Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Координационный тред.


Координационный тред.

Сообщений 811 страница 840 из 895

811

Нолофинвэ написал(а):

дабы отпугнуть детей от похода.

Lostarin написал(а):

ну, кстати, нарочно, чтоб отпугнуть - это мысль :))))))

Угу, это хорошая мысль...  И дальше можно развить  и обсудить в "а как же вы это себе представляли?".

0

812

Нолофинвэ написал(а):

Если бы вариант "телери перевезут" был так очевиден, Феанор сразу бы пошел к Ольвэ.

Ну я сразу и пошёл :) В смысле, пойду, как выползем из города наконец. Правда, пока в Тирионе никому о предстоящем визите не отчитывался.

Нолофинвэ написал(а):

Да ,идти по льдам мысль отчаянная, да считались непроходимыми, но мысль вполне в характере Феанаро и в духе момента.

Это комплимент или наезд? В любом случае оценил.

Отредактировано Feanaro (2011-09-04 22:57:21)

0

813

Feanaro написал(а):

Это комплимент или наезд? В любом случае оценил.

Это опыт личной трактовки персонажа. :)

0

814

Ммммм... если решать проблему не с точки зрения Феанаро, а с собственной, корабли попросить у телери вполне реально. Есть Эарвен, есть безымянный жених Иримэ, который тоже телеро. Нолофинвэ же идет в Исход, чтоб поправлять бредунцы Феанаро, а не заранее обреченно готовиться к самому большому феанорскому идиотизму типа похода по дну морскому по льдам.

0

815

Lostarin написал(а):

Есть Эарвен

*тоскливо* Я есть, да.
Сижу одна в Гавани и если кто-то из моего народа захочет поиграть, то я там.

0

816

Эарвен написал(а):

Сижу одна в Гавани

Я бы тоже с удовольствием поиграл с тобой, но увы - пока не могу. :( Надо собрать вещи и мысли, зато потом поеду в Гавань звать тебя в Исход.:)

0

817

Дорогие перводомцы!

Для общей картины я написал хозяйственный пост, но играть в сборы меня задолбало еще в Форменосе. Думаю, не одного меня.

Из того, чего нам не хватает для выступления из города, есть две вещи:

1) Разговор с Нерданель - желающие могут, случайно проходя мимо, присоединиться. Не возбраняется услышать пару последних реплик.
2) Сообщить тем, кто не присутствовал на площади, что мы выступаем через три дня. Ну и вообще рассказать, что там было клятва и прочие мелочи жизни. В первую очередь это касается Лехтэ и Тьелперинквара (Курво, сделаешь?) и наших целителей (кто готов к ним зайти и рассказать?)

Прочий делёж эмоциями, сопли и вопли оставляю на усмотрение игроков, ждать, пока вы раздуплитесь с соответствующими тредами, не буду. Кто заинтересован - пусть играет, кто не успел - играйте в параллель с выступлением из города и последующими событиями пока я буду тупить под стенами Альквалондэ

А еще прошу всех представителей Первого дома, кто готов играть выступление из Тириона, отписаться здесь или мне в личку. Чтоб знать, какие персонажи у нас играют, а какие - злобные виртуалы.

Отредактировано Feanaro (2011-09-25 10:41:57)

0

818

Я давно готов к этому походу

0

819

Готов.

0

820

Выполняю мастерское обещание и открываю тему.
Очень хотелось назвать тему "С вещами на выход", но она названа более политкорректно.
Покидая Тирион
Здесь будем выяснять, кто кого поведет, а кто - нет  :longtongue: Напоминаю мастерскую просьбу озвучивать глас народа - отписываться за себя и за того парня. Тот парень не обязательно должен быть той же политической ориентации, что и ваш персонаж. (см. цитату из Сильма)

знаю, что многие все еще не приехали и без сети, но давайте потихоньку двигаться дальше

доигрывать не возбраняется, кстати, если кто придет к целителям сообщить, что деется, Лостарин будет благодарен

0

821

Вернулся из странствий, соскучился страшно, жду детей для спешного диалога. Потом рвану в Валмар, говорить с Ингвэ. (Должен же Королю кто-то рассказать, как тут события... ээ.. исходят.)

0

822

Уговорил, выдадим тебе Ингвэ.
А детей попробуй поймать в скайпе, please, иначе разговор будет тянуться 100 лет
Арафинвиони, ловитесь, а? Арафивиэн это тоже касается :)

0

823

А мне, а мне Ингвэ? Мне он тоже как бы нужен.:)
Сын мой, может, вместе отправимся?

0

824

Никому не жалко несчастного мапера :)
Сделаем и тебе Ингвэ :)))

0

825

Lostarin написал(а):

Арафинвиони, ловитесь, а? Арафивиэн это тоже касается

Нынче же, на московском вокзале, всенепременно изловлю.:) А там уже препровожу в сеть.

Индис написал(а):

А мне, а мне Ингвэ? Мне он тоже как бы нужен. Сын мой, может, вместе отправимся?

Матушка, я буду тому рад и счастлив. Сейчас мы договорим с арафинвиони, я пройду со ступеней во дворец и вопрошу у тебя, что и как. Потому что я пока не знаю, идешь ли ты и что думаешь обо всем.:)

0

826

Lostarin написал(а):

Никому не жалко несчастного мапера

Мне жалко! Я сочувствую ему, ну что же делать - на Ингвэ у меня мозга и светлости не достанет. :( А те, кого можно было бы позвать, уже позваны и отказались, ибо влом им.:(

0

827

Арафинвэ написал(а):

Сейчас мы договорим с арафинвиони, я пройду со ступеней во дворец и вопрошу у тебя, что и как.

Хорошо, жду.:)

Lostarin написал(а):

Никому не жалко несчастного мапера :)

И мне очень жалко, но ведь разговор себя с собой в разных ролях чреват раздвоением личности.:)

0

828

Индис, Арафинвэ у нас нашелся Ингвэ!!!!
Сейчас переделаем аккаунт на нового игрока и связывайтесь!
ура-ура-ура

0

829

Я тут :) К вашим услугам.

0

830

Ingwe Ingweron
Отлично! Искренне рад приветствовать.

0

831

Предложение Арафинвэ для ненаигравшихся в мирную жизнь перенесено в Координационный тред раздела "Сыгровки"
Желающим присоединиться предлагаю отписываться там же

0

832

От игрока: И где же все жаждущие  общения с Ингве? :)

0

833

Я все жду, когда сын мой придет меня общать, чтоб затем отправиться к тебе.:)

0

834

Пришел. Тысячу извинений, но последнее время по вечерам ктастрофически падала сеть.

0

835

Народ, а, может, вы откроете тред для общения с Ингвэ параллельно с тирионскими? Или мозг в штопор уйдет?

0

836

Мне не уйдет ничего никуда. Хотя с другой стороны - проиграть бы все-таки момент моего с Арфином общения по поводу произошедшего, ибо мы не говорили с тех пор и даже толком не виделись, так что никто ничего не знает, мнений и прочего, то есть.
Если бы это было возможно - я бы хотела, чтоб сын мой младший согласился прийти ко мне поскорей, пусть даже беседа с отпрысками у него пока еще будет параллельно развиваться.:)

0

837

Дорогие сыновья!
Когда вы описываете собственные сборы в дорогу и пишете "положил зубную щётку и усё" потрудитесь, пожалуйста, перечитать последнюю реплику тут Площадь перед королевским дворцом, Тирион.  :mad:  :mad:  :mad:
Это не всех касается, но некоторых

Отредактировано Feanaro (2011-10-07 23:33:11)

0

838

Дорогие сыновья! И прочие родичи. Если вам есть еще что сказать Нерданель, то велкам. Персонаж скоро окончательно выходит из игры. Но есть Ольвэ.:)

0

839

Я тоже скоро заканчиваюсь, остается Айканаро. Когда останется, я аватарку сменю.
Мама, давайте поговорим? Вы ведь единственная мама, которая у меня остается, своя-то уходит из целительского долга и младший брат тоже. Вот когда я об этом узнала и поговорим, а? Я начну.

0

840

Nibelin
Хорошо.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Координационный тред.