Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Куруфинвэ Атаринкэ Феанарион.


Куруфинвэ Атаринкэ Феанарион.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Папа сказал, что Эру. Но ятоже склоняюсь к варианту про Манвэ.

0

32

Суммирую, т.с. образ по результатам сыгровок. Каким получился характер? Наглый , любопытный и любознательный, самомтоятельный, упрямый.Не лишен , однако, некоторой романтики, которая, правда, с возрастом прячется все глубже.Немного дипломат , если хотите, просто хитрый. :)
Отношения к родителям. Курво их любит, но достаточно эгоистичен. Как любое счастливое дитя считает, что он для родителей самая большая радость. К матери отношение более доверительное и уважительное, к отцу - скорее соперническое.Пока. Возможно, после сильмарилей изменится. А пока мы папу уважаем, но  себя считаем на равных. :)
Отношение к деду. Почтительное , а еще Курво ему немного завидует и свою семейную модель пытается списывать именно с деда.
Отношение к Индис.Ничего личного. Уважаем выбор дедушки и оказываем знаки внимания, по нашему мнению причитающиеся королеве.
Отношения с братьями. Всех люблю, но все по-разному. Майтимо - первый после папы и мамы. В детстве была востроженность, у взрослого Курво к Майтимо ровное и теплое чувство, с оттенком сострадания.Плохо быть первым и не первенствовать.
Макалаурэ. Музыкант , что с него возьмешь. :) Ничего не понимает.
Турко. В детстве  Курво восхищали его нестандартные способности (типа поговорить с сомом), у взрослого эти способности вызывают уважение, а поскольку интересы не пересекаются, то Курувинвэ охотно отдает Туркафинвэ все привелегии старшинства.
Морифинвэ. "Второе я", только более организованное и разумное. Хотел бы быть таким же, но не получается. За вспышки гнева люблю еще больше, потому что ну хоть какой-то недостаток у столь совершенной личности.
Близнецы. Мелочь пузатая. Всерьез пока не рассматриваются. Забавные, но напрягают.Отнршение среднее между братским и отеческим.Хотя, если кто чужой обидит порву пасть.
Впрочем, последнее распространяется на всех членов семьи.
Отношение к жене и сыну. Атаринке очень любит Лехтэ, но плохо плучается с выражением этой любви. Некогда, да и не научился красивые слова женщинам говорить. Разве, что когда выпьет. А пьет он нечасто, ибо состояние опъянения переностит не слишком хорошо. С сыном старается быть строг именно потому, чтобы отеческаие чувства не сильно выпирали. Детей надо драть, а не баловать. Это типа принципа воспитания.
Все вроде.:)

0

33

Atarinke написал(а):

Атаринке очень любит Лехтэ, но плохо плучается с выражением этой любви. Некогда, да и не научился красивые слова женщинам говорить.

Да ой ли!
Помню я тебя и твою робкую романтичность, наблюдая кою, я лез на стенку. Это я  у нас не умею говорить женщинам красивые слова. Даже когда выпью.

0

34

Пример, достойный уважения - резюмировать наигравшийся характер :)

0

35

Не у кого тебе было учиться комплименты девушкам говорить. Не принято это у нас в семье.

0

36

Вот и я так думаю, что не было достойного примера перед глазами.

0

37

Поэтому и пытался научится у деда, старого эндорского партизана. у Махтана не больно-то поучишься.

0

38

У деда самый богатый опыт . Две жены по эльфийским меркам, что четыре по нашим.:)

0

39

Atarinke написал(а):

Атаринке очень любит Лехтэ, но плохо плучается с выражением этой любви. Некогда, да и не научился красивые слова женщинам говорить.

Любовью дорожить умейте,

С годами дорожить вдвойне.

Любовь не вздохи на скамейке

и не прогулки при луне.

Все будет: слякоть и пороша.

Ведь вместе надо жизнь прожить.

Любовь с хорошей песней схожа,

а песню не легко сложить.
(c)Любовь Александрова

0

40

Да, но из этого не следует, что женщину надо лишать всей романтической ауры любви.

0

41

Я хотела сказать, что и без этого чувствую твою заботу и мне от этого тепло.:)

0

42

Atarinke написал(а):

А пьет он нечасто, ибо состояние опъянения переностит не слишком хорошо.

что ж ты прям как лихолесский эльф из "Хоббита" неправильное вино пьешь какое-то?

Atarinke написал(а):

У деда самый богатый опыт . Две жены по эльфийским меркам, что четыре по нашим.:)

Четыре часто встречаются. Это как 150 по нашим :) Я бы подумал, прежде чем советоваться, а то мало ли какой эффект будет...

0

43

Feanaro написал(а):

что ж ты прям как лихолесский эльф из "Хоббита" неправильное вино пьешь какое-то?

Пап, я личность творческая, натура тонкая и напиваться в наковальню не способен. :)

Feanaro написал(а):

Я бы подумал, прежде чем советоваться, а то мало ли какой эффект будет...

Папа, я полагаю, что ты и не думал бы ни с кем советоваться.:)

0

44

Atarinke написал(а):

Пап, я личность творческая, натура тонкая и напиваться в наковальню не способен. :)

Мммм... а кто-то напивается в наковальню? Надеюсь, не из наших?

Atarinke написал(а):

Папа, я полагаю, что ты и не думал бы ни с кем советоваться.:)

Мне и думать нечего, что же тут неясного? А вот на твоем месте подумать стоит.

0

45

Feanaro написал(а):

Надеюсь, не из наших?

Ну что ты. :blush:  Это кто-то, где-то , порой.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Куруфинвэ Атаринкэ Феанарион.