Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Флудильный зал » Беседка


Беседка

Сообщений 301 страница 313 из 313

301

Поддерживаю)Все в ПД)))))

0

302

Трое отозвалось, можно выбирать лорда)
А квенту можно запостить в Митримку, в раздел квенты. Писать стопицот страниц, как у Морьо, не обязательно. Можно два слова, чтобы мы понимали, кто он, этот самый копейщик. Что не поймём - сами спросим.

0

303

По мне, так сначала квенту, а потом решим, к какому лорду такой эльда мог пойти

0

304

Морифинвэ Карнистир написал(а):

Да можно и в четвёртом. Копейщики всегда нужны.

    http://i073.radikal.ru/1209/33/ad426c5222b1.jpg

Не, я не хочу в четвертом, это слишком далеко от основных событий )

Я бы хотел играть неименного персонажа, кого-то из младших лордов, аракано сотни (точнее 144х квэнов). Я могу идти писать квэнту-заявку, или мне нужно еще с кем-то согласоваться?

0

305

Я подозреваю что мой нолда некогда был верным Феанаро, а после его гибели... как-то никому персональной клятвы не давал, но по наследству перешел Маитимо.
Если все не против, пошел писать квэнту )

0

306

По наследству-то да) но в моё отсутствие он явно был в чьём-то отряде. Точнее, его отряд был частью бОльшего соединения под командой кого-то из Феанариони. Предлагаю выбирать командира: Кано, Морьо и Курво не против ими быть.
И ждём квенту.

Отредактировано Maitimo (2016-01-09 21:35:28)

0

307

Позволю себе ещё замечание: тут как-то мало быть просто копейщиком, или даже командиром. Потому, как их много. Ты уже знаешь, во что будешь играть? К примеру, вот у меня под рукой двести (условно) воинов - по какой причине я буду активнее других общаться именно с тобой? У нас двое не именных, при чем один нам родич по матери, второй играет в связке с именным.

+2

308

Квэнта в студии, жду ваших комментариев )

Про лорда - для персонажа логичнее всего следовать цепочке старшинства. Вы согласны на меня, лорд Макалаурэ?

Про почему играть именно со мной... по тому что именно я на форуме, а не 198 других квэнов ) Ну... например, под руку попался, вот и послали меня куда-то...? Я просто не знаю что еще предположить. Я же такой простой валинорский парень, без особых предначертаний судьбы.

0

309

Hecil написал(а):

Про лорда - для персонажа логичнее всего следовать цепочке старшинства

Напишите, пожалуйста, почему логичней (можно сразу в квенте персонажа). Всё-таки, живой эльда - не предмет, который передаётся по наследству, он имеет какие-то свои мотивы и предпочтения х)

Отредактировано Maglor (2016-01-10 10:02:34)

0

310

Предлагаю дальнейшее обсуждение вести в теме с квентой.

0

311

Короткая выжимка наигранного и еще не выложенного сегодня..
- Корона наша!
-  А толку...

0

312

просто нашлось в ленте ) актуально доброй половине персонажей, если не всем

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlt1/v/t1.0-9/12801531_1704595223153542_3812055587380059968_n.jpg?oh=6b1cbefe4ca092107719a4bc087a0207&oe=57780387

+2

313

Айя! Здесь ещё есть активные?

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Флудильный зал » Беседка