Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Координационный тред


Координационный тред

Сообщений 91 страница 120 из 615

91

Мне никто не наступал на ухо. Петь могу. Но никогда музыкой не интересовался. У меня и так там талантов выше крыши ;). И готовлю, и охочусь, и кую, и ювелирю, и шить на машинке умею. И ещё я очень скромный.

0

92

Финвэ написал(а):

И кстати, неплохо бы узнать про музыкальные/танцевальные пристрастия остальных - понятно про Кано, а все остальные? Неужто им тоже медведь на ухо наступил?

Ну почему медведь, просто рядом с Кано как-то неловко музицировать на среднем уровне.Да и в доме, где постоянно что-то грохочет в кузнице, обстановка не слишком располагает.

0

93

ну я че, я танцевать люблю...

0

94

Майтимо написал(а):

ну я че, я танцевать люблю...

Ну хоть теперь понятно, кому я эту любовь к танцам передал :D Спасибо, Майтимо :rolleyes:

0

95

Atarinke написал(а):

Близнецы! Продолжаем в "Охота в лесах Ороме -2"

Вот Телуфинвэ дождемся и продолжим:)

0

96

Граждане игроки! Я понимаю вашу радостную активность, но давайте как-то отдалимся от 1480-х  годов. И близнецам можно играть 1430-50, а у всех остальных вообще огромный простор! 1480-е - это же уже самый разгар непокоя, почти апогей, а мы ведь вроде как сыгрываемся в "штатной ситуации". Нештатные еще будут, слово  мастера :)

0

97

Так одно другому ваще не мешает. Щаз дождёмся Майтимо - двинем дальше в Гавани.

0

98

Что есть - пусть будет. Я просто предлагаю...ээээ... сдвинуть фокус, во!

0

99

Мастер, все будет. Просто темы одна к другой близко пристраиваются. Вон уже вокруг нашего хулиганства сколько накручено...

0

100

Ну вы в своих пещерных подвигах доходите и стучите/кричите.
Чип и Дейл сразу выйдут.

0

101

Щаз, Атаринке вернется.

0

102

Оставляю здесь нижеследующее в качестве заметки на полях и напоминалки:).Для порядку,так сказать.Для того времени,когда Феанаро будет располагать бОльшим количеством досуга:Огненный Дух,вспомни тогда про нашу с Нерданель сыгровку;а также-это я уже сказала твоему отцу,но и тут повторюсь на всякий случай-давайте играть втроём моё с тобой знакомство с подачи Финвэ.Hantale.

Отредактировано Индис (2009-06-15 21:58:48)

0

103

Индис написал(а):

вспомни тогда про нашу с Нерданель сыгровку;а также-это я уже сказала твоему отцу,но и тут повторюсь на всякий случай-давайте играть втроём моё с тобой знакомство с подачи Финвэ.

Всё будет! После четверга!

0

104

Майтимо, иди к нам разгружать заготовки! Отважный поход в мастерскую: Тирион, дом Феанаро, 1267 год

0

105

Торни! Пошли Атаринке от целителя забирать!

0

106

Мельда, скажи мне, мне тред про баню тут открывать или пойдём играть в асю?  Если тут, можешь и сама открыть :)

0

107

Друзья и родичи, я исчезаю из сети ориентировочно до понедельника-вторника, так что, короче, нахожусь рядом с вами в задумчивости :)))

0

108

Близнецы, как насчёт оставить вас дома со старшими... со мной, например?

0

109

Отлично, мы тебе поможем. Порядок наведем, тесто замесим на булочки :) Ты ещё карамелек обещал.

0

110

Создашь тему? А то все я да я.
Будут карамельки, договорились.
И это...с возрастом определитесь.

0

111

c возрастом все просто - мама-папа решили, что мы родились в 1400.  Так что можешь нас брать на карамельки где-нибудь в 1415-1420. Как раз самое время для вареньеведения :)
тему открою, держись, братец:)

0

112

Папа, ай нид хелп:)

0

113

Морьо! Мама тут вывесит про баню, и есть предложения скипнуть обед (Нерданель, ты не против? У нас для обеда всё равно народу не хватает, в смысле игроков) и идти признаваться. Во время обеда папа делает рожу кирпичём. Можно и раньше признаваться, до того, как мама про баню поредактит и вывесит.

Индис! Мы тут с папой договорились, что сначала он созреет, потом расскажет мне про тебя, а потом уже будем общаться.  Предложение обсудить учителя для Кано в силе. Нерданель, ты как? Или мы на эту  тему в кулуарах поговорим?

Папа, я к тебе вообще постучусь в асю, вопросов позадавать таки! Жди!!!!!

Морьо и Амбарусья! А если я к вам загляну на кухню?

Питьо, про хелп написал в личку :) Ответь

Куруфинвэ, Лехтэ и Тьелпэ! А давайте, я к вам в гости приду? Тред откроете? Или мне?

Отредактировано Feanaro (2009-06-18 23:24:51)

0

114

Не знаю как остальные, атта, а я буду рад!

0

115

Feanaro написал(а):

Индис! Мы тут с папой договорились, что сначала он созреет, потом расскажет мне про тебя, а потом уже будем общаться.

Давайте,созревайте там оба:).Хотя я всё равно уезжаю в понедельник на 8-9 дней.Но в любом случае-очень жду:).

Отредактировано Индис (2009-06-18 23:45:33)

0

116

Пап, мы сейчас пару реплик побегаем с Хуаном. и я приду.

0

117

Feanaro написал(а):

Куруфинвэ, Лехтэ и Тьелпэ! А давайте, я к вам в гости приду? Тред откроете? Или мне?

Папа, время действия уточним давай. У нас тут в одной из сыгровок с Морьо прозвучало, что в 1410 году мы  с Лехтэ еще жили с вами.Ну, наверное, так нам было проще пока Тьелпэ не подрос.

0

118

Feanaro написал(а):

и есть предложения скипнуть обед (Нерданель, ты не против? У нас для обеда всё равно народу не хватает, в смысле игроков) и идти признаваться. Во время обеда папа делает рожу кирпичём. Можно и раньше признаваться, до того, как мама про баню поредактит и вывесит.

Обойдемся без обеда.:)

0

119

Feanaro написал(а):

Морьо и Амбарусья! А если я к вам загляну на кухню?

Мы с тобой  карамельками поделимся :)

0

120

Atarinke написал(а):

Папа, время действия уточним давай. У нас тут в одной из сыгровок с Морьо прозвучало, что в 1410 году мы  с Лехтэ еще жили с вами.Ну, наверное, так нам было проще пока Тьелпэ не подрос.

Давай. Надо спросить самого Тьелпэ, какой возраст ему удобней играть. "К вам" я ведь могу зайти к вам в комнату или во флигель, если вы с нами живёте. А если он постарше, могу и прогуляться в другой район Тириона :)))

Морифинвэ Карнистир написал(а):

Пап, мы сейчас пару реплик побегаем с Хуаном. и я приду.

ок

Нерданель написал(а):

Обойдемся без обеда.:)

ок

Амбаруссат написал(а):

Не знаю как остальные, атта, а я буду рад!
Мы с тобой  карамельками поделимся :)

ближе к вечеру отпишусь :)

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Координационный тред