Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Координационный тред.


Координационный тред.

Сообщений 271 страница 300 из 895

271

Аракано Нолофинвион написал(а):

Нолофинвэ
А я об этом знаю? Мне кто то сказал? Я потому и спрашиваю застану ли я тебя еще дома или уже нет.

Видимо, уже не застанешь.

0

272

Народ, я и мой брат Майтимо идём домой после разговора с дядей, чихая йадом со страшной эпической силой. Не хочет ли кто на нас нарваться вот тут Разговор с племянниками. Тирион 1452 год.Дом Нолофинвэ. ?
Особенно приглашаются арфинги!

0

273

Доброжелатель написал(а):

Госпожа Нерданель, меня много кто мог видеть, но я старался не привлекать внимания.

Хорошо, учту.

0

274

Кстати, отец, было бы здорово, если бы ты тоже нам встретился.

0

275

Родные, а кто меня просветит куда девался отец? Если мне не обьяснят что случилось ,я же тьма что знает подумать могу!

0

276

Ну вот нарвись на нас, мы тебе расскажем.

0

277

Морифинвэ Карнистир
Слишком за уши притянуто. Тогда я бы отца застал. Наверно я задержался помыться или еще чего. ТАк что все еще ищутсья родичи - дедушка, бабушка, тетя, братья и остальные

0

278

Аракано Нолофинвион
а мы не можем совместить откровенный разговор и то, что я поведаю тебе, что Ноло уехал?

0

279

Майтимо написал(а):

Кстати, отец, было бы здорово, если бы ты тоже нам встретился.

По дороге? Или вы просто ко мне зайдёте? Открывайте тред и кидайте в личку ссылку.

Отредактировано Feanaro (2010-01-16 14:24:58)

0

280

Тьелпэ
Э. Тогда откровенного разговора не получиться. Тем более что откровенный разговор мне нужен до того как отец отослал меня из города.

0

281

Добрый день. Я снова вернулась. У меня пару вопросов
Мастер, а можно мне отца, поговорить?
Финьо, все в порядке? Ты на меня не обиделся за долгое отсутствие?
Нолофинвэ, жаль что не успела спросить насчет свадьбы. Раньше ты хотел брать меня с собой. Надеюсь я тебя ничем не обидела?

0

282

Аракано Нолофинвион
тогда давай отдельно разговор откровенный, а отдельно ты узнаешь от кого-то, что Ноло уехал. Скажи мне год, 1452-ой?, да? и я открою тему

0

283

Насчет разговора откровенного это в 1423 году %)

0

284

Может быть , мы чуточку уделим внимание событиям, которые имели место между 1452 и 1485 годом. А то меня ставит в тупик сложившаяся ситуация, как после разговора с Майтимо и Морифинвэ Ноло мог получить приглашение на свадьбу?

0

285

И еще вопрос - кто-то хочет побыть Ингвэ или мне самому с собой поиграть?

0

286

Нолофинвэ написал(а):

А то меня ставит в тупик сложившаяся ситуация, как после разговора с Майтимо и Морифинвэ Ноло мог получить приглашение на свадьбу?

Я думаю да, надо сыграть некоторое урегулирование отношений. Потому что приглашения рассылались всем, а то бы дед Финвэ нас скушал всех, сколько есть.

0

287

Здесь я уповаю исключительно на Финвэ, что он как-то добился встречи между старшими сыновьями.

0

288

Так..пойду я завтра в аську мучить деда.

0

289

Отец, а тебя мое раздвоение не смутит? Или я не тот кандидат?;Р

0

290

Твое смутит.Потому что с Ингвэ тебе тоже говорить придется.

0

291

Аракано, жду)
Иримэ с племянником

0

292

Нолофинвэ написал(а):

И еще вопрос - кто-то хочет побыть Ингвэ или мне самому с собой поиграть?

Кстати,с Ингвэ и мне было бы неплохо поиграть.

0

293

Индис написал(а):
Ноловинвэ написал(а):

И еще вопрос - кто-то хочет побыть Ингвэ или мне самому с собой поиграть?

Кстати,с Ингвэ и мне было бы неплохо поиграть.

Объявили поиск. Если через пару дней не появится игрок, рекрутируем из своих.

0

294

увы. опять не в состоянии писать. как только так сразу.

0

295

Нолофинвэ написал(а):

Здесь я уповаю исключительно на Финвэ, что он как-то добился встречи между старшими сыновьями.

Для того, чтобы получить приглашение, личная встреча не обязательна. Хотя, если Финвэ сможет как-то привлекать тебя в Тирион хотя бы время от времени, будет вообще чудно а то трудно проникаться нехорошими чувствами к отсутствующему объекту. Можно, но трудно
Финвэ, это реально?

0

296

Нолофинвэ написал(а):

Здесь я уповаю исключительно на Финвэ, что он как-то добился встречи между старшими сыновьями.

Feanaro написал(а):

Для того, чтобы получить приглашение, личная встреча не обязательна. Хотя, если Финвэ сможет как-то привлекать тебя в Тирион хотя бы время от времени, будет вообще чудно а то трудно проникаться нехорошими чувствами к отсутствующему объекту. Можно, но трудно
Финвэ, это реально?

Я постараюсь что-нибудь придумать, только прошу вас потерпеть до понедельника - на выходных я в сеть не выхожу, увы... Если вам действительно интересно посраться и потом сделать небольшие уступки друг другу и в первую очередь мне - хочу  принять в этом участие, дабы ощутить "глубину всех глубин" и сделать кое-какие персонажные выводы. Так что с понедельника - милости прошу, можем устроить личную встречу в ставке, то бишь дома у Финвэ в очередной приезд Ноло, вы как?

0

297

Да ждёт оно до понедельника, не вопрос.

Я боюсь, что пока на очной ставке настаивать не надо, а то сцена "на совете" произойдёт преждевременно - по крайней мере сперва надо как-то развеять подозрения, чтоб "ложечки нашлись, а осадок остался."
Просто если Нолофинвэ совсем не будет появляться в Тирионе, проблема с глаз долой - из сердца ну не то, что бы вон, но куда-то на задворки так точно.

Отредактировано Feanaro (2010-01-29 17:26:07)

0

298

дорогие мои, всем отпишусь в понедельник

0

299

Большая, толстая, можно сказать жирная мастерская просьба.

НАРООООД! Не будьте такими умными тем более, что вы все равно в ответы подглядывали - в смысле читали Сильм дальше
Мы играем не в детектив, а в жесткосюжетку.
Ваша задача не вычислить и вывести на чистую воду Мелькора.
Ваша задача - развить паранойку и в нервных действиях противоположной стороны увидеть подтверждение своим догадкам. А заодно - если вас как игроков на это хватит - протянуть дружескую руку помощи противоположному лагерю для укрепления их подозрений.
Респект Финдекано и Майтимо, а так же Нолофинвэ, Морифинвэ, Атаринкэ.
Нереспект... отдельным излишне прозорливым личностям. ВЫ, коль уж такие прозорливые, хоть аргументируйте так, чтоб у слушающих вас была возможность не поверить.

Все, пар выпущен. Надеюсь на вашу мудрость как игроков, а не как персонажей

Финвэ, держись!

+1

300

Мы с Турукано слегка соскучились по дяде Ноло)

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Координационный тред.