Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Общая информация » Начало игры


Начало игры

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Игру будем начинать с момента свадьбы Морифинвэ и Лиэроссэ.
В реале дата начала   -    2     16 октября, чтоб уже после большинства полигонок и осенних авралов.
Напоминаю, что ожидаемая частота постов в игре - 3 раза в день.

До этого мы продолжаем играть в "сыгровках", плавно приближаясь к 1485 году.  Нам предстоит еще много чего интересного ДО начала игры.
И набираем попутно еще игроков во Второй и Третий дом.

Хотелось бы в течение сентября видеть в сыгровках всех игроков.
Просьба всем игрокам (в особенности... ну каждый про себя знает, позорный список вешать пока не буду) решить проблемы с доступом в и-нет и появиться в регулярном режиме до 20 сентября. Иначе я подумаю о снятии вас с роли  :mad:

0

2

Я с 25 сентября по 15 октября уезжаю в санаторий, в Судак.  Надеюсь, что там будет что-то вроде интернет-кафе, но вполне могу исчезнуть.. :(

0

3

Есть там и-нет кафе - так что отписываться ты сможешь, совсем не пропадешь. Хотя может, будет выходить реже  - тогда придется договариваться с близнецом, чтоб, если что, он реагировал за двоих.

0

4

Зависит от того, насколько далеко от города санаторий...

0

5

В октябре я ориентировочно буду уже постоянно

0

6

Мастер, я уезжаю 11 числа месяца на два, но у меня есть коммуникатор. Постараюсь соблюдать лимит постов.

0

7

Дважды в день буду точно, трижды - как повезет.

0

8

Мирима написал(а):

Зависит от того, насколько далеко от города санаторий...

Пришли в личку, какой, можно узнать

0

9

Народ, у кого еще какие форс-мажоры - отпишитесь :)
У кого все в порядке с датой игры/частотой постов - если не в лом, отпишитесь тоже :)

0

10

Отписываюсь - Я вечно пропадаю, но у меня есть великий палантир, так что даже в дали от дома проявляться буду.
Правда с мобильного ошибки править не смогу.

0

11

С датой нормально. С выходом в Сеть тоже проблем быть не должно.

0

12

Полет нормальный. Все будет добре с мой стороны.

0

13

C моей тоже, надеюсь.

0

14

Уезжаю на игру по Третьей Эпохе,с 30.09.по 05.10.меня не будет вообще.Но шестого октября буду как штык на месте,в строю,и соблюдать и превышать необходимое количество постов.:)

Отредактировано Индис (2009-09-08 17:08:02)

0

15

Я нахожусь в стадии напряженной подготовки к конференции, уезжаю на нее ориентировочно 8-го числа октября, вернусь 11 или 12 октября, с этого момента буду более доступен в сети и на форуме, пишите. Постараюсь появиться 2-го числа по возможности.

0

16

Я буду в сети более-менее регулярно, постараюсь до 2 октября довести число ответов до трёх.
Только 3 октября меня не будет целый день.

0

17

К началу игры я буду  ^^

0

18

Буду регулярно рано утром и поздно вечером.

0

19

регулярно, три постараюсь соблюдать, но в рабочие дни - только вечером(

0

20

Ну что вам сказать... Непокой без Финвэ это как-то так... не так. Может, вам и свет сразу выключить, а?

Начинаем игру 16 октября. Это окончательно. Сейчас поредакчу первый пост темы.
Зилант - это недолго и не все там будут, с работой, надеюсь, все разгребутся.
А пока у нас будет время как следует подготовиться и сыграться (особенно вновь подтянувшимся игрокам), а так же осознать атмосферу Непокоя во всей красе.

Про форс-мажоры и возможности выхода в сеть по-прежнему слушаю :)))
И просьба - кто знает адекватных игроков на недостающие роли - зовите :) Или просто пропиарьте игру :) А можно сделать и то, и то.

0

21

Если выживу в эти осенние праздники, то постараюсь часто выходить в сеть.

0

22

Если меня не доедят в институте - буду появляться почаще. Пока что полёт нормальный.

0

23

Уважаемые,по очень важным личным причинам буду отсутствовать с 15 по 19 октября.В связи с этим моя персонажка слегка припозднится на начало свадьбы Морифинвэ и Лиэроссэ...Финвэ и Нолофинвэ,читайте личку по этому поводу.:) Следует создать игровые причины моего недолгого отсутствия...

0

24

Ну что, помолясь, начинаем. Уже скоро.
Все родственники и друзья жениха и невесты, а так же друзья родительских семей считаются приглашенными на свадьбу мастерским произволом автоматически.
Персонажам, которые не являются ни теми, ни другими, ни третьими, стоит озаботится завязкой на Лиэроссэ либо Морифинвэ. Теоретически, можно заявиться на свадьбу без приглашения, никто вас не выгонит (по крайней мере пока в Тирионе прецедентов не было...), но это немного несолидно выглядит.

Ну и последняя проверка - все могут стартовать в пятницу? Полет нормальный?
Индис, не везет нам с форс-мажорами, но так даже интересней.

0

25

О чорт! До меня только дошло.
Я в четверг вечером уезжаю в Одессу, у меня там в субботу квартирник. Вернусь в понедельник.
Я думаю, смогу там выходить - или от друзей, или из инет-клуба. Ну да ладно, я придумаю что-то.

0

26

Готовность номер один, капитан:)

0

27

Так мы таки начинаем жениться 16? Хорошо.  :love:

0

28

Не очень интенсивно, но буду каждый день.

0

29

Постараюсь, иногда из за работы буду немного пропадать, но очень постараюсь!

0

30

Буду стараться.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Общая информация » Начало игры