Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Лотанариэ


Лотанариэ

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Сероглазая, не высокая,  длинноволосая дева, непоседливая и любопытна.
Единственная дочь у своих родителей. Мать всю душу вкладывает в сады и клумбы, ее чаще можно увидеть в саду Яванны чем на шумных посиделках. Отец-Индо Коронаро был кузнецом, наоборот любит веселую компанию.  Дружен с Феанаро, потому не редко помогал тому в кузнице. Жену и дочь любит нежно.
Лотанариэ нравом пошла в отца. Любит петь и рисовать. Любит книги. Оттого знает не мало интересных историй которыми с удовольствием делиться с остальными.
В свое время очень сдружилась с семьей Нолофинвэ. Самого Ноло считает добрым другом, почти отцом. К старшему же сыну Финдекано, испытывает даже более теплые чувства.

Все остальное мне сказали можно потом

Отредактировано Лотанариэ (2009-11-17 15:48:11)

0

2

А возраст,предпочтения в дружбе, если любит  компанию? :)

0

3

Родилась в 1270 году. Что значит предпочтения? Друзей по предпочтениям сложно приобрести. Грубости не люблю и чрезмерной замкнутости. Остальное посмотрим.
А насчет компании я писала, я как и отец люблю бывать в веселых компаниях.

0

4

Лотанариэ написал(а):

Что значит предпочтения?

Ну так ты собираешься дружить с кем-то из здешних персонажей?  Вот и хотелось бы понять твои симпатии и антипатии.

0

5

Дружить собираюсь со всеми. В идеале попытаюсь сыграться со всеми с кем получиться и так погляжу с кем отношения ближе лягут.
Или так нельзя делать?
Антипатий явных нет. Не помню чтобы в Амане до затемнения были какие то серьезные коалиции. Так что буду рада всем.

0

6

Видишь ли, твой перснаж не новорожденный младенец, и не свалился в Тирион непонятно откуда.То есть на момент вступления в игру у  Лотанариэ должна бы быть некая личная жизнь. включающая не только родителей, но также друзей и знакомых. Не будешь же ты подходить к каждому и говорить:"Привет, я Лотанариэ, давай попробуем дружить".

0

7

Предлагаю подружиться со мной, леди. Я могу быть приятен вам во всех отношениях.

0

8

Нолофинвэ
Логично. Мне объяснили что я могу сыграться с присутствующими и после этого описать результат в квенте.
Родителей игроков у меня нет, потому тут я ничего сделать не могу.
Насчет дружбы. Можно сказать что с феанорини я дружна из за отца. Он вхож в дом Феанаро, наверно я там бывала и они меня знают.
К Финве и Индис наверно просто уважительное отношение, до игры мне сложно сказать могли бы быть у меня с ними отношения или нет.
С твоими сыновьями и сыновьями твоего другого брата я предпочла бы поиграть и посмотреть что из этого выйдет. И не с сыновьями тоже. Если я ошибаюсь поправьте меня, я не очень опытная.

Доброжелатель
Я буду рада познакомиться.

0

9

Лотанариэ написал(а):

Можно сказать что с феанорини я дружна из за отца. Он вхож в дом Феанаро, наверно я там бывала и они меня знают.
К Финве и Индис наверно просто уважительное отношение, до игры мне сложно сказать могли бы быть у меня с ними отношения или нет.
С твоими сыновьями и сыновьями твоего другого брата я предпочла бы поиграть и посмотреть что из этого выйдет.

Родители не рассматриваются? :) А то я ведь тоже книги люблю.

0

10

Почему же. Просто мне не хотелось быть нескромной. Я с удовольствием пообщаюсь с тобой. Буду рада если ты откроешь тему и позовешь меня, все равно мне пока нужно ждать пока мастер посмотрит на меня и решит нужна ли я вам.

0

11

Я позову. А наш завхоз уже открыл тебе допуск и раздел сыгровок?
Предлагаю встретится в библиотеке. Выбери год, подумай, встречались ли мы раньше или будем знакомится.

0

12

Нет, пока я могу общаться здесь и в личной почте. То что я пока прочла на форуме так и делают играют в личке пока не разрешат общаться в общем.
Я за библиотеку и за то чтобы познакомиться поближе. Встречаться мы скорее всего встречались, но вряд ли общение заходило дальше приветствия.
А год не знаю. Когда принято делать первые сыгровки? Может ты посоветуешь, у меня опыта нет.

0

13

Приветствую вас! Давайте сыграемся?

0

14

Финдекано
С удовольствием. Но пока только в почте форума, если это не затруднит.
И не стоит на вы я думаю.

0

15

Лотанариэ написал(а):

А год не знаю. Когда принято делать первые сыгровки? Может ты посоветуешь, у меня опыта нет.

А сколько ты хочешь, чтобы тебе было лет на момент нашей встречи.

0

16

Думаю для начала лет 50. Снова гадаю, так как не знаю во сколько принято начинать сыгровки.

0

17

Сыгровки можно начинать в любом возрасте, как только персонаж научился говорить. :)
50 так 50, значит это у нас 1320 год.

0

18

Я думаю, можно допускать до сыгровок. Интересно, как сложатся отношения :)

Хотелось бы имена родителей, и у самой персонажки имя вряд ли единственное - дозреешь, добавь.
И ... сокращать ее имя как-то можно? Как ее друзья называют?

0

19

Lostarin
Мне пока сложно ответить на эти вопросы. Я подумаю и постараюсь как можно быстрее ответить.

0

20

Подумай :)

0

21

Как оказалось у меня проблема. Я не очень понимаю как получается второе имя. Образование естественно от отцовского в большинстве случаев, но все равно мне явно нужна помощь.

0

22

На самом деле производная от отцовского приставка к имени это не второе имя, а скорее фамилия в нашем понимании. Все три сына короля нолдор Финвиони. :) Вот у моего старшего брата первое имя Куруфинвэ, второе - Феанаро, у младшего первое  - Арафинвэ, второе - Инголдо.Поэтому можешь взять просто любое понравившееся женское имя.

0

23

Это не всегда так.

0

24

Привет. Извини, я не дома сейчас по жизни, так что только  сегодня получилось прочесть твою квенту. Может споем вместе,скажем на грядущей свадьбе?
Лехтэ.

0

25

Nibelin
Буда очень рада! Я вообще то хотела попытаться поиграть вместе, но я  немного смущаюсь просить, и не всегда выходит то что нужно.
Теперь главное найти повод попасть на свадьбу!

0

26

Почему просить? Ты не просишь, а предлагаешь:) Не смущайся все свои. Повод? А попробуй поговорить с Лиэроссэ, может быть вы друзья? И ты ей рисуешь рисунки для вышивки?
Правда она много тебя младше, но мне почему-то кажется, что это не так уж важно, если есть взаимная симпатия и общие темы для разговоров.:)
Впрочем, спеть ведь можно и без особого повода, Можем встретиться где нибудь у речки, поболтаем и споем:)

Отредактировано Nibelin (2009-10-16 15:31:19)

0

27

Nibelin
Спасибо, ты меня очень радуешь! Тогда у речки, а с невестой я попробую поговорить, вдруг и правда получиться.

0

28

Эм...ну я надеюсь быть приглашенным на свадьбу - подыграю вам)

0

29

Финдекано, меня туда хочет приглашать твой отец. Я думаю если он возьмет меня вряд ли он не возьмет собственного сына.

0

30

я не за то) Я насчет того, нужно ли вам музыкальное сопровождение)

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Лотанариэ