Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Координационный тред.


Координационный тред.

Сообщений 331 страница 360 из 895

331

Не уточнил, но могу подсмотреть. Случайно.

0

332

Atarinke написал(а):

И что, можно его на лапшу порезать?

В очередь!

И да, Атар, я за пресс-конференцию!

0

333

ГОспожа Индис, ап не пообщаться ли нам на свадьбе Карнистира?:)

0

334

Народ, события после свадьбы все равно не начнем играть, пока не "раздадим долги"

Возражающих против того, чтобы играть свадьбу, вроде не было, если кому-то очень принципиально - говорите, заморозим. А если возражения не сильбные, на уровне "неудобно" - выясняйте неудобные моменты друг с другом и со мной.

0

335

Нерданель,дык я только за! :)

0

336

ИндисПрям во время фейрверка и подойти? Ты где примерно? И с кем?

0

337

Атаринкэ я открыла нам тему
Куда глаза глядят Атаринкэ и Лехтэ во время свадьбы Карнистира 1485г

0

338

Нерданель,можно во время фейерверка или сразу после него(в том случае,если он не очень долго длится,а то мало ли,может,он весьма продолжительный,и за это время можно начать какой-то разговор :) ).По ходу,я там сейчас вместе с Финвэ,в другом конце сада(поодаль от Феанаро,но так,что мы в поле зрения,и фейерверком можем наслаждаться,и из общей толпы не выпадаем).

Отредактировано Индис (2010-02-09 23:04:32)

0

339

Индияc, я  ночью отпишусь.

Отредактировано Нерданель (2010-02-10 20:36:48)

0

340

Фейерверк не очень продолжительный, минут 3-5, не больше

0

341

Пап, а куда идти на пресс-конференцию?

0

342

щаз тему открою. придется не ждать инфы про то, что ВД мечами тоже интересуется - а то вы еще долго без пресс-конференции останетесь. инфа будет виртуальной, ок?

0

343

ВД инфу может выдать.

0

344

Нолофинвэ Выдайте!!! А еще лучше заведите себе мечи, что ль...
Я вот пишу, что кто-то из вас (видимо, из вас, а не из ТД, хотя все бывает) ходит со щитом. Добровольцы есть?

Первый дом! Всем строиться отписываться http://nepokoinoldor.mybb.ru/viewtopic.php?id=282
Особеннно касается близнецов и Кано.

всё, я сваливаю до субботы

Отредактировано Feanaro (2010-02-10 16:19:51)

0

345

Финдарато, Айканаро, когда мне к вам присоединяться в нашем семейном разговоре?

0

346

Я тебя там мысленно позвал, так что как сама надумаешь.

0

347

У меня резкл поменялся весь график. Теперь я смогу реже выходить в сеть и отписываться только по ночам.

0

348

Нерданель ну вот :( но я буду пробовать тебя ловить!!!!

0

349

И еще - мастер, раз у нас нет ни одного перводомца, пришедшего из Эндорэ и там владевшего оружием, нам нужен мастерский перс в тред, где FAQ про мечи! Если я не того персонажа попросил рассказать, говорите, я исправлю.

0

350

завтра всем отпишусь, извините.

0

351

Злобный я смотрю мне скоро придется новый статус ставить нечто навроде злобного пинателя.
Я по болезни довольно много пропадал, думаю и сыгровках и этих тредах было достаточно времени чтобы ответить. Если народ забывает тут есть кнопочка- подписатсья на тему.
А так сестра, бабушка, братья, Морьо, Белка,- вы все не правы.

0

352

Мы все правы! Я тебе таблеток от эльфийского беспамятства принесу!  :longtongue:

0

353

От я тебя! *схватил на руки и потряс*

0

354

А если растрясешь все самое драгоценное? Цветки с венка?

0

355

Аракано Нолофинвион
Я постоянно проверяю тут все,мне и подписываться не надо.Однако же в треде про утро черед говорить-твой и Арэльдэ(или же кого-то еще,кто вдруг пожелает к нам присоединиться;а то мне остается разве что с самой собой говорить,а эльфы в добром здравии вроде в маразм не впадают :) );что же касательно прогулки-там пинать надо конкретно Нолофинвэ и Финдекано. ;)

0

356

Хотелось бы обратиться к тем своим родичам, кто не уехал на сеансы к психотерапевту Ингвэ в Валмар.
Я так полагаю, что это Финвэ, Иримэ, Анайрэ (?) и Финдекано.
Может быть, сыграемся после отъезда всех остальных?
Но я открою тред только в том случае, если вы отзовётесь и подтвердите, что вы этого хотите. Чтобы сюжет не завис.

+1

357

я согласна

0

358

Мапер отпишется чуть позже, ближе к вечеру.

0

359

Нерданель просила передать, что она хочет пообщаться с сыновьями будет пытаться вправлять вам мозг.
Желающие, отзовитесь.

0

360

Мама, я здесь!

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Координационный тред.