Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Координационный тред.


Координационный тред.

Сообщений 181 страница 210 из 895

181

Морифинвэ Карнистир
ЗаборЭ забоор! ВЫ_РУ_БИТЬ!
Я тебе в четвертый раз намекаю начинай тему. Опиши чертов забор и чего ты делаешь братишка, как я к тебе иначе приду? 0.о

0

182

Дык я те сказал, что я пошёл сочинять описание забора :)). Ночером будет.

0

183

Морифинвэ Карнистир
Я так и знал что ты забудеш,ай-яй-яй!

Пользуясь случаем хотел бы вызвонить Турьо и отца. Родные где вы?

0

184

Махтан
- Папа, я ответила.:)

0

185

Морифинвэ Карнистир
Карнистир, давай уж о чем-нибудь поговорим.:)

0

186

Слуш, Аракано, с забором не получается. Я перечитал отыгрыши - как бы не запутаться. Мы ту тему не закончили, где к нам дед приходил, поэтому непонятно, каков был исход беседы у элементов будущего забора, и до какой степени готовности мы его довели.
Давай где-то около встретимся.

0

187

Странынй ты.  Тебе же не обязательно писатьчто то конкретное. Я просто хотел из лесу прямо к тебе. А то сижел я в лесу как сычь, кроме Мелькора даже поговорить не с кем. Соскучался я по тебе.
Тогда опиши просто что ты делаешь или что ты и где и кинь мне адресс и я приду%)

0

188

Нерданель написал(а):

Морифинвэ Карнистир
Карнистир, давай уж о чем-нибудь поговорим.:)

Давай!
Я к тебе уже иду и стучусь в мастерскую.

0

189

Вопрос ко всем - вы уже поняли, как/что происходит во время непокоя, можно начинать свадьбу?

Если возражений не будет, предлагаю открывать параллельно:
1) тред для прихода на свадьбу (каждый отписывается, как он собирается/готовится/в каком виде и с каким настроением приходит) + его встречают хозяева. Хозяева в качестве старта треда описывают, что у них где и как готово %)
2) треды для "кулуарного общения" - бродим с бокалами/без бокалов/танцуем/тусуемся и т.п.

Возражений ждем. Одобрения тоже :)

0

190

Йа предлагаю играть кусочек. Отец сказал, что хочет всех собрать.

0

191

Так, друзья и родичи, я тут окончательно запутался в происходящем. Скажите мне, как у нас все происходит-таки? Когда мечи ковать будем и устраивать масштабные разборки?
А то мы вон с Морьо внезапно созрели для того, чтобы пойти и прямо лично у Нолофинвэ спросить, кто тут с какого Дома.

0

192

Мне было бы удобно еще подождать. Сам отец из сети давно пронал. Вам разве что в семье варится так как мы еще и до палок не дошли

0

193

Майтимо
Я могу копать, могу не копать. Если есть желание сперва мечи - давайте мечи.  Только для отковки мечей хорошо бы, чтобы кто-то из других домов их достал и начал тренироваться (или хотя бы рассматривать, задернув шторы, и громко ахать) - вроде, мы же придерживаемся концепции, что ковать мечи начали уже ПОСЛЕ того, как все вокруг глобально увлеклись Аракано Нолофинвион нам нужны ваши палки и не только :)
Хотя я могу и по-старинке, сам по себе - только это вроде как неканонично %)

Lostarin В принципе, я готов и сразу женить сына - как выпавший из процесса игрок я подстроюсь к происходящему.

0

194

Майтимо написал(а):

А то мы вон с Морьо внезапно созрели для того, чтобы пойти и прямо лично у Нолофинвэ спросить, кто тут с какого Дома.

Ну ваще да, я давно маюсь, очень хочется. Кстати, отец, ты нас остановишь или пусть мы пойдём?
Но половину тредов мы уже явно играем параллельно. Поэтому лично мне пофиг, я могу и мечи, и свадьбу, и мордобой, и все вместе.
И да, я тут подумал, что надо сделать карту происходящего, чтобы не было путаницы, кто с кем после кого ссорился. Я этим займусь, как только нашествие гостей у меня дома придёт к концу.

0

195

Морифинвэ Карнистир  карта происходящего - круть немерянная...

Насчет прямо спросить - пока мы такие попытки доблестно пресекали. Вопрос в том, КАК вы будете спрашивать и готов ли вас принять Нолофинвэ. Если вы будете спрашивать достаточно некорректно, чтоб всехние подозрения только укрепились, и Ноло будет согласен на такой разговор - тогда вперед. А если нет - придется вас останавливать Феанаро или кому-то еще  - на кого еще вы согласны?

0

196

Лично я - ТОЛЬКО на Феанаро.

0

197

Тут же все-таки не младшенькие идут, тута я :) Так что спрашивать собирались корректно. Хотя зависит от того, что ответят...
А если останавливать - папа или мама смогут, да.

0

198

Вот да, на маму я тоже согласен! Мама может.

0

199

согласен если что, начинать играть свадьбу, во-первых, давно хочется, во-вторых, и правда куча трэдов идёт параллельно)

Lostarin написал(а):

Вопрос в том, КАК вы будете спрашивать и готов ли вас принять Нолофинвэ

что-то я Ноло давно не видела(

0

200

Lostarin написал(а):

Вопрос ко всем - вы уже поняли, как/что происходит во время непокоя, можно начинать свадьбу?

Возражений нет. Одобрения есть. Ждем!

0

201

Я не очень понял, но я в лесах был, так что подтянусь как нибудь.

0

202

На самом деле, подведя итоги и взвесив "за" и "против", имею предложение открыть свадебный тред сейчас, поскольку мы играть его всё равно будем ДОЛГО - там слишком много участников. И сваливать туда всем, кому надо будет развлечься/временно нечего будет делать/охота собраться семьёй и так далее. Просто праздники на форумках - мероприятие энтийски неспешное. Мы это гарантированно будем играть до самого безобразия.
Помимо прочего, я просто не хочу, чтобы у нас это самое безобразие тормозилось потом застольями.

0

203

Морифинвэ Карнистир
Ладно, но ты меня хоть бы сам пригласил то. Я тебе не пятая нога у Хуана все же;Р

И ты хорошо сегодня темп держишь, продолжай, продолжай! ;)

0

204

Ессно, я тебя приглашу. Вот в гмыл вылезу и приглашу. Между прочим, не знаю, как там пятые ноги Хуана, но он целиком будет тоже приглашён.

0

205

Дети, а что я конкретно должна знать о Непокое? Именно Нерданель, что она видела в своем доме?

0

206

1) мы начали строить новый забор, причём высокий и кованый.
2) мы начали изобретать всякие защитные штуки, я тебе советую почитать тему Братская беседа, Тирион, дом Феанаро, 1452 год - ты наверняка на чём-то подобном нас застукивала не раз и не два.
3) вообще все ходят потерянные и смурные, а местами злятся, и отец особенно.

0

207

Майтимо написал(а):

Так что спрашивать собирались корректно.

В этом-то и проблема, чтоб сценарий не поломать
Жду, чтоб отписался Ноло надеюсь, он появится
Феанаро, ты готов остановить?

Народ, спрашиваю еще раз. Играем параллельно, мечи и свадьбу? Или последовательно???

0

208

Если до середины субботы ответу вразумительного не будет, то я считаю, что большинство за, собираю мозги в кучку и открываю тред.

0

209

Мое мнение понятно? Предпочитаю по порядку, но готов пойти за большинством.

0

210

Морифинвэ Карнистир
Окей, я за выходные постараюсь разобраться.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Координационный тред.