Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Флудильный зал » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 30 из 313

1

Трепаться здесь. Флудить - здесь.
Заниматься ерундой тоже здесь.
В остальных местах за это вам приду я.

0

2

Эх, чует моя завхозья душа, что молоток потерял Атаринке. И забыл. Поэтому переводит стрелки на Хуана.
Ну зачем собаке молоток?

0

3

Ничего я не забыл, я им орехи колол, а потом уронил и он куда-то делся.

0

4

Задет за живое.
Зараза ты, торонья. На кухне есть орехоколка. Я ее месяц изобретал и положил в нужное место.
Когда я приучу тебя убирать вещи на место и использовать по назначению??
Это маленький молоточек, маленький!!! Нежный!!!

0

5

Молоточек у него нежный. Это ты от Кано метафор поэтических набрался? Ну не получается у меня одновременно творчески мыслить и думать о вещах и их месте.Не сердись. Я что-нибудь придумаю.

0

6

Вот это скорость, однако... тут не зевай!

0

7

Да что-то мы расшалились :)))

Ничего, вот у меня завтра на пару дней Инет отключат - некоторое время буду отсутствовать...

0

8

Кстати, Морьо, по вашему походу в мастерскую.

Если та ШТУКА, в которой вы собрались что-то расплющивать, это водный молот - то ты учитывай, что водный молот удар дает небольшой силы - ну, к примеру, для какой-нибудь заклепочки достаточно, а железный прут отскочит и даст тебе в глаз. И палец он тоже расплющит на ура :)))
Ну и плюс то, что такой молот включается не единомоментно и достаточно сложно.

Кстати, в какую из мастерских вы забрались? Или прямо в кузню?

0

9

Лето - народ может и больше, чем по паре дней отсутствовать. Некоторые все никак вообще не отпишутся.
Желаю и-нету быстрее включаться снова!!!!!!

0

10

Майтимо написал(а):

Если та ШТУКА, в которой вы собрались что-то расплющивать, это водный молот - то ты учитывай, что водный молот удар дает небольшой силы - ну, к примеру, для какой-нибудь заклепочки достаточно, а железный прут отскочит и даст тебе в глаз. И палец он тоже расплющит на ура :)))

1) я там МЕЛКИЙ. На человеческие - лет 6. В общем, как небезызвестная тебе девочка с Эрегиона, которая хотела быстро переодеваться. Я понятия не имею, что за штука. Но это не водяной молот точно. Потому что фигня ситуации в том, что эта штука, как мне кажется, вообще плющить ничего не предназначена. Просто я понятия не имею, для чего она, и в общем предложил позабивать гвозди микроскопом, потому что не знал, что еще предложить.
2) гы..вот надо подумать, куда мы залезли. Но, кажется, это не кузница, а что-то более личное и многофункциональное. Та самая  мастерская, которая "очень личное пространство".

0

11

Таки это перегонный куб????

+1

12

Ага, ок, понял :)

Тогда я вот задумался, как я вас там изловлю...

Feanaro написал(а):

Таки это перегонный куб????

Папа, ты гонишь самогон????
:)))))))

Отредактировано Майтимо (2009-06-06 23:37:19)

0

13

Майтимо написал(а):

Папа, ты гонишь самогон????

Я его изобрету позже :) Пока я всего лишь скромно перегоняю вещества для лаков/красок/протравок и т.п.

0

14

Слышь, Морьо, второй раз уже спросил, хотите ли вы, чтобы я с вами отправился к морю :))) Ты ответь, что ли

0

15

Да у меня бортовой компьютер загружен размышлениями о приготовлении рыбы :)).
Сейчас отвечу, если всем остальным лень.

Майтимо написал(а):

Тогда я вот задумался, как я вас там изловлю...

Например, если ты заранее договорился с отцом, что возьмёшь что-нибудь у него в мастерской. На вон той левой полке, и сам возьми завтра, я ушёл. А тут Бобик и Барбос спеклись, голубчики.

0

16

Логично. Так и сделаем.
Только отмашку дашь, когда вы нахулиганитесь :)))

Отредактировано Майтимо (2009-06-07 00:28:09)

0

17

Тогда я вот задумался, как я вас там изловлю....

Например, если ты заранее договорился с отцом, что возьмёшь что-нибудь у него в мастерской. На вон той левой полке, и сам возьми завтра, я ушёл. А тут Бобик и Барбос спеклись, голубчики.

Ну мы и шум можем устроить - смотря как далеко дело зайдет!

Майтимо написал(а):

Только отмашку дашь, когда вы нахулиганитесь :)))

ага, дадим

0

18

Feanaro

Feanaro написал(а):

Я его изобрету позже :) Пока я всего лишь скромно перегоняю вещества для лаков/красок/протравок и т.п.

Полезная в доме вещь! Самогон - тоже.:) После его изобретения сразу пошел к Ноло размерами мечей меряться.

0

19

Нерданель написал(а):

Самогон - тоже.:) После его изобретения сразу пошел к Ноло размерами мечей меряться.

Что ты, дорогая! У меня дурь встроенная! Мои друзья гормоны быстро так регулируют уровень всего в крови, никакого самогона не надо :)
А меряться... Меряться - это святое!!!! Как бы тебе объяснить... ээээээ... О! Хочешь, мы и тебе меч выкуем?!?!?!?

+1

20

А я тоже хочу меряться!

0

21

Насчет самогона. Вы не думаете, что целители ужа да-а-вно, изобрели некую жидкость, которая хорошо дезинфицирует  как снаружи,так и внутри.?

0

22

Так то у них такое... одна вытяжка, максимум!

А мы будем делать с тройноооооооооой...

0

23

Из золотого корня?

0

24

да найдем из чего :)))

0

25

Atarinke написал(а):

Вы не думаете, что целители ужа да-а-вно, изобрели некую жидкость, которая хорошо дезинфицирует  как снаружи,так и внутри.?

Нафига в Амане дезинфицировать? Мне кажется, в Благой Земле хоть из лужи пей...

0

26

А это чтоб было! Интересно же :)
Мне вот интересно, это у вас и устрицы не протухнут, пока вы их будете тащить в Тирион? Я знаю, что тления не было, но все равно интересно :)

0

27

Наверное, не протухнут. Тогда я наберу...

0

28

Морифинвэ Карнистир написал(а):

Нафига в Амане дезинфицировать? Мне кажется, в Благой Земле хоть из лужи пей...

Учитывая, что эльфы инфекциям не подвержены, им можно пить из лужи даже в Эндорэ. Но вот для обработки повреждений, я думаю, какое-то средство должно было существовать.

0

29

Atarinke написал(а):

Учитывая, что эльфы инфекциям не подвержены, им можно пить из лужи даже в Эндорэ. Но вот для обработки повреждений, я думаю, какое-то средство должно было существовать.

В Эндорэ ИМХО грязь в ране могла и у эльфа вызвать нехорошие последствия. Я даже в лихорадку отчасти верю.
А вообще промыть - ну в Амане и чистой водой можно.

0

30

А до Амана чем промывали? Я же понимаю, Валар ,они плохому не учили. :canthearyou:

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Флудильный зал » Беседка