Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Лес нам дом родной, Тирион, 1270 год


Лес нам дом родной, Тирион, 1270 год

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

- Привет и тебе, юный охотник, - Оромэ кивнул, и на Турко повеяло лесным ветром, свежим, с легким запахом трав. - Готов к настоящему делу?

0

122

Хуан протянул эльфу лапу.

0

123

Морифинвэ Карнистир написал(а):

- Привет и тебе, юный охотник, - Оромэ кивнул, и на Турко повеяло лесным ветром, свежим, с легким запахом трав. -

Это было очень приятно после дальней дороги
.

Морифинвэ Карнистир написал(а):

Готов к настоящему делу?

Глаза юного нолдо вспыхнули.
- Настоящее дело?!- Это... это - здорово.

0

124

Мирима написал(а):

Хуан протянул эльфу лапу.

Турко присел и взял лапу двумя руками.
- Привет и тебе, друг.

0

125

- Я думаю, что ты готов сходить на крупного зверя, - сказал Оромэ. - Но, конечно, не один. Тебе пока рано ходить одному. Как, Хуан, - Оромэ подмигнул, - возьмем помощника?

0

126

Хуан радостно залаял.  Подпрыгнул, повернулся вокруг своей оси, разинув пасть в ухмылке.

0

127

Морифинвэ Карнистир написал(а):

- Я думаю, что ты готов сходить на крупного зверя, - сказал Оромэ. - Но, конечно, не один. Тебе пока рано ходить одному.

- Я готов. А на кого пойдём?

Мирима написал(а):

Хуан радостно залаял.  Подпрыгнул, повернулся вокруг своей оси, разинув пасть в ухмылке.

Турко пытался изображать взрослого серьезного охотника, но ему очень хотелось прыгать от радости вместе с Хуаном.

Отредактировано Turko (2009-07-28 11:45:46)

0

128

- Тогда вперёд, раз готов! - улыбнулся Оромэ. - Хуан, я надеюсь, ты возьмёшь нам подходящий след.

0

129

Хуан сделал круг, потом ещё один, пошире, ещё.  И залился азартным лаем, напав на след оленя.

0

130

- Пошли, - шепнул Оромэ - так же азартно, как это мог бы сделать на его месте любой охотник. - Вперёд!

0

131

- Ого, он так громко лает. След, видно, совсем свежий.- Произнес Турко уже на ходу.

0

132

Оромэ словно тоже загорелся азартом. Откуда ни возьмись налетел опять ветерок, взметнул волосы Охотника. Он выхватил из-за пояса рог и затрубил. - Пошли, Турко! За мной! - и рванулся за псом, вставшим на след.

0

133

Лай Хуана зазвучал громче и азартнее, с зарёвом.  Добыча была совсем близко.

0

134

- Кто там может быть? Вот бы научиться по лаю определять.

0

135

Оромэ резко остановился, рукой преградив Турко путь дальше. - А ты прислушайся, - он подмигнул. - Это несложно... Слушай лучше.

0

136

Турко задумался.
- Что-то большое. Может быть, кабан?

0

137

- Большой - но не грузный, - поправил Оромэ. - Большой - но легкий, как ветер. Слушай ветер, Турко...
И ветер усилился, в лицо, с лесным и диким запахом, какой чует гончая, выходящая на след и заливающаяся лаем в предвкушении охоты.

0

138

- Да, это олень. Он грациозен, хотя уже не молод. Большие ветвистые рога отягощают прекрасную голову.  Почему мы остановились? Собаки выгонят его на нас?

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Лес нам дом родной, Тирион, 1270 год