Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Флудильный зал » Беседка


Беседка

Сообщений 31 страница 60 из 313

31

Есть травки с противовоспалительными свойствами. Мой травник утверждает, что промывать можно отваром целого ряда растений - аира, алтея, малины, чистотела и еще целой страницы названий. Некоторые оказывают также обезболивающее действие и ускоряют регенерацию.
Я ж не думаю, что перегонный куб таскали в Великом походе.

(а теперь я быстро заткнулся, потому что НА ЭТОЙ ИГРЕ Я НЕ ЦЕЛИТЕЛЬ... нецелительнецелительнецелитель..)

0

32

Feanaro

Feanaro написал(а):

Что ты, дорогая! У меня дурь встроенная! Мои друзья гормоны быстро так регулируют уровень всего в крови, никакого самогона не надо :)
А меряться... Меряться - это святое!!!! Как бы тебе объяснить... ээээээ... О! Хочешь, мы и тебе меч выкуем?!?!?!?

Мало мне железяк в доме! Нет уж, дома эту ерунду вы хранить не будете! И эти котелки с перьями тоже! Надо же, у петуха охвост ощипал, в красный цвет покрасил.

0

33

Нерданель написал(а):

Надо же, у петуха хвост ощипал, в красный цвет покрасил.

О_о... начнем играть непокой, я это тебе припомню!

0

34

Интересно, в Валиноре были комары?
А то хорошая такая детская игра есть - Воды пробуждения. Суть в том, что участники валяются на берегу озера. Кого первым закусали комары, и он не выдержал - тот и пробудился.

0

35

Были, но не кусались :)

0

36

Бедные.

0

37

Кусались, но не переносили малярию.

0

38

Ещё предлагается хорошая детская игра.
Играем в Великий поход.
Особая драка за роли Ингвэ и Финвэ.

Потом дружно строимся и уходим в неизвестном направлении. Если не заблудились, то, стало быть, бродим, пока не устанем. Если заблудились, то отец и Турко ищут нас с Хуаном. И выписывают вышней справедливости.

0

39

Потерявшийся считается Эльвэ по умолчанию.

0

40

Эльвэ не из нашей песочницы. Поэтому мы постараемся не теряться. Хотя лично я ещё пока думаю, что он эпический герой, просто не учивший географию, а не такой крот, как оказалось.

0

41

А ещё я за вами наблюдаю.

Самому лучшему шибболетчику...шибболетователю....шибболетателю - короче, тому, кто не будет забывать про Ё - будет какой-нибудь приз.

0

42

Вспоминаю правила из начально школы - что с чем писать. :)

0

43

Официально заявляю.
Мама и папа, вы жжоте!!!!!

0

44

Мы такие.

0

45

Морифинвэ Карнистир написал(а):

Меня еще не достали. Хотя старались.  :rofl:

Мы ещё можем орешки слопать. С нас станется!

0

46

Так я за ними слежу. А в карамельке лопайте. Я их для всех делал, я сам не слопаю столько. У меня слипнется что-нибудь.

0

47

Я понял, это такая мстя, чтобы у нас слиплось

0

48

А вы не объедайтесь.

0

49

Мам, тебя утешит, если одна дочка будет рыжая?

0

50

Морифинвэ Карнистир
Да. Только я об этом не скоро узнаю.

0

51

Хорошо, что в Амане нет гроз. Одна молния в шпиль маяка - и никакого Сильмариллиона.

0

52

Feanaro написал(а):

Хорошо, что в Амане нет гроз. Одна молния в шпиль маяка - и никакого Сильмариллиона.

Сомневаюсь. Феанор бы выжил.:)))

Кажется, я начинаю понимать как мама отдалилась от семьи. Вы все так увлечены друг другом, что мне мне там места нет.

0

53

Как нет?? Мама!

0

54

Нерданель написал(а):

Вы все так увлечены друг другом, что мне мне там места нет.

Как это,нет! А прийти ко мне в гости? И я сам скоро приду благословения просить.

0

55

Морифинвэ Карнистир написал(а):

Как нет?? Мама!

Да ладно, мне так даже удобно. Я стою в сторонке и наблюдаю.

Atarinke написал(а):

Как это,нет! А прийти ко мне в гости? И я сам скоро приду благословения просить.

Вот придешь - тогда и поговорим.

0

56

Нерданель написал(а):

Да ладно, мне так даже удобно.

Зато мне неудобно! Я с тобой играть хочу, а ты в сторонке.

0

57

Так обратись ко мне.:)

0

58

Родители думали, что после меня у них уже не будет детей. А потом я сломал измельчитель.
История с леди Таргелиона началась с того, что я по пьяни уронил вилку.
Эльнарвэ, я болен, да?

0

59

:P

0

60

Нашел очень свое описание Валинора - того времени, когда он мне остопардонел.
"На другой стороне земли жизнь сладка, как сироп на роже"...

Спасибо, мастер Медведев.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Флудильный зал » Беседка