Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Тиндэ потеряла кошку, 1424 год.


Тиндэ потеряла кошку, 1424 год.

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Аракано попытался сделать серьезный вид. Получалось не очень но что поделать,- Помочь тебе, белка?

0

32

- Да я сама справлюсь! И вообще, ты обещал Квельку искать! Справа или слева - не помню!

0

33

Закатив глаза Аракано фыркнул,- Свалишся, не плачь потом,- с этими словами он ушел искать кошку, переодически подзывая  и заглядывая под темные кусты.

0

34

Аракано Нолофинвион написал(а):

(что, только я тут ничего не понимаю? Айканаро, колись, о чем она?!)

/тоже не особо понимаю-то.. о чем она когда?/

Айканаро пронаблюдал эту сцену и, усмехнувшись, свернул налево.

0

35

(Айканаро тогда что ты имел ввиду на перевод?)

Удаляясь все дальше и дальше в сад Аракано тщательно изучал кусты на придмет кошки (Белка, я так понимаю я ее не нашел?)

0

36

/Братец, Айканаро имел ввиду, что Тиндэ ловко перевела стрелки - на тебя)))
"Айканаро в адрес Тиндэ: - Веди нас!
Тиндэ в адрес Аракано: - Аракано, веди давай!"
Понял? :longtongue:
З.Ы. Извините, что вмешалась :blush:  Помните, я за вами слежу. :rolleyes: /

0

37

Арэльдэ
Сестричка я тебя помню и люблю;)

0

38

( Аракано Нолофинвион, по законам жанра, узнать, правильный ли диагноз поставил доктор Хаус можно по ползунку в проигрывателе. Так что найдем животину мы как раз в конце треда! )

( Арэльдэ, в тебе никто ни в коем случае не сомневается, глазастая ты наша. :) )

Тиндэ шла вперед. Зазвалась, замечталась и не заметила, как давно ушла за пределы и сада, и даже давно пересекла городскую площадь. Мимолетом взглянув на тот самый многоярусный фонтан, нолдэ сначала улыбнулась, а после вспомнила о своих провожатых. Вскинувшись, рыжая вернулась на место. Принцы уже были там.
- Простите, - мило улыбнулась она, - я как-то уж очень увлеклась. И я все же предлагаю пойти дальше - в городе ее бы давно заметили и притащили мне - иначе и быть не может!

0

39

Аракано сидел облакотившись спиной о ствол дерева,- Мда? А если у нее таки котята ее тоже хватать и нести?,- ухмыльнулся он деве.

0

40

- Да ну не могло у нее быть котят! - дева как-то сникла. - Ну неужели меня не было так долго, что она успела уже ими обзавестись? Когда я уезжала, она была совсем обычная...

0

41

-Ну ладно, ладно, не печалься. Ты ее лучше знаешь куда она еще могла бы податься? В лес не думаю что стоит идти, ни одна кошка в лес не пойдет. Что ей там делать?

0

42

- В горы? К морю?

0

43

- Подумай хорошенько. Я понимаю что ты сейчас хочешь кидаться во все  места одновременно, но кошка не птица, что ей в горах с мягкими лапками делать? Да и море  с холодной водой не самое любимое место для кошки. Где еще потвоему можно ее искать?

0

44

Айканаро стоял прислонившись к дереву и молча наблюдал за Аракано и Тиндэ. Потом протянул:
- Много мест еще есть же: поля, например, или тирионские улицы, может она там к знакомому коту побежала..

0

45

- Поля, - пробормотала Тиндэ, - улицы. Их так много, а кошка такая маленькая. Нам нужно разработать план обхода всего Тириона!

0

46

-И какой план?,- Аракано все еще улыбался, очень уж потешно выглядела сейчас Тиндэ.

0

47

Айканаро достал листок, набросал на нем примерный план Тириона и, улыбаясь, протянул Тиндэ.
- Держи, так удобнее будет план составлять.

0

48

- То есть, вы оба только что признали, что я тут самая умная? - фыркнула Тиндэ. - Спасибо, Айканаро!
Благодарность была совершенно искренней, ибо сама бы она если и составила план Тириона, то скорей по фонтанам, яблоням и вишням. Подумав над листиком с минуту, рыжая беспомощно взмолилась.
- Ну хоть скажите, куда сначала, а?

0

49

- Можно обойти владельцев кошек, знаешь таковых в городе? Потому что я только парочку назвать смогу.. Ну или просто поспрашивать встречных, не видели ли такую-то кошку..

Отредактировано Айканаро (2010-01-16 10:24:43)

0

50

- А кого именно ты знаешь?

0

51

Айканаро достал красный мелок.
- Один живет здесь, - он поставил на карте метку. - а второй вот тут, - вторая метка в другом конце города.

0

52

- Мдя, - почесала за ухом рыжая. - Ну, идемте тогда сейчас туда, куда ближе. Идемте?

0

53

(жду Аракано)

0

54

-Из знакомых я советовал бы посетить Мэонильдо. у него друг хвостатый. Котов и кошек любит. Тиндэ ты должна его знать, он тоже дружит с сыновьями лорда Феанаро,- поднявшись Аракано встряхнул волосами,- Идем,- с этими словами он двинулся вперед.
(ну что будем звать Мэонильдо или так?)

0

55

(Будем!)

0

56

(будем)

0

57

(я оставил сообщение наверху. Ждем? играем пока? Белка, тебе решать)

0

58

Мэонильдо принес камешки, которые насобирал в горах. Вроде и брал немного и ходил не за этим, а мешок вышел неожиданно большим и тяжелым. То есть тяжелым - неудивительно, это же камни, - он усмехнулся. Что тут у нас? - он осторожно высыпал содержимое мешка на льняную тряпицу. В основном аметисты, немного хрусталя, парочка раух-топазов, аметрины, кто-то синенький - он поднес камень к глазам - точно, содалиты...

0

59

(Идем. Кто у нас знакомый - тот и ведет!)

0

60

Аракано повел компанию к дому Мэонильдо. Не будучи сам по себе его приятелем, он нередко встречал Мэонильдо в семье Феанаро и о его  любьви к кошачьим Аракано знал не по наслышке. Подойдя к калитке, он постучал стараясь обратить на себя внимание,- Хозяева! Есть кто дома?

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Тиндэ потеряла кошку, 1424 год.