Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Аракано Ноловинвион.


Аракано Ноловинвион.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Младший сын  Нолофинве и Анайрэ.  Родился в Тирионе в 1340 году. Высокий рост и серые глаза  однозначно говорят что пошел он в отца. Русые длинные волосы заплетенные в косу и неброский наряд несменны как на охоте так и в праздник, если отец не настоит на обратном.

Упрям, горд, беспечен,нетерпелив, злопамятен и вместе с тем отзывчив, предан и верен семье и велению сердца,  самоотвержен и всегда готов помочь нуждающемуся в нем. Порывистый непоседа. Брался за многое, по сердцу почти ничего не подошло. По этой причине не стал Мастером. Общителен, любит компанию. В одиночестве бывает не часто, только в периоды злобы, дабы уединиться и не сказать или сделать чего дурного,либо бродя в лесах в компании. Любит пропадать в кузнице кузенов либо в мастерской старшего брата.
Более всего любит работать с металами и кожей. Сам же к одежде  относиться небрежно. Главное чтобы удобно и в глазах не рябило.
Наедине любит петь , но очень редко делает это при других.
К еде равнодушен, главное пропитание, а не явства. Готовить не любит и не умеет. Если в руках его и бывает спитрное то дело ограничиваетсья одним кубком, старается не злоупотреблять, вспоминая давний инцедент.

Всем сердцем любит  и уважает  братьев, сестру и отца, хотя  не оспаривает мнение лишь  последнего. Более других любит Финдекано, как того что возился с ним более других.

В  семье самый беспокойный. Проще уживается среди кузенов, среди них не боится показывать свой характер . С семьей старается держать себя в руках, потому немало времени проводит не с родичами, а с кузенами. Там, где не боится показать свой норов. Семью и особенно мать старается ограждать от неприятностей, старается вести себя ровнее, опасаясь ранить их чувства.
С кузенами сравнительно ровные отношения, исключая Морьо, к которому чувствует особую привязанность.

Отдельно выделяет и питает уважение  к Феанаро как  к Мастеру и как к Вождю своего(его, а не моего) рода. Впрочем лично почти не общается.
К Финве отношение ровное. Почтительное. Аран.
К остальным родичам испытывает уважение, но особой дружбы спецально не ищет.

В 1430 году стал учеником Мелькора, выучился работе со стеклом, и углубился в это ремесло со всей горячностью. Ныне хороший стеклодув и витражист.

Отредактировано Аракано Нолофинвион (2010-01-09 09:19:26)

0

2

Ура :)))

0

3

Lostarin написал(а):

Ура ))

С улыбкой отвесил глубокий поклон

0

4

Мастер, значит ли это, что Аракано допускается до игрового треда?

Аракано, вопрос все тот же - хочу играть, как у нас возникла привязанность при моем-то скверном характере. Помимо кузни и прочего, нужен какой-то особый случай, который связал бы нас.

АДП: а, понял, сообщение получил. Аракано, ты допущен до игрового треда. Через несколько минут у тебя откроется возможность там писать.

0

5

Ну да, все так и есть :)

0

6

ВОпрос - тут Аракано повадились Аратано называть. Ты и сам так пишешь. Это ведь опечатка, да?

0

7

да, это мобильный глючит

0

8

Значит, будем править, как увидим. И ты правь, как выскочишь в нормальный инет.

0

9

любопытство эльфа сьело, а кто меня Аратано то называл?

0

10

Финдекано.
А вообще я править замучился, потом причешу.

0

11

А что за странные идеи?

0

12

Если ты про наш разговор там, то не идеи а мысли. Я это *почесал кончик носа*, неважно что скажу, родичи вечно обижаються или грубят в ответ. Ты вроде не такой..

0

13

Аракано Нолофинвион написал(а):

К Финве отношение ровное. Почтительное. Аран.
К остальным родичам испытывает уважение, но особой дружбы спецально не ищет.

А к Индис?А что,если она будет искать твоей дружбы?)Ей хочется этого.

0

14

Изначально уважительно нейтральное. Просто потому что не видит чем бы мог быть полезен.
Но если я ошибался то тем лучше. Я буду только рад, госпожа!

0

15

Отец как будем разруливать то что вышло по моей вине?

0

16

Да поправьте немного и все тут. Ты сидел где-то во дворе или саду дедушкиного дворца. Бабушка вышла погулять, взглянуть на свои грядки.От перемены места действия суть разговора не обязательно должна меняться.

0

17

Атар, я настолько отошел от действительности. Не знаю как я живу вообще %-)
Бабушка Индис, мы чуть чуть погодим, самую малость, мне с отцом словом перекинуться надо.

0

18

Аракано Нолофинвион написал(а):

Атар, я настолько отошел от действительности. Не знаю как я живу вообще

Сын, а может ты у меня вообще бомжуешь? Эдакий аманский хиппи.

0

19

Место действия там вообще мало чего значить будет.:)
Ноло,ты сквозь свою серьезность порой как начнешь шутить...)))Давай поговорим,в спокойной обстановке.О чем-то,в чем ты хорошо разбираешься или что считаешь для себя важным,году эдак в 1290.Что бы это могло быть?Какая-то сфера знаний или семья...как ты думаешь?

0

20

Тогда поговорим это только к вам с отцом, я мало того что не родился, так по квенте еще раньше времени радился, отец если мы пытаеться все уладить у меня с датой рождения что то не то. поправь меня когда я родился???!

0

21

Год не особо принципиален,просто хотелось,чтоб на момент беседы со старшим сыном ему было не меньше ста лет.:) Так что в концепт маленького семейного ужина это вписывается замечательно.

0

22

Если я буду старше 100, видимо, не принципиально.Давайте возьмем 1390-й.Тогда и Аракано уже родится.Правда, придется додумывать, куда подевались остальные члены семьи. :) Может быть лучше устроить нечто вроде прогулки?

0

23

Так-с.Что-то долго мы решаем.:))
Вот что я скажу.
Аракано,давай общаться в 1320 году(подкорректируй год сам,в зависимости от желаемой степени юности возраста:))),если ты уже в то время начал увлекаться работой с кожей,то хоть на ту же тему,что мы открывали:).Попросим мастера почистить,изменим место действия,и будет все отлично.
Сын,бери Аракано и пошли гулять(год-предложенный,1390-ый).С пикником!))Заодно и поедим.
Вот.Если замечаний нет-давайте открывать треды.:)

0

24

Я думаю, если мы возьмем дату пораньше некритично? Аракано хочет детского общения с бабушкой, я а и так уже достаточно взрослый.
http://nepokoinoldor.mybb.ru/viewtopic.php?id=143 Вот сюда прошу.:)

Отредактировано Нолофинвэ (2009-09-10 08:56:30)

0

25

Индис
Леди, беда в том, что по текстам Аракано младше Арэдэль, т.е. родился не раньше 1363 года. А в его квэнте - 1293...

0

26

Почему беда, если мастера утвердили хронологию? Соответствовать всем текстам мы все равно не сможем.

0

27

Артарэсто, Нолофинвэ
Квенту писал я не очень хорошо читая источник. Отец, потому я тебе и намекал на изменение даты моего рождения.
Хотел было поменять, мастер даже согласился, но составляя свою хронологию событий понял что у меня у меня очень много событий уже прошло, вот и запутался.
Например в 1326 году был поход с братом на море, в 1333 сорра с Морьо и приключение в горах,1342 разговор с отцом, выяснение отношений с Морьо и еще.. Так что я завис.
Плохо когда ъреново знаешь источник..

0

28

На самом деле с источником я виноват. Я помогал искать дату для  Аракано и просто спутал двоих, хотя даже разработки в сети рыл. Так что будем что-то решать.
На самом деле, Аракано, я мог4у поправить даты в заголовках на более поздние. Это не такая беда, честно говоря.

0

29

Экое кирикуку,как говаривал один поэт.
Ну что ж,да будут изменены даты сыгровок.Действительно,не такая уж и беда.Главное-суть!:) То есть то,что происходит.
Но тогда уж и дату нашей прогулки следует менять.На годик эдак 1370.:)

0

30

Недосмотр, меняем.
В этих сыгровках даты на содержание событий не влияют никак.
Вы в состоянии договориться в личке и даты поменять?

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Аракано Ноловинвион.