

Feanaro написал(а):

Поддерживаю :) Когда появится вся семейка, устроим обнимание мамы в восьмером!!!!!

Тольуо не уроните!!!

0

66

Мы тебя ни за что не уроним, мама!
В походе в Альквалондэ - ждём Майтимо.

0

67

Дети и так же проиче родственники! Открывайте  темы, кто хочет со мной играть.

0

68

Я хочу! Мне надо с тобой поделиться секретными новостями - это когда я взрослый. Это раз.
И мне, наверное, надо ещё к тебе по поводу папы, когда я маленький - это два. Я гордый и не трус, но я боюсь. Это можно, наверное, в той же теме продолжить, пока отца нет.
Ещё что-то придумается, но эти вот куски у меня висят.

0

69

Feanaro написал(а):

Папа, а давай я тебе еще вопросов позадаю. Здесь или в личку?

А давай!Отлови меня в асе - будем говорить :rolleyes:

0

70

Папа и Рыжий, я с вами в кузницу хочу! Учиться!
Пальцы никуда не суну!

0

71

Рыжий не против :) Буду учить тебя ковать подкову, хочешь? Или гвоздь :)))))

0

72

В треде "Судьбоносное знакомство" Атаринке знакомится с Лехтэ. Туда же ждем Хуана. Планируем идти гулять с собакой.

0

73

Майтимо написал(а):

Рыжий не против :) Буду учить тебя ковать подкову, хочешь? Или гвоздь :)))))

И то хочу, и это!

Так мне тему создать или ты создашь?

0

74

обращение к родителям: родите нас, пожалуйста! как же семья без близнецов)

0

75

Lostarin написал(а):

нужны ли вам встречные/поперечные телери? Индис, Мирима, Питьяфинвэ - кто из вас согласен их отыграть, если что?

если нужны будут - стучите, покатаемся на корабле

0

76

Телери нужны!
А с близнецами поиграть бы  тоже.

0

77

Хочу на корабль!

0

78

Сейчас мы крабиков слопаем - и да, я тоже на него хочу.
ОФФ: я тут сейчас как раз слушаю песню телери - вот уж в тему-то!

0

79

Давайте откуячим чего-нибудь чуть попозже, у меня Инет шалит...

0

80

Тогда сам тему создавай, когда куячить соберёшься.
В моём растущем организме явно не хватает кузницы.

0

81

Деда!!!! Морьо немузыкален по определению. Умеет только петь хором и в бане, причем, наверное, в ноты попадает. Но не больше.
Ты уверен, что хочешь слушать, как он играет на свирели??? Он её в руках-то не держал.

0

82

Питьяфинвэ Амбарто написал(а):

обращение к родителям: родите нас, пожалуйста! как же семья без близнецов)

Не знаю, планируют ли родители отыгрыш вашего рождения. НО мастера вас допустили! Так что играйте на здоровье! Если хотите согласовать дату рождения - это к родителям. Они обязаны родить вас в любом случае, у нас же жесткосюжетка, так что никуда они не денутся :) Вы по умолчанию считаетесь родившимися :) Правда, в сыгровках смотрите на даты...

0

83

Lostarin написал(а):

Правда, в сыгровках смотрите на даты...

Вот это меня-то и беспокоит:)

0

84

Нам надо что-то своё придумывать...

0

85

Открывайте сыгровки со своими датами и предлагайте другим тоже поиграть.
Я тоже не сразу родился.

0

86

Народ, я понимаю, что дразниться - это захватывающий процесс, но подождите Турко!
Он же тоже хочет принять участие в этом празднике жизни!!!!

зы - близнецы волшебны :)

0

87

Прошу прощения. Меня тоже понесло.
Будем ждать Турко.

0

88

Еще немного осталось. Вот сдамся и возьму всех, кого обещал,  в кузню :)
А еще есть идея монтировать на крыше маленькие ветряки!

0

89

Близнецы! Продолжаем в "Охота в лесах Ороме -2"

0

90

Морифинвэ Карнистир написал(а):

Деда!!!! Морьо немузыкален по определению. Умеет только петь хором и в бане, причем, наверное, в ноты попадает. Но не больше.
Ты уверен, что хочешь слушать, как он играет на свирели??? Он её в руках-то не держал.

Ну вот, я этого просто не знал - сам виноват, надо было спросить заранее... И кстати, неплохо бы узнать про музыкальные/танцевальные пристрастия остальных - понятно про Кано, а все остальные? Неужто им тоже медведь на ухо наступил? :rofl: Тогда в кого Кано такой замечательный музыкант и певец?Уточните эти детали, плиз - по моей личной просьбе :rolleyes:

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Координационный тред