Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Кастинг


Кастинг

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

А это все понимают, окромя забаненных.

0

32

Я для новичков пишу  :P

0

33

От имени и по поручению, но не открывая имени поручителя, сообщаю, что если вдобавок к кастингу найдется леди с крепкими нервами, готовая стать верным другом, то кое-кто из достойных эльдар очень обрадуется.

0

34

ммммм... а как леди узнает, кому другом? от этого же может зависеть, захочет она или нет.
тебе в личку писать что ль????

0

35

Да никакой это не секрет *пробурчал* И не то что очень надо, я это.. предположил *совсем засмущавшист и запутавшись Аракано умолк*

0

36

Отредактирован кастинг:

- добавлены ссылки на квенты,
- персонажи некоролевской крови рассортированы по предполагаемым политическим симпатиям :)

Все посмотрите, устраивает ли вас то, как ваш персонаж обозначен в кастинге.

0

37

Полез глянут от любопытства. Мастер, ты гений, я тебе уже говорил?

0

38

Да нет, я так, погулять вышел :) Гении у нас там в кастинге бродят :)

0

39

Дда? Где? Щас возьму в оборот!

0

40

А кто у нас из наличествующих игроков, кроме моего отца, ходил в Великий поход? Лостарина не предлагать, он целитель.
Может, кто оттехничит родителей Россэлина? Мне бы кто мечик дал пощупать оттудашний. Эдак на пару дней в мастерской. Где-нибудь году в 1455-1465...

Отредактировано Feanaro (2009-09-07 22:13:06)

0

41

Дорогие гости форума, прошу обратить внимание на кастинг и вакансии.

0

42

Очередные изменения в кастинге.

0

43

Можно вопрос- В кастинге пишут тех кто давно играет или только прописанных?

0

44

Тебя я тоже впишу.

0

45

Лотанариэ написал(а):

Можно вопрос- В кастинге пишут тех кто давно играет или только прописанных?

Это я тормоз. Сейчас поправлю. Я запишу тебя во Второй дом, не возражаешь?


И еще вопрос. Ко всем
.

Если среди игроков есть желающие отыгрывать (эпизодически, 1-2 эпизода за игру. А, возможно, и ни одного) кого-то из валар, пишите мне в личку. Могут понадобиться:

Ульмо
Тулкас

0

46

Здравствуйте...а могу ли я принять участие в игре своим собственно созданным персонажем-нолдо?

0

47

Прошу отметить, что моя роль играет Аданэдель. Или я играю роль Турукано? Или я играю роль Аданэделя? В общем, запутался я o.O

0

48

Эльдавассар Тельпинтирион написал(а):

Здравствуйте...а могу ли я принять участие в игре своим собственно созданным персонажем-нолдо?

Да. Здесь есть такие, и в кастинге указано, что они возможны. Открывай тему в этом разделе и вешай квенту, а мастер её посмотрит.

0

49

Прошу открыть мне доступ в Арду. Леди Ниеннах :pained:

0

50

А давай меньше стебаться над этим персонажем. Персонаж-то серьезный и важный. Для одного из моих персов в частности.
Стебаться над ней проще всего, но не надо.
Стукнись ко мне в асю, поговорим.

0

51

Арафинвэ и его старший сын указаны как вакантные роли.

0

52

По просьбе и.р. Финрода разыскивается прекрасная леди Амариэ.

0

53

Добавила в кастинг телери. Если вы знаете, кто мог бы заявиться на эти роли - зовите! Откроем отдельный тред для сыгровок про морскую дружбу 
И вход нолдор запретим на время

Еще у нас появился постоянный Ингвэ - кто ждет его реплик, подождите, он скоро отпишется.

А еще добавила в кастинг Глорфинделя - он же аманэльда и даже пробужденный вроде, должен же у ВД быть свой личный консультант по Эндорэ... Кстати, мне подумалось, что Глорфиндель какое-то время мог и в Валмаре жить...

В ТД у нас по-прежнему есть горячие вакансии и я даже не стала дописывать Эдрахиля, когда в королевском семействе сплошные дыры - хотя, если он заявится, я буду не против.

0

54

ой, тэлэри бы очень пригодились))

0

55

Повесила инфу про праздник урожая  Праздник урожая

На нем нам понадобятся эпизодические игроки-ваниар, задача которых  - принять участие в празднике, пообщаться с этими странными нолдор и посмотреть на происходящее другими глазами, со своей колокольни. Дорогие гости, читающие форум! Если вы хотите попробовать что-то сыграть - самое время присоединиться :)

Кстати, телери нам нужны по-прежнему - на праздненстве их присутствие маловероятно, но, возможно, им понадобится чье-то пояснение, куда пропал свет, потом придется договариваться про корабли и отставивать их, а потом - общаться с оставшимися, с той же Эарвен, с Арафинвэ и вообще как-то налаживать жизнь после всего.

0

56

Здорово, когда в мире гармония

Когда не надо ни на кого дуться, никуда бежать
Когда можно просто созерцать, как рождаются цветы и созревают плоды, как растут дети и вырастают, находят свой талант и занятие, как рождается и смешивается свет каждого дня
Когда можно петь и танцевать в свое удовольствие, и улыбаться другим
И удивляться... когда их что-то беспокоит и тревожит. Зачем? Почему? Неужели они не слышат, что музыка вечна, неужели они не чувствуют этой гармонии... ведь стоит лишь прислушаться и становится ясно, что бежать некуда, что все есть здесь, сейчас, вокруг.... только остановись и пойми это. Почувствуй. Услышь. Подними глаза и посмотри. Вот оно, место, где живет счастье. Здесь и сейчас. И до конца времен.
Беды и горести преодолимы. Гармония вечна. Так устроен этот мир. И это так просто, так понятно... даже странно, что это понимают не все. Куда они, зачем?.
.

...

Короче. Требуются ваниар. ОЧЕНЬ НАДО. Спасите-помогите, кто может. Подумайте, может, вы можете это сыграть? Есть в вас кусочек этого взгляда на мироздание, есть в вас силы сыграть такое?

А еще - бонус - может, кто-то чувствует себя в силах сыграть Elemmirё the Vanyar (автора Aldudeniё, да, плача по Древам)? Подумайте. Это было бы совсем круто.

0

57

Обновлен кастинг (см. первое сообщение этой темы)

0

58

С прискорбием сообщаю, что роль Питьяфинвэ Амбарто вакантна.

Кто возьмется?

А кто еще  готов честно сообщить, что изменились обстоятельства и он/она играть не в состоянии????

0

59

Lostarin написал(а):

родители Лаурэ - вакансия

Чтож у меня вопрос к вероятным родственникам. Прошу дать ответ на простой опрос- согласны ли вы терпеть уважаемые дети такого *папочку* или же у вас  иные представления об *идеальном отце семейства*? с Ув. Л.
Мой глючный ась 442251331-стоит в профиле.
Прошу извинения у админитрации за то, что вынужден писать в этой теме, ибо у меня личка почему т не желает даже открываться.(

0

60

В связи с неявкой игроков пока у нас вакантны:

Питьяфинвэ Амбарусса (есть заявка, рассматривается, но пока не утверждена)
Тьеперинквар
Иримэ
Аракано
Эленвэ
Итариллэ
Амариэ
Айканаро

На ролях Турукано, Арафинвэ и Эарвен произошла смена игроков.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Кастинг