Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Артафиндэ Инголдо


Артафиндэ Инголдо

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Артанис Нэрвен а с точки зрения сестры какая поездка к морю была удачная?)

0

32

Айканаро, когда удавалось... э... предаться свободному исследованию моря и его берегов. Желательно долго и достаточно бесконтрольно :)

+1

33

Артанис Нэрвен, знакомства с морем происходили в таком духе, по всей видимости: 
http://s60.radikal.ru/i170/0912/43/7fdda7ac0be2.jpg

0

34

Артанис Нэрвен написал(а):

Финдарато, Айканаро, вот я тоже подумала - сколько ж братьев впервые показывали Артанис море?
Это, наверное, было такое семейное развлечение. Каждый из братьев непременно должен был свозить Артанис к морю. Если все возвращались целыми, невредимыми и относительно сухими, то поездка считалась удачной.
С точки зрения братьев, разумеется.

:rofl:
Есть ещё один вариант - показывать море по цепочке друг другу, по мере появления новых братьев, а потом и сестры)))

Айканаро, посмотрел картинку, чуть не упал пацтол, и подумал, что, возможно, отыграть именно то, что там изображено - это было бы неимоверно весело)))

Вообще, есть вариант, что море показать Артанис захотел именно Айканаро, но для этого вы оба удрали из дому, а мне, к примеру, как крайнему старшему, пришлось вас догонять и разыскивать.

0

35

Финдарато написал(а):

Вообще, есть вариант, что море показать Артанис захотел именно Айканаро, но для этого вы оба удрали из дому, а мне, к примеру, как крайнему старшему, пришлось вас догонять и разыскивать.

О! Шикарная идея.
Айканаро, как тебе?
Только вот как мы туда попали, к морю-то? Из Тириона... если пешком, то Финдарато верхом бы нас быстро догнал, а если верхом, то сколько лет Айканаро?

0

36

Артанис, а вы, возможно, туда попасть и не успели, а находились в пути)))
Но, вообще, если учесть, что Айканаро старше тебя чуть более, чем на 10 лет, насколько я помню, то он вполне мог уже уметь ездить верхом.

Айканаро, что скажешь?

0

37

Артанис Нэрвен,Финдарато Отличная идея!

А начать можно с "заговора" как раз)
Тип, ой пойдем что покажуу!

Финдарато написал(а):

Есть ещё один вариант - показывать море по цепочке друг другу, по мере появления новых братьев, а потом и сестры)))

:) Это целый комикс получится)

0

38

Айканаро, Артанис, в общем, определяйтесь с возрастом в сыгровке про море и создавайте тему!)

0

39

Артанис Нэрвен, 1376 подойдет?

0

40

с удовольствием сыграюсь, если не против, и как Тьелперинквар, и как Иримэ)

0

41

Тьелпэ, в какой-то из сыгровок или тем в игре упоминалось, что некогда Артанис, Финдарато и Тьелпэ вместе бывали у моря. Может быть, это подойдет?

0

42

Финдарато
с удовольствием, если Артанис не против. И с годом надо определиться

0

43

Дружественно относится к сыновьям Нолофинвэ. Очевидно, с Турукано дружит ближе, но с Финдекано и Арэльдэ тоже хорошо общается.
Уважительно относится к Нолофинвэ и Анайрэ. Нолофинвэ почитает за рассудительность

Мне кажется странным что упомянута вся моя семья, а обо мне ты промолчал.
Либо мы с тобой такие друзья что и говорить об этом страшно, либо настолько друг друга не любим что ты и упоминать меня не стал. В этом ли дело?
*заранее напрягся*

0

44

Аракано, прошу меня извинить ради Эру. Вовсе нет, это я баклан!) Ведь сидел же и думал, чтобы никого в квэнте не забыть, и о тебе тоже думал, а все равно упустил. Но это ни в коем случае не нарочно вышло. Замотался малость. Конечно же, с тобой я общаюсь тоже, как и с твоими братьями. Сейчас исправлю это досадное с моей стороны упущение в квэнте.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Артафиндэ Инголдо