Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Флудильный зал » Беседка


Беседка

Сообщений 61 страница 90 из 313

61

Ты совершенно прав, Морифинвэ Карнистир. Хочешь об этом поговорить?

0

62

Неа.

0

63

ой кто тут непалевный появился :)))

0

64

Осень приближается, братец.

0

65

угу-угу. Под осень всякое появляется...

0

66

Врагов по осени считают... Хорошая поговорка, но для нее рановато. Будет таргелионский фольклор, да!

0

67

В том, что под осень всякое выползает, виновато молодое вино! Кааааааак шибанет в голову - не то что Доброжелатели, еще и всякие прочие глюки полезут!

0

68

Пить уметь надо.

0

69

Морифинвэ. Так и запишем. Поговорить не хочет, но говорит много.

Отредактировано Доброжелатель (2009-08-09 12:56:16)

0

70

Контора пишет.

0

71

Братец, не хами кому попало... в одиночку :)
Вот все соберёмся...

0

72

Вообще как учит нас матчасть я таки да у нас спец по вопросу "хамить" :))
А ваше дело меня затыкать и проводить среди меня разъяснительную работу.

0

73

Затыкать - токмо для того, чтобы и остальным дал возможность нахамить высказаться.
А проводить разъяснительную работу - зачем???

0

74

С тобой, Нэльяфинвэ, я бы хотел побеседовать. Что скажешь насчет небольшой сыгровки?

0

75

ггг, я как раз об этом в координационном треде написал :)

Я не против. Только уже числа после 25 августа, ибо исчезаю, и даже набегами в сети не буду.

0

76

Собственно, тема создана, мастер. Я за словом в карман не лезу и не гордый, да.

0

77

По лицу заметно, особенно последнее :)

0

78

Последнее утверждение пусть останется на твоей совести.

0

79

Давайте флудить в беседке!!!!

0

80

Давно у меня не было таких веселых пациентов. Прям навык потерялся...

С печалью думаю, что играть целителя в Амане бывает хуже, чем в Эндорэ - в Эндорэ хоть все отвары/настои наготове во фляжечках...
Лаэрвен-Лаэрвен, на кого ж ты меня покинула...

0

81

Весёлый пациент один. У меня нет сил отсвечивать.

0

82

Понятно. Это не Атаринкэ такой талантливый это у вас семейное. Наверное от деда досталось. Феанаро, упадешь со скалы - забудь о женитьбе.

Отредактировано Нерданель (2009-08-30 11:11:44)

0

83

И кого это вы имеете ввиду, под веселым? Если бы сразу вежливо, то не пришлось бы из последних сил выкручиваться. А так ни стыда ни совести у вас. Только издеватся горазды!

0

84

Аракано Нолофинвион написал(а):

И кого это вы имеете ввиду, под веселым? Если бы сразу вежливо, то не пришлось бы из последних сил выкручиваться. А так ни стыда ни совести у вас. Только издеватся горазды!

Вроде никто никому и не хамил :) Просто я как-то привык к большему доверию по отношению к целителю, раз целитель что-то делает, значит, это не гадость и направлено на то, чтоб пациенту стало легче :) Это ж вроде не Эндорэ, где кто в бой рвется, кто жить не хочет... Но раз непонятно, пришлось лекцию прочитать.
Зато вместо нудного описывания лечебных действий у нас получилось живенько эдак :) Эх, молодежь...

0

85

Я не против лечения! Но  хватать меня за руки, еще и братца полсуживать мол за вторую его, не дело. Сам прошел сам и дойду.  Так что иначе как хамством и не назову.

0

86

Я тут это, никак не могу определиться с мордой лица. Вдруг у кого галерея есть или что нибудь нужное. а?

0

87

Дети, хватит мать рыбой кормить. Мясо в дом несите. На фига мне лиса?

0

88

Мам, если ты про меня, то там написано: кузине. Уж извини.

0

89

Нечего нечеко, моя лиса!

0

90

Предложение писать год и именя учавствующих на начало сыгровки, потому как иначе у нас будет либо тенденция продолжать игру в другом месте в том же трейде что будет путать либо множить треды которых и так уже не мало.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Флудильный зал » Беседка