Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Амариэ


Амариэ

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Дева из народа ваниар, дочь Виндэ и Мистанэ. Невеста Финдарато Инголдо из Третьего Дома.
Из внешности, примечательной чертой являются длинные волосы, цвета бледного золота. Амариэ приятна лицом, но внешностью своей не гордится. Довольно скромная эльдэ, предпочитающая шумным праздникам спокойные, уединенные прогулки в садах или занятия рукоделием. Ее нечасто можно увидеть в Тирионе - для девы там слишком шумно.
По характеру, Амариэ все же еще ребенок. Тихий, спокойный, не доставляющий неприятностей другим, но охотно идущий на помощь. Порой может оказаться несмелой, особенно если нужно что-то изменить. Ваниэ не любит принимать решения, боится совершить ошибку - для нее проще следовать чьему-то совету.

Отредактировано Амариэ (2010-01-23 19:43:15)

0

2

Леди, а как вы смотрите на правило притяжения разноименных зарядов?

0

3

Вполне положительно. Если только противоположный заряд не слишком шумный ;)

0

4

*Грустно смотрит*
Слишком. Шумный.

0

5

Тиндэ
Совсем-совсем шумный?

0

6

*Смущается*
Похоже, что совсем...

0

7

Приветствую!
Вот думаю, а не сыграться ли? Гарантирую дружеское отношение :)

0

8

Артанис Нэрвен
это можно) Правда меня легко смутить, но думаю общий язык найти сможем
Тиндэ
если при этом не слишком разрушительно - то меня это не пугает

0

9

Амариэ
Разрушительно это обычно только для меня *оглядывает глубокий порез на руке и синяк на локте - и это только за неделю!*

0

10

Айа!
Просто радуюсь за брата)
Нужны ли нам сыгровки, как думаешь?

0

11

Приветствую, прекрасная девица! Пара вопросов от бородатого мастера.
Кто ваши родители? И чем примечательны длинные золотые волосы среди ваниар?

0

12

Айканаро
над этим стоит подумать)) Вполне возможна сыгровка, тем более что с Третьим домом играть предстоит активно))
Махтан
И вам мое приветствие :blush: Что касается волос - среди ваниар, они верно не примечательны. Но среди нолдор - весьма выделяется.
А родители мои - Виндэ и Мистанэ из рода ваниар

0

13

А какое рукоделие ты предпочитаешь? Это несколько необычное для ваниэ увлечение как-то связано с общением с нолдор или возникло само по себе? Почему?

Детский характер - он как-то связан с возрастом или нет? Будет ли меняться со временем, приобретать мудрость и т.п.? Кстати, а возраст-то каков?

Кто твои родители (хотя бы два слова, можно не имена, но хоть что-то о них)? Есть ли братья/сестры?

Про обстоятельсвта знакомства с Финдарато не спрашиваю, думаю, вы договоритесь совемстно. Жду отзыва от Финдарато, кстати.

0

14

Амариэ
Так вы живете среди нолдор? А почему?

0

15

Прекрасная Амариэ, я рад видеть тебя! :love:
Мн, конечно, абсолютно неважно, сколько тебе лет, но ты хоть примерно определись, когда родилась, а уж знакомство мы потом обсудим)))

Амариэ написал(а):

Амариэ приятна лицом, но внешностью своей не гордится.

Непорядок... Так и быть, я буду гордиться твоей красотой и от своего имени и от твоего)))

Махтан, а вы-то что сей девой заинтересовались, если не секрет?О_о
Я еще понимаю, подружки там всякие...

0

16

Финдарато
Что, дедушка не может уже и красивой девушкой заинтересоваться? А если серьезно, то мне всегда был глубоко интересен этот персонаж.

0

17

Махтан, эм, ну, теперь вижу, что может. На какой же почве интерес? :rolleyes:

0

18

Финдарато
На дружеско-отеческой, у меня жена есть.

0

19

Махтан Может ты тоже хотел ее обучить в кузне работать?

0

20

Эхтеле
Ежели захочет. А то может еще быть моделью для демонстрации моих украшательных изделий. Брюнетка и рыжая у меня уже есть, будет еще блондинка...
(А ничего, что мы тут флудим?)

Отредактировано Махтан (2010-01-29 07:43:16)

0

21

Махтан
Рыжих у тебя уже две:)))

0

22

И вторая рыжая набивается в подружки к блондинке. Чтоб обе сразу под рукой были. :)))

0

23

Махтан написал(а):

На дружеско-отеческой, у меня жена есть.

Про наличие у вас жены, сударь, я в курсе. И вообще, я ничего ТАКОГО не имел ввиду. Не знаю, что вы там подумали. o.O

Махтан написал(а):

Брюнетка и рыжая у меня уже есть, будет еще блондинка...

Видный коллекционер Амана?.. Ну-ну. :suspicious:

- Флудите-флудите, - безмятежно и милостиво сказал Финдарато и, беспечно усевшись неподалеку с намерением отслеживать всех, кто здесь покажется, добавил довольно:
- Все равно прекрасная Амариэ больше всех меня любит, так что флудите на здоровье.

0

24

Мастер, допускай Амариэ, а то тут сейчас зафлудят опять всю ветку!!

0

25

Она пока не ответила на мои вопросы, потому  пока фиг.
Будут флудить лишнее, будем удалять

0

26

Амариэ пока в отъезде. На днях, вроде, должна вернуться.

0

27

ок

0

28

Амариэ вернулась)) Собственно, отвечаю на вопросы:

Махтан написал(а):

Так вы живете среди нолдор? А почему?

Не живу, но иногда бываю в Тирионе

Lostarin написал(а):

А какое рукоделие ты предпочитаешь?

Вышивание. Довольно спокойное и приятное занятие. Научила мать, та хоть и из ваниар, но переняла это у нолдор
Что касается родителей в целом - они родились уже в Амане. И в семье я единственный ребенок.
Детский характер: это дало о себе знать воспитание матери, мягко относящейся ко мне, да и довольно молодой возраст - родилась я в 1373 году

Махтан написал(а):

А то может еще быть моделью для демонстрации моих украшательных изделий. Брюнетка и рыжая у меня уже есть, будет еще блондинка...

*засмущалась и промолчала, отойдя к Финдарато*

0

29

Заходите, как будете поблизости. Я вам выкую канделябр. Опыт у меня уже есть...

0

30

ну давайте пропускать :)
есть пожелание - взрослеть, в Тирионе есть поводы для этого

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Амариэ