Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Координационный тред


Координационный тред

Сообщений 541 страница 570 из 615

541

Итариллэ написал(а):

Столько лет Арэльдэ на тот момент?

На момент, когда тебе семь, Арэльдэ 90)

0

542

Дорогие отец и братья!
А не хочет ли кто из вас поучить меня верховой езде? Мне кажется, было бы весело))
Я даже не знаю, к кому обратиться конкретно... Кто у нас в семье спец по этому делу?

0

543

В игровой реальности спецом может быть любой,но для адекватного отыгрыша, нужно обладать соответствующими навыками в реальной жизни.

+1

544

Ну, я лишь смела надеяться...)

+1

545

Ждем Майтимо здесь:
Поход за безобразиями. Тирион, 1230 год

0

546

Майтимо написал в ЖЖ, что он временно без сети. Они спешно переехали, и через несколько дней он объявится, как только в его новом жилище появится интернет.

0

547

Арэльдэ написал(а):

Ну, я лишь смела надеяться...)

Всегда к вашим услугам. По жизни не спец, но, думаю, спец исправит мои ляпы. Только скажите мне, братцы, что мы решили с седлом? Берем в дальнюю дорогу?

0

548

Если дорога дальняя - седло необходимо.  Иначе намнёшь самые чувствительные места.

0

549

ИМХО берем.

0

550

Арэльдэ
Аракано , у которого опять проблемы с форумом просил передать что он и как имеющий опыт и как непоседа хотел бы обучать сестру, но тогда учиться придеться либо в месте либо обучалась ты не в самом раннем возрасте.

0

551

Индис, мы закончили свой разговор с целителем?

0

552

А кто-нибудь знает, когда вернётся Индис?

0

553

Лорд Феанаро и леди Нерданель вы своего сына там на лавке оставите или таки вкомнату понесете? Отец, братья, ау? - Горные приключения, Валинор, Пелори, 1380 год#p11362

Тетя Иримэ, братик  проснитесь - На прогулке. Тирион и окрестности.год 1300. Индис, Нолофинвэ, Аракано.

0

554

Аракано Нолофинвион написал(а):

Отец, братья, ау? - Горные приключения, Валинор, Пелори, 1380 год#p11362

А что еще там можно сыграть? По-моему пора закругляться.

0

555

Собственно, нам с Аракано важно, чтобы нас оставили лечиться вместе и играть в башни.
Наша дружба с тех пор и пошла. Больше ничего не надо.

0

556

Нолофинвэ
Морифинвэ Карнистир

Так  это играем или нет?

0

557

Я со своей стороны там сделал все, что мог.:)

0

558

Ну мои родители вроде сказали, что они не против. Аракано, если хочешь, мы можем в гмыле сыграть, как мы валялись и играли в башни. Можешь мне даже скользкий вопрос задать.

0

559

Морифинвэ Карнистир
Жду тебя там.

0

560

Я и сама не знала,что пропаду столь надолго.Простите.Но теперь уж совсем-совсем вернулась,дома.:) Днём отпишусь.

Отредактировано Индис (2009-11-23 06:48:32)

0

561

Такой вопрос. Не желают ли Амбаруссар порезвиться и потерроризировать друга своего старшего брата? (Естественно, в их сравнительно юном возрасте).
Например, я приду в гости к Турко, а ему поручили присмотреть за младшенькими (все остальные либо были заняты, либо ушли по делам - могло же такое быть?). А Турко тоже нужно было либо что-то срочно сделать, либо куда-то ненадолго выйти, вот он и поручил другу почётное дело присмотра. Либо мы с Турко вдвоём пытались справиться. Турко, как лучше?
Феанариони, что скажете?

Отредактировано Россэ (2009-11-30 19:56:12)

0

562

Лотанариэ слегла увы. А  теперь и я. Нас некоторое время не будет нигде.

0

563

Ай-ай, братик... :(
Выздоравливайте поскорее)))

0

564

Россэ написал(а):

ибо мы с Турко вдвоём пытались справиться. Турко, как лучше?
Феанариони, что скажете?

Давайте попробуем. Вот Амбаруссы откликнуться...

0

565

Турко и Атаринке, я по вам соскучилась)
Я весьма не прочь пообщаться с Хуаном, но вас тоже терять как-то не хотелось бы)

0

566

Жду Феанаро аж в двух тредах (и Карантира в одном). С ним все в порядке?

0

567

Феанаро отписался в "предупреждениях об отсутствии" в самом нижнем разделе.
А где ты меня ждёшь? Я где-то забыл отписаться?

0

568

Теперь вижу... А без него нам там никак?

Может, еще кто-нибудь хотел бы пообщаться?

0

569

Подскажите новичку, куда податься можно?

0

570

Доброжелатель, у вас с прошлым и.р. Финдарато была сыгровка под названием "Мелькор и Инголдо, Тирион, год 1451", как мне показалось, незаконченная. Ты желаешь её продолжить?

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Координационный тред