Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Координационный тред


Координационный тред

Сообщений 181 страница 210 из 615

181

Все, дорогие братцы, отковку гвоздей продолжим завтра, потому что меня уже выгоняют из-за компа :)))

0

182

Сына, повежлевее с мамой разговаривай. Без намеков, что я тебе слишком много братьев нарожала.:)

0

183

Финвэ!!! Скажи, а ты МНЕ хвастался подарком Курво для Индис?

0

184

Дорогие игроки! Обращаю ваше внимание, что на момент братского разговора о женитьбе Атаринкэ и об Индис нникакого Первого-Второго-Третьего дома не существует, круг друзей сыновей Финвэ весьма узок, и большинство жителей Тириона просто сами по себе, свои собственные,  просто нолдор, воспринимающие как своего лидера непосредственно Финвэ. Расслоение и разделение "ты за кого, за белых или за красных" произойдет позже, уже в середине 1400-х годов.
Это не наезд, в соответствующем треде все почти в рамках. Это я на всякий случай.

0

185

Дык я не на дом наехал :)).

0

186

Feanaro написал(а):

Финвэ!!! Скажи, а ты МНЕ хвастался подарком Курво для Индис?

Ммм, я думаю, что обязательно похвастаюсь... Но позже - мы ведь еще там не закончили :rolleyes:

0

187

Финвэ написал(а):

Ммм, я думаю, что обязательно похвастаюсь... Но позже - мы ведь еще там не закончили :rolleyes:

Гы... ну хвастайся  :angry:  Может,  для разнообразия таки откроешь тред, где будешь сообщать мне о женитьбе?

0

188

Нерданель, мамочка, это не грубость - я думаю, для старших это была нормальная форма выражения "Чего ж вас так много, вы такие шумные, разные - и в то же время одинаковые!" :))))

0

189

Особенно мы одинаковые:)

0

190

Мастер, а как правильно называть твоего персонажа - Эльнарвэ или Лостарин?

0

191

Майтимо написал(а):

Нерданель, мамочка, это не грубость - я думаю, для старших это была нормальная форма выражения "Чего ж вас так много, вы такие шумные, разные - и в то же время одинаковые!" :))))

Сына, мне не нравится это выражение.

0

192

Да, мама, как скажешь, мама :)))))))

0

193

Atarinke написал(а):

Мастер, а как правильно называть твоего персонажа - Эльнарвэ или Лостарин?

И так, и так! Твоего как правильно называть, Куруфинвэ или Атаринкэ?

0

194

Я уезжаю на пару дней - в понедельник буду. Подождите меня, пожалуйста!

0

195

Тут многие разъезжаются! Подождём :)))

0

196

Меня, наверное, какое-то время не будет. Надеюсь не больше, чем день-два.

0

197

Мы будем ждать.

0

198

Меня тоже не будет - в воскресенье, понедельник и вторник. Потом вернусь!

0

199

И меня не будет пару дней.

0

200

Да, выходные, однако.. :)))
Возвращайтесь!!!!

0

201

Атаринке, Морьо - отпишитесь в теме про гвозди! Я вас там жду :)))

0

202

Морьо вернется во вторник, Атаринкэ тоже пару дней не будет на форуме

0

203

Я вернулся. Возможно, пропаду еще на субботу-воскресенье.
Но пока доступен.
Да, и просьба. Если я дня три не вношу вашу тему в список - напомните в личку. Замахался, стало быть.

0

204

Братцы, я из "Охоты-2" поредактил посты, где упоминается ночь. Не забывайте - у нас нет такого времени суток!!!

0

205

Турко! Не встретишь нас с Лехтэ в теме "Судьбоносное знакомство"? Чтобы все поняли, чей у нас Хуан?

0

206

Atarinke написал(а):

Чтобы все поняли, чей у нас Хуан?

Сына, ну зачем?:)

0

207

Папа, есть тема. О лембас. Меня дисбиливит, что у меня их не было. Надо поговорить, как они могли у меня быть, при том, что Нерданель их не пекла (и я таки не понимаю, имела ли она право их печь, даже если б хотела)

0

208

Право ПЕЧЬ было у йаванильди и вообще у женщин, а вот хранить и выдавать - у королевы или "высокой родом жены". Я так понимаю, в отдельно взятой крепости это была бы жена лорда, что ли... Я так понимаю, их пекли колхозом, а потом уже распределяли.

0

209

Родители и старшие, не хотите нас встретить вот тут? Охота в лесах Ороме -2

0

210

Морифинвэ Карнистир написал(а):

Я так понимаю, в отдельно взятой крепости это была бы жена лорда, что ли... Я так понимаю, их пекли колхозом, а потом уже распределяли.

Стало быть в Эндорэ будем к тебе в Таргелион ездить.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Координационный тред