Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Тиндэ потеряла кошку, 1424 год.


Тиндэ потеряла кошку, 1424 год.

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Тиндэ шла по дороге и изо всех сил звала:
- Квеля! Квелька, ну где ты?
По голосу было слышно, что звали уже давно и безрезультатно.

0

2

Услышав знакомый голос Аракано вышел из мастерской, - Здравствуй стрекоза. Что случилось? Кто потерялся?

0

3

Навстречу совершенно случайно шел Айканаро.
- Айа, Тиндэ! Айа Аракано! Кошка пропала?

Отредактировано Айканаро (2010-01-12 12:50:01)

0

4

- Кошка, - развела руками Тиндэ. - Второй день не появляется. Раньше такого никогда не было!

0

5

/ Тиндэ, раньше дольше пропадала? (=/

0

6

/ Раньше ей нравилось, чем я ее кормила!! :))) /

0

7

- А как думаешь, отчего она сбежать-то могла?

0

8

- Да кто ж ее знает. Меня не было долго дома - я к бабке с дедом ездила. А когда вернулась, Квелька меня по носу цапнула и удрала. И не возвращается. Ума не приложу - что с ней приключилось!

0

9

-Здраствуй Айканаро! Вижу ты часто с Тиндэ гуляете. Вместе будете кошку искать? Или помочь вам?

Тиндэ, стрекоза, давно ты ее ищеш? Может она уже домой пришла?

0

10

- Давно, - Тиндэ поправила выбившуюся косичку, - второй день уже. Домой возвращалась - нет ее. Ума не приложу, куда она могла запропаститься!

0

11

-Тогда давай так, я сейчас соберу инструменты и помогу с пропажей. А ты не волнуйся, найдется. Может она любимого нашла где нибудь и забыла про все,- улыбнулся он деве,- Заодно попросим моего отца, он с птицами общаеться, может те видали, и Хуана, тот весь Тирион вмиг переищет.

0

12

- Найдется, конечно - где ей пропадать все время!
И, когда Аракано снова ушел в мастерскую, обернулась к Айканаро.
- Обиделась она на меня, что ли?

0

13

(жду Айканаро)

0

14

Аракано Нолофинвион написал(а):

Вместе будете кошку искать? Или помочь вам?

- Давайте все вместе, если не очень занят, давай с нами!

Аракано Нолофинвион написал(а):

Хуана, тот весь Тирион вмиг переищет.

- Не находишь ли, что Хуан для поиска кошки это немного лишнее?

Тиндэ написал(а):

И, когда Аракано снова ушел в мастерскую, обернулась к Айканаро.
- Обиделась она на меня, что ли?

Тот удивленно посмотел на Тиндэ.
- А было за что разве?

0

15

- Даже не знаю. Может, за то, что я ее надолго оставила? Может, ее соседские мальчишки за хвост дергали?

0

16

Аракано довольно быстро обернулся,- ВОт. Теперь можно идти. А занятость это дело такое, можно и отложить, - Аракано подмигнул Айканаро.
-Ну что? Где ты уже была? А где и не ходила?

0

17

- Я в окрестностях ходила. Что смотреть - не высмотрю я ее, хоть она такая же рыжая. Зову, вот, хожу. А она не отзывается. А раз уж такая компания подобралась - предлагаю пойти на север, по лесам.

0

18

Аракано Нолофинвион написал(а):

А занятость это дело такое, можно и отложить, - Аракано подмигнул Айканаро.

Айканаро подмигнул в ответ.
- Особенно, если речь идет о кошке.  Тиндэ, можно и на север пойти, но не получится ли как в детской песенке: "Вот пришли, а кошки нет, Кошка вот, а их уж нет"?

0

19

- Получится, - пожала плечами Тиндэ. - Но сидеть на месте и ждать - тоже не выход. К тому же, у меня не получится. Вот только знать бы, что на север - это правильно...

0

20

-Что на месте сидеть. Либо идем на север, либо разделимся. А ты, белка, домой пойди, охрипла небось от криков. Попей чего нибудь отдохни. Првоерь еще раз все закоулки. А то того и гляди, может твоя хвостатая тебе котят где нибудь рожает.

0

21

- Ой, - почему-то смутилась Тиндэ, - мне такое и в голову не пришло. Но домой мне сейчас не хочется. Или я вам мешать буду в поисках моей же кошки?

0

22

-Да что ты, стрекоза! Просто проверить мы должны были, нет? Но не хочешь, давай с нами побродим по самым кашачьим местам. угу?

0

23

- Ну идемте же! А только болтать горазды!

0

24

- Идем, веди нас!

0

25

- Аракано, веди давай! Или ты только болтать годишься?

0

26

/ловко перевела.. браво!/

0

27

Рассмеявшись Аракано взял деву за руку и повел за собой. Пройдя основную дорогу он свернул в сады что с северной стороны Тириона.
-Давайте сначала тут поищем, прежде чем в леса уходить. Я направо, Айканаро налево, а ты ясноокая посреди сада ищи. Встретимся тут когда каждый обыщет свою часть.

0

28

/Айканаро, ;) /

Тиндэ улыбнулась и шагнула вглубь сада, пока мужчины решались. Не пройдя и двух десятков шагов, рыжая увидела яблоню и забыла обо всем на свете.

0

29

(что, только я тут ничего не понимаю? Айканаро, колись, о чем она?!)

Аракано улыбнулся глянув на шагнувшую вперед деву и собирался идти искать кошку в свою сторону, но увидав Тиндэ у дерева рассмеялся,- Вот белка!

0

30

Тиндэ обернулась и смутилась. Как же - ее застукали за неприличным занятием!
- Я... Я... Да я только одно яблочко возьму!

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Тиндэ потеряла кошку, 1424 год.