Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Эленсил и Амариэ,первая встреча. 1410 год.


Эленсил и Амариэ,первая встреча. 1410 год.

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Эленсил шел по берегу моря из Альквалондэ в Тирион после плавания на лодке, все было как обычно только вдруг он увидел деву из ваньяр . Эленсил никогда раньше не видел ее и решил познакомится и поэтому  - приветствую тебя  я Эленсил, а как твое имя?

0

2

Амариэ стояла у кромки прибоя, смотря вдаль и о чём-то думая. Вдруг она услышала голос. Обернувшись к говорившему, ответила:
- Приветствую и я тебя. Имя моё Амариэ.

0

3

Эленсилу стало интерестно с ней и он сказал -рад знакомству Амариэ, может вместе прогуляемся вдоль берега.-

0

4

- Неплохая идея. - улыбнулась Амариэ.

0

5

Тогда пойдем- ответил Эленсил,- может после прогулки вдоль берега сходим вместе в Тирион?

0

6

- Отчего бы и нет. Можно и сходить. - чуть кивнула.

0

7

-Тем более я в Тирионе иногда живу , так что если хочешь то потом ко мне сходим, как ты на это смотришь?

0

8

- Неплохо смотрю. Только сколько примерно времени это всё займёт? А то я обещала домой вернуться до третьего смешения света.

0

9

-Это недолго займет времени потому что в Тирион чтобы добратся нужно не больше одного смешения света и чтобы вернутся то же самое время нужно. Так что у тебя много свободного времени.

0

10

- Так тут ещё до Валмара идти. Но да, вполне нормально времени получается.

0

11

-Давай лучше в сторону Тириона пойдем вдоь берега моря и по пути поговорим.

0

12

- Давай. - согласилась девушка.

0

13

-Тогда пошли -, сказал Эленсил - заодно узнаем друг друга получше.

0

14

- Пойдём. Узнаем, и это будет просто здорово.

0

15

-А чем ты увлекаешся?-  спросил Эленсил

0

16

- Наблюдениями, прогулками, плетением из бисера и остальным по мелочи... А ты?

0

17

-А я увлекаюсь плаванием под парусом,драгоценными камнями,серебром,игрой на флейте, немного кузнечным и ювелирным делом.

0

18

- Интересные увлечения. - оценила Амариэ.

0

19

-А ты была в Тирионе?- с интересом спросил Эленсил.

0

20

- Была давно один раз.

0

21

-А я ни раз не был в Валмаре- с грустью в голосе сообщил Эленсил

0

22

- Так пойдём, побываешь. - предложила Амариэ.

0

23

-Я не против, только давай сначала в Тирион зайдем,я тебе свой дом покажу.

0

24

- Хорошо. А потом я тебе свой в Валмаре.

0

25

-Вот и договорились, а хочешь как-нибудь пойдем к Ольвэ в гости?

0

26

- Ой, а что, это можно? - удивилась Амариэ.

0

27

Услышав этот вопрос Эленсил удивленно сказал-конечно можно,  почему бы не зайти к нему в гости.

0

28

- Ну он же король. Как к нему так просто можно зайти? - ещё больше удивилась Амариэ.

0

29

-Я же племянник его жены- ответил Эленсил

0

30

- О, ну тогда понятно.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Эленсил и Амариэ,первая встреча. 1410 год.