Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Координационный тред


Координационный тред

Сообщений 331 страница 360 из 615

331

Майтимо таки да, ограничен в инете, но обещал появляться

0

332

Обещал :)

0

333

Народ, пришёл с работы - устал дико. Отпишусь всем завтра, обязательно)

0

334

Я постарался далеко не забегать в "Веранде", описал действия до того момента, как всё остановилось. Ждём остальных.
Интересно, а где близнецы? Они не любят вкусной еды?
А Турко? На охоте опять?

0

335

Аракано Нолофинвион
Я тебе морскую прогулку обещал, кажется? Начнешь?

0

336

Нолофинвэ и Аракано!!!! Датируйте свой разговор на берегу моря. Вы сами понимаете, когда действие происходит, до/после каких событий??? Договоритесь об этом, плиз, и поставьте дату.

0

337

Артарэсто -С удовольствием!

Lostarin - Сделаю мастер. Догворимся и сделаю

0

338

Здесь сообщают о своем отсутствии? Если да, то сообщаю, что меня не будет до вечера воскресенья.

0

339

Родичи, идущие в море - я так понимаю, я с вами?

0

340

-Давай договорим сночала, потом уже в море.

0

341

Дорогие родственники, я не буду в сети до 12 числа. Можете считать, что я немного отвлеклась и продолжать игру. Удачи!
Ваша Нерданель.

0

342

Майтимо обещал появиться завтра или послезавтра и после того бывать регулярно :)
Нерданель удачи! Возвращайся!

0

343

Народ, я пока что выхожу в Инет раз в два дня из инет-клуба - к сожалению, в санатории у меня другого варианта нет... А так как меня интенсивно лечат, то выбираться в инет-клуб чаще тоже не слишком получается...
Так что пока в таком режиме. Возможно, смогу настроить Инет через телефон или еще как.
Ориентировочно возвращаюсь домой числа после 20-го, потом ненадолго исчезну - уеду на игру. После этого уже буду постоянно.
Прррростите, оно крайне неожиданно получилось...

0

344

Ты главное поправляйся!

0

345

Майтимо, шоб вернулся здоровый как...хоббиты)))

Я буду в командировке с 9 по 14-ое число, постараюсь захаживать в инет-кафе. С 14-го сентября - постоянно в игре)

0

346

Уфффф.Спустя месяц,за который я в пределах досягаемости цивилизации была дня три в общей сложности,я вернулась-таки.Вижу,происходит много шумного(это хорошо).Дети,внуки и вообще все-пишите,если хотите сыгровки или ответов на вопросы,буду очень рада.:)

0

347

Индис
Я был бы рад встрече. Сам правда  к вам не захаживаю. Но все равно был бы очень рад. Где бы пересечься?

0

348

Обсуждение доступа в форум с коммуникатора и мобильного перенесено в тред Форумные примочки
Советы по цитированию с неработающими java-скриптами - там же. Ю а велкам!!!!

0

349

Аракано Нолофинвион
я могла бы прийти к Ноло в гости и заглянуть к тебе.Ты,к примеру,мог бы в этот момент делать что-то из кожи;я б с интересом понаблюдала.:) Сама умею немного рукодельничать,но не занимаюсь этим никогда-не по нраву,но уважаю как искусство у других.
Такое вот предложение.Корректируй,если что,и предлагай,в каком году бы это совершить.

0

350

Хорошо госпажа, буду ждать вас у отца

0

351

Открывай тред,чтоб я приблизительно знала,где тебя искать,и укажи год.:)

0

352

Индис
Как насчет такого - Дом Нолофинвэ 1375 год ?

0

353

Индис , отец
Как будем решать сей постыдный эпизод?
Отец это я виноват, читать квенту читал, но напрочь вылетело из головы %-)

0

354

Исправим место действия.

0

355

Если бы все было так просто, - вздыхает, - Отец загляни в личку печальный

0

356

Аракано!!!! Народ, сыгровки на то и сыгровки, чтоб такие вещи выплыли в них, а не в игре. Спокойно поправь свою реплику, а Индис подправит свою. Все ок.

0

357

Вот-вот.Не вижу трагедии:)).Жду указания о месте действия.:)

0

358

Не трагедия *морщиться* Просто глупость моя.
Квента то моя была до того как в игре появился отец. И его квента в голвое у меня не отложилась. Потому персонад строился другим.
Ладно. Пап, бабушка, сделайте пока тред что то на вроде семейного вечера за ужином или что то вроде. Пообщаюсь с дедом и бабушкой а там глянем.

0

359

О!Отличная идея для сыгровки заодно и с Нолофинвэ!Маленький семейный ужин.В том же 1375-м.Ноло,как тебе?

0

360

Лучше бы пораньше! мноого раньше! чтобы мне мальчишкой сформулировать свое мнение

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Координационный тред