Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Флудильный зал » Нолдосрач


Нолдосрач

Сообщений 181 страница 198 из 198

Опрос

Велика победа нолдор?
Да! Неоспорима!

37% - 10
Все равны, но мы равнее.

18% - 5
В Эндорэ сквитаемся.

3% - 1
Ты с какова дома?

14% - 4
Сам дурак

3% - 1
Ну...если в исторической перспективе...

22% - 6
Голосов: 27

181

А мне тоже присоединиться?

0

182

Доброжелатель написал(а):

А мне тоже присоединиться?

К погибшим? Это запросто!

0

183

Только после вас, юноша.

0

184

Ну это мы ещё посмотрим, крысо  :mad:

0

185

Да один уже посмотрел, если что.

0

186

С этого момента подробнее *вытаскивает из ножен меч*

0

187

Ой я вас умоляю, молодой...эээ, хм, уберите, в общем, вашу зубочистку, все равно у нас канон. Я не могу себе позволить упокоить вас прямо сейчас, как вам, может быть, и хотелось бы. А то мастера заругают, знаете ли.

Переношу флуд в раздел для нолдосрача. Захламлять тему про скорбных покойников не позволю. Харэ безобразничать. Админ

0

188

Есть предложение по поводу вот этого Иллюстрации#p19658 внизу страницы.
Я напьюсь от души, возьму кисть в левую ногу - и нарисую Третий дом в полном составе. А чо они ваще? И главным у них будет анимешный Мелькор в ночной рубашке кузины Артанис.

0

189

Морифинвэ Карнистир написал(а):

Есть предложение по поводу вот этого Иллюстрации#p19658 внизу страницы.
Я напьюсь от души, возьму кисть в левую ногу - и нарисую Третий дом в полном составе. А чо они ваще? И главным у них будет анимешный Мелькор в ночной рубашке кузины Артанис.

Рисуй кузен, рисуй. После того, что я вчера видел, мне уже ничего не страшно. Я вам еще самое невинное предложил. А там есть и такое:
http://os1.i.ua/3/1/6180907_7ba31f63.jpg

Морифинвэ Карнистир написал(а):

Может, это тварьчество нашего мелько?

Кстати, да, не исключено.

Отредактировано Ангарато (2010-12-28 17:04:15)

0

190

Это точно Мелькоровские эротические фантазии. Я, конечно, хамло, но подозрения с Третьего дома снимаются. Вы столько не выпьете.
А почему у этого..эммм....полукентавра-переростка вместо рук культи в мешочках? И мамин передник вместо штанов? Происхождение многочисленных некомплектных конечностей в нижнем правом углу установить оказалось сложновато, но мне кажется, это осьминоги вылезли на берег поглядеть, что там такое. Я бы на их месте быстренько залезал обратно.
А вообще это жестоко - пинать раненого факелами под...ээ...куда достанут, но вам по пояс.

Укветтима укарима! Я понял! Картина называется "Всех выпустили". На заднем плане вразвалочку стоит главврач.

0

191

Капец. И зачем я создал эти "Северные тропы"? *Горестные размышления для мемуаров*.
Я, конечно, психолог-любитель, но одно я знаю точно - чем больше вокруг Мэонильдо будут возиться и спрашивать у него, как он (я посчитал, на одной страничке у него спросили это три раза подряд))), тем хуже ему будет становиться. (Считайте это великим Россэвским пророчеством).

0

192

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
КТО ИМЕЕТ АККАУНТ НА ДАЙРИ.РУ И КТО МОЖЕТ ЕГО СЕБЕ ПО СЛУЧАЮ ЗАВЕСТИ!

Не поленитесь, придите и проголосуйте :)

Игра здесь длится уже месяц, а в последний момент и я присоединюсь
До голосования остаются считаные минуты, голосовалка - по ссылке

Если вы это читаете - не поленитесь, проголосуйте за Единый нолдорский фронт.
Игра - стёб и полнейшая альтернативка, но грех не ткнуть в голосовалку за своих :)

Выборы длятся неделю (27.02-4.03.2012) - так что у всех есть шанс срочно вспомнить/завести пароль от дайри и проголосовать!!!!

Агитплакат рулит:

http://static.diary.ru/userdir/2/7/0/1/2701945/73750565.jpg

Отредактировано Feanaro (2012-02-27 13:57:54)

0

193

Голосуем!!!
http://static.diary.ru/userdir/2/6/9/7/2697827/73560324.gif

Отредактировано Feanaro (2012-02-29 12:35:23)

0

194

В Валиноре меняется политический строй? :)

0

195

Amarie написал(а):

В Валиноре меняется политический строй? :)

Это такая антиутопия и местами неприкрытый фарс.
Но поучаствовать можно всё ещё - голосование будет закрыто в ночь с воскресенья на понедельник.
Так что не теряйте возможности :))

0

196

Ну и как прошли выборы?

0

197

Amarie по 4 места в парламенте получили нолдор и проваларская партия "плюющие хором", 2 места получили тёмные силы. Нолофинвэ выбрали спикером, игра продолжается.

0

198

Ну удачи им на новых постах :)

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Флудильный зал » Нолдосрач