Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Прогулка с мамой. 1279.


Прогулка с мамой. 1279.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Нерданель написал(а):

- Сына! - Встревоженно крикнула Нерданель.

- Мама, иди к нам. Вода теплая, только не опускай ноги вниз. Я поторопился немного, а то эта сплавина сама может в воду опустить, просто надо сесть на краешек.

Мирима написал(а):

Хуан не раздумывая прыгнул в воду, кунулся к Турко.

- Хуан, давай наперегонки до того острова.
Штаны были узкие и плыть не мешали, вылезать из-за них совсем не хотелось.

0

62

Хуан, обрадованно взлаял, поплыл вперёд.

0

63

Турко плыл широко взмахивая руками и загребая воду под себя.

(Мама, кто доплыл вперед?)

Турко остановился у островка, держась за толстые корневища трехлистника. Во мху красными капельками блестели ягоды.

0

64

Turko написал(а):

- Мама, иди к нам. Вода теплая, только не опускай ноги вниз. Я поторопился немного, а то эта сплавина сама может в воду опустить, просто надо сесть на краешек.

Нерданель с облегчение засмеялась. А то она уже была готова рубить кусты, гатить сплавину...
Женщина положила на землю дорожный мешок, сбросила ботинки.
- Иду сына, иду!
Последовала совету Тьелко, села на краешек плавучего остова, не хотелось лететь вверх тормашками в воду.  Погрузилась в темлую воду и поплыла к сыну, которы все же обогнал Хуана, как пес ни старался.

Отредактировано Нерданель (2009-10-04 23:19:56)

0

65

Хуан нарочно плыл не очень быстро.  Пусть Турко думает, что может обогнать валинорского волкодава.

0

66

Мирима написал(а):

Хуан нарочно плыл не очень быстро.  Пусть Турко думает, что может обогнать валинорского волкодава.

- Тихо ты. Не брызгайся так.
Плавучий островок был совсем невелик. Не больше двух шагов. Турко даже хотел залезть на него и плыть как на плоту, но рядом он заметил другой, совсем крошечный островок, составленный из веток не больше пальца толщиной. Сквозь сучья просвечивала вода.
- Смотрите, здесь у этих поганок гнездо. Они даже птенцов выводят на воде. Осторожней, Хуан, не сломай хрупкое сооружение. Мы и так бедных напугали. Но я думаю: мы уйдем и они сюда вернуться.

0

67

Хуан только зевнул.  Ему интерес к каким-то там птицам казался совсем излишним.  На них даже охотиться не очень интересно.

0

68

- Птенцов там нет? Обеспокоенно спросила НЕрданель.

0

69

- Нет. Нет и яиц. Я думаю, мы с вами были свидетелями свадьбы.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Прогулка с мамой. 1279.