Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Дом Нолофинвэ 1375 год


Дом Нолофинвэ 1375 год

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Аракано сидел возле дома на скамейке. Золотой свет отражался в листьях. Именно эту легкость он и пытался поймать.
Сама фляга была почти оконченна. Все делати стачены, прилаженны. Оставалось сделать оплетку ну и придать ей более нарядный вид.
Очень хотелось запечатлеть это дерево. Родное домашнее.Сколько себя помнил Аракано, именно под ним он сидел в детстве когда злоба донимала его, на него взбирался когла учиться лазать. Чего только тут небыло.
Нет яснее ясного, выжигать он ничего не будет, надо просто сделать еще один слой.
Аракано взял в руки шило и склонился над работой.

0

2

Индис пришла проведать старшего сына.Ноло в какой-то момент понадобилось заглянуть в свою мастерскую,и Индис последовала за ним.Однако вид всяческих станков и прочих непонятных ей сооружений и вещей быстро наскучил ей,и она тихо шмыгнула наружу,давая волю своей привычке иногда бесцельно блуждать,с выражением любопытства на лице,будто она все это видит впервые.Так она и переходила из комнаты в комнату,из коридора в коридор,пока не оказалась на пороге выхода из дома.
Там она заметила сидящего на скамейке спиной к ней Аракано,явно сосредоточенно над чем-то работающего.Она прильнула к выступу дверного проема и замерла на некоторое время со своей капельку озорной,но застенчивой улыбкой в краешках губ.

0

3

/ дорогие мои, плиз, прочтите мою квенту.Я там писал, что даже будучи женат остался жить с родителями/

0

4

/да вот об этом я и думала.Ну что ж,жду исправления:)/

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Дом Нолофинвэ 1375 год