Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Координационный тред


Координационный тред

Сообщений 361 страница 390 из 615

361

Хорошо,тогда...ну,скажем,1323?Ждем согласия Нолофинвэ.:)И берем быка за рога.

0

362

Согласен. Брат?  Отец?

0

363

Безусловно согласен.

0

364

Дорогие родичи, теперь у меня есть более-менее постоянный Инет. Правда, мобильный, поэтому медленный - но зато есть :)
Сегодня я уже спатки, завтра после обеда нарисуюсь и отвечу всем :)))

0

365

Ура :) Я тогда постараюсь завтра открыть пару новых тредов на назревающие темы. Правда, ближе к ночи, боюсь, первый раз попаду в сеть именно в это время. Хотя, может, и днём на секунду выгляну.

0

366

Семейство, я до вторника в диких местах без интернета. Всех люблю (как умею) ;)

0

367

Меня на вернаде не ждите пока, я ещё в мастерской. Вернусь и отпишусь.

0

368

У нас там просто еще есть народ, который из-за нашей ссоры примолк. Пущай отпишутся.

0

369

Примолк Морьо - он периодически в сети бывает, думаю, вечером отпишется. Нерданель сейчас отпишется. Турко вышел на кухню. Остается Меонильдо.

0

370

Дети, нужна ли я на веранде?

0

371

а ты реши :) может, ты за мной вышла и дашь им поругаццо?

0

372

О, действительно! Дайте нам поругаццо :))))

0

373

Муж мой! Предлагаю устроить детям Большую Головомойку по поводу обращения с гостями.

0

374

По поводу обращения при гостях???? Надо устроить!

0

375

Дети, кто хочет лекцию о Мелькоре? Добро пожаловать сюда Визит Мелькора в дом Феанаро, 1442 год

0

376

Я, наверное, сначала сам с Мелькором поговорю.

0

377

Твой разговор по датам существенно раньше, да. Ты, может, по итогам сам нам что скажешь? Если захочется после разговора, конечно :)

0

378

Внимание, вопрос к отцу. Атаринья, скажи, а у нас незадолго до создания Сильмариллов разговоры о дальних землях и "хорошо бы туда сходить" уже были или ещё нет?

0

379

Feanaro написал(а):

Твой разговор по датам существенно раньше, да. Ты, может, по итогам сам нам что скажешь? Если захочется после разговора, конечно :)

А, точно. Тогда я к вам щас присоединюсь.

0

380

Feanaro написал(а):

По поводу обращения при гостях???? Надо устроить!

И с гостями тоже. :)

0

381

Морифинвэ Карнистир написал(а):

Внимание, вопрос к отцу. Атаринья, скажи, а у нас незадолго до создания Сильмариллов разговоры о дальних землях и "хорошо бы туда сходить" уже были или ещё нет?

Думаю, были на уровне 1410 года, когда палантиры были сделаны. Не в духе "переселиться на всегда", а  в духе "посетить". Я вот жду Финвэ на сыгровку, хочу на Куивиэнен посмотреть! Отец, выбирай время и стучись в асю, если на форуме не могёшь!!!!

0

382

Майтимо написал(а):

А, точно. Тогда я к вам щас присоединюсь.

Если тебя можно найти в кузнице, то находись.

0

383

О, действительно. Я там куячить как раз буду.

0

384

я тебя пошел искать, отпишись в треде про Мелькора и меня, чего делаешь
а я тебя найду

0

385

ужо

0

386

Прошу меня простить, но у меня вряд ли получится участвовать в игре. Прощаюсь, пока собственно игра не началась.

0

387

Артарэсто написал(а):

Прошу меня простить, но у меня вряд ли получится участвовать в игре. Прощаюсь, пока собственно игра не началась.

Жаль, но что поделаешь. В любом случае хорошо, что до игры. таким образом, у нас есть еще одна вакансия, сейчас исправлю в кастинге.

0

388

Народ, если я торможу как игрок (и как мастер) это значит, что я, возможно, не вижу каких-то сообщений. Это повод послать мне ссылку в личку.
Это же и других игроков касается, вряд ли они злонамеренны!!!!

0

389

Так отправь же нас в баню, Имирэо! Хоть как! А то мы от антисанитарии загнёмся!

0

390

Морифинвэ Карнистир написал(а):

Так отправь же нас в баню, Имирэо! Хоть как! А то мы от антисанитарии загнёмся!

Уже. Говорю же - дырявой голове игрока нужна напоминалка

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Координационный тред