Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Флудильный зал » Нолдосрач


Нолдосрач

Сообщений 1 страница 30 из 198

Опрос

Велика победа нолдор?
Да! Неоспорима!

37% - 10
Все равны, но мы равнее.

18% - 5
В Эндорэ сквитаемся.

3% - 1
Ты с какова дома?

14% - 4
Сам дурак

3% - 1
Ну...если в исторической перспективе...

22% - 6
Голосов: 27

1

Не... просто стоит тебе взять поварешку, кузен, и ты сразу из ненормального феаноринга превращаешься в вполне вменяемую личность:) Будь моя воля - вообще из кухни бы тебя не выпускал!

0

2

Будь моя воля, я б поучил тебя хорошим манерам, кузен. Но где Эру таланта не дал, там что ж я сделаю.

0

3

Ха-ха-ха! Не проходите мимо - загадка природы: безвольный феаноринг!

0

4

*деловито закатывая рукава* Ну что, шестая репетиция драки?
* ДРАКА*

0

5

Прости, Эру, невольное прегрешение наше!
(Кстати, если считать с аськой, то это - уже седьмая, буду учить считать вместе с дочерью, кузен!)

0

6

Морифинвэ Карнистир
Турукано Нолофинвион
ХВАТИТ, кому говорю! Я вам обоим по головам настучу. Ну какого ежа вы не даете мне покоя. Я что смотреть на это должен?! Если сейчас же не прикратите, пинайте на себя!

0

7

И вот после темы про кольчуги братья однажды увидели Морьо со спицами. В целях тренировки гибкости пальцев он вязал большой черно-красный полосатый чулок с восьмиконечными звёздами.

0

8

- Хорошо что не трусы со звёздами и полосами, сказал Турьо.

0

9

Трусы - тоже нужная деталь. Но вязать их из шерсти ИМХО лишнее. Закаляться надо.

0

10

Ну ты радикал, кузен. Ты, это, поберёг бы себя, а то потом жена не поймёт.

0

11

*большие наивные глаза* Не поймёт чего?

0

12

Ну... в когда окажется, что ты себе кое-что отморозил... хотя, конечно, ты не слишком уронишь отсутствующую репутацию дома Феанаро.

Отредактировано Турукано Нолофинвион (2009-11-16 00:22:55)

0

13

Я себе ничего не отморожу. А вот тебя сейчас уроню точно. Головой.

Хотя что с тобой делать, малохольным, если ты в климате Амана себе что-то отмораживаешь и нуждаешься в шерстяных трусах.

0

14

Бедный кузен. Понимаю, рук нет - приходится ронять чем попало.

0

15

*ДРАКА*

0

16

ОПЯТЬ?!

0

17

Конечно. Не хватало такие оскорбления спускать!

0

18

Вы мне надоели! *взвыл и пошел за дрыном*
Ну все..,- *шмякнул им посредине так чтобы попало обоим*

0

19

*беря за шкирку* Двое дерутся - третий не мешай.

0

20

*принялся лягаться из зо всех сил*
-Я те-бе щас не по-ме-шаю! Кааак не по-ме-шаю!!! Брата не трож, ясно?!

0

21

*с размаху поставил на место и ушёл*

0

22

На секунду аж присел. А придя в себя злобно уставился на Турукано, уперев руки в бока.
-Что на тебя нашло? Тебе обязательно обижать моих друзей??! Я между прочим считаю что ты первый неправ. Иди извиняйся теперь! *злиться*

0

23

С мягким знаком, братец! Если уж заводишь друзей среди феанорингов - не обижайся на то, что твоих друзей колотят.

0

24

*вообще-то, кузен, ты тоже получил по полной. Нечего*

0

25

-Турьо...,- Аракано прищурил глаза, - Вооот, значит как, да? С каких пор ты делишь эльдар на феанорингов и не феанорингов? Кто тебя это научил быть таким умны, а? Видел бы тебя отец, который так тобой гордиться. Мне стыдно за тебя,- Аракано пнул ногой камень и пошел за Морьо( его ругать).

0

26

Похоже, феаноринги болтливые и брата моего научили словоблудию говорить много громких слов... научили ребёнка плохому...

0

27

Знаешь братец, я предпочитаю числиться среди детей и родичей славного рода Феанаро, если мой род будет гордиться лишь боязнью горомких слов правды и бесмысленным задиранием родичей.

0

28

Братец, наш род гордится ещё и знанием правил употребления мягкого знака. Не забывай эту важную часть нашей семейной традиции!

0

29

/Турукано, по жизни. Не чмори Аракано за мягкий знак. Аракано лишён нормальной языковой практики, и у него не стоит программа проверки грамматики. Он сам очень стесняется, но это реальность места, где он живёт. Прошу всех иметь совесть/.

0

30

/на моей памяти Аракано неправильно употребил мягкий знак аж один раз. Поэтому мой последний пост относится именно к разряду стёба, а не к разряду наездов, поскольку наезжать на на что./

Вот так и получается всегда - феаноринги имеют совесть (...), а все остальные имеют от этого проблемы.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Флудильный зал » Нолдосрач