Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Подарки для дедушки: Тирион, дом Феанаро, 1283 год


Подарки для дедушки: Тирион, дом Феанаро, 1283 год

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

- Нет-нет, я уж лучше возьму немного хлеба и соли. - улыбнулся Майтимо, упаковывая продукты к себе в мешок. - Пойдемте, не будем медлить, если хотим успеть всё сделать.

0

152

Морьо ухватился за мешок, всем видом показывая готовность идти немедленно.

0

153

Атаринке  же просто прокричал :
- Аммэ,атаринья, до свидания!
И со скоростью ветров Манвэ вылетел за порог.

0

154

- Не беспокойся, аммэ, я за ними прослежу. - подмигнул Майтимо матери.

Отредактировано Майтимо (2009-06-08 19:30:14)

0

155

Нернданель  помахала Атаринкэ вслед. В конце концов, дети не в дикие земли идут, а в Альквалондэ. Так что отсутсвие запасной одежды не так уж критично. Самое необходимое дети взяли. Нерданель вполне полагалась на Майтимо, да и на карнистира тоже. Тот был очень хозяйственным малышом.

0

156

Нерданель написал(а):

Нерданель бросила взгляд и сделала выводы.
- Да, места предостаточно.
Она вышла и вернулась со сменной рубашкой и штанами. Так же у нее в руках была склянка из небьющегося стекла. В таких Феанаро содержал реактивы, но эта была еще неиспользованная. Нерданель написала краской крупными четкими буквами "ВАРЕНЬЕ" и вручила младшему сыну.

Феанаро покачал головой...
- Может, лучше лембас?  - и мысленно добавил для Нерданель "Раз уж подстилаешь соломку..."

Майтимо написал(а):

Нет-нет, я уж лучше возьму немного хлеба и соли. - улыбнулся Майтимо, упаковывая продукты к себе в мешок. - Пойдемте, не будем медлить, если хотим успеть всё сделать.

- Нельо, а ты взял походный набор "на всякий случай"? Или тоже собираешься зайти за ним по дороге к Эльнарвэ?

Морьо ухватился за мешок, всем видом показывая готовность идти немедленно.
Атаринке  же просто прокричал :
- Аммэ, атаринья, до свидания!

- До свиданья! И не забывайте, как нужно вести себя в походе, - напутствовал отец.

0

157

Карнистир чмокнул маму в щёку и бросился вслед за братом.
- До свидания, атаринья! Я ничего не забуду! - и он исчез за дверью.

0

158

Feanaro написал(а):

- Нельо, а ты взял походный набор "на всякий случай"? Или тоже собираешься зайти за ним по дороге к Эльнарвэ?

- Обижаешь, отец. - улыбнулся Майтимо. - Конечно, все с собой. Удачи!

0

159

Нерданель осталась стоять посреди внезапно опустевшей кухни.
- Ушли, - тихо сказала она. Конечно, дома остались еще два сына... Хотя бы на несколько дней станет не так шумно...
- Быстро решились, собрались и ушли. И вся посуда досталась тебя! - Усмехнулась Нерданель.

0

160

Майтимо написал(а):

- Обижаешь, отец. - улыбнулся Майтимо. - Конечно, все с собой. Удачи!

- Что ж, значит, передам баночки для Эльнарвэ в другой раз. Удачи!

Нерданель написал(а):

- Быстро решились, собрались и ушли. И вся посуда досталась тебя! - Усмехнулась Нерданель.

Феанаро рассмеялся:
- Смотри, остались только наши с тобой тарелки... мне несложно их помыть, -  Он составил их и принялся за дело, с которым мгновенно и покончил. Потом заглянул в чугунок, - О, и каша осталась, как раз хватит блудным Кано и Турко, когда они вернутся. Кстати, мельда, какие у тебя планы на время после смешения света? Я хочу тебе показать одну вещь, -  он загадочно улыбнулся, - правда, для этого придется прогулятся на окраину.

0

161

Feanaro написал(а):

Кстати, мельда, какие у тебя планы на время после смешения света? Я хочу тебе показать одну вещь, -  он загадочно улыбнулся, - правда, для этого придется прогулятся на окраину

- Будем считать, что я срочно пересмотрела своим планы и решила обязательно прогуляться с тобой на окраину, когда тебе удобно.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Подарки для дедушки: Тирион, дом Феанаро, 1283 год