Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Координационный тред


Координационный тред

Сообщений 151 страница 180 из 615

151

Мирима, а с конями у меня пока траблы - я сам не умею :)))
Давайте так.

В одном треде мы с Морьо (и при желании - Атаринке) будем учиться ковать гвозди, а в другом - предлагаю совсем юным близнецам позадалбывать меня на тему "Папе некогда, а мы учиться хотим, а папа говорит, что мы еще маленькие!". Устрою вам подарок - первый полноценный визит в кузницу, с основами работы и начиткой по технике безопасности :)))))

0

152

Про ковку знаю немного, но чисто теоретически.

0

153

Открывать мне тред, Майтимо?

0

154

Давай сначала определимся, в каком году у нас это дело происходит.
И, кстати, не знаю как кто - а я уже основательно запутался в наших сыгровках, вернее, в их взаимосвязанности :))) Полагаю, что если дело пойдет дальше с тем же гулом, нам захочется играть Непокой не осенью, а наааааааааамного раньше...

0

155

Понимаешь, Майтимо, у меня трабла. Через недельку Ванвавойтэ появится в сети - и она никак не может со мной сыгрываться в раннее время. Её просто на свете нет.
Поэтому чисто по моей вине всплывают более поздние времена.
С хронологическим порядоком сыгровок вообще беда. Те же близнецы не могут сидеть месяц, пока мы все подрастем. Поэтому год и ставим. Что кому надо отыграть для понимания персонажа.

А с какого возраста вы бы с папой впустили меня в кузницу?

0

156

Да нет, я не против - просто мы все урвали вперед со страшной скоростью, поэтому я уже путаюсь :))) Может, стоит сделать отдельный тред, где все сыгровки будут проименованы со ссылками в хронологическом порядке плюс кто-где-чего происходит? И каждый новый тред туда добавлять.
Намного легче будет.
Я предлагаю так - ты уже не первый раз в кузнице, раньше допускался "на посмотреть" и "на подержать заготовку" и "чуть-чуть помахать молотом". То есть основы знаешь.
Сложно сказать, сколько тебе лет должно быть... тут скорее важен граничный возраст Атаринке. Хотя он может быть просто наблюдателем, а в таком качестве, думаю, мы все достаточно рано начинали в кузницу допускаться...
В общем, спроси у папы.

0

157

Турко и отец - продатируйте тему "Лес нам дом родной"! Мне важно знать, сколько лет Турко.

0

158

Стоит там дата. Турко - 30 лет, тебе - 17.

0

159

Питьяфинвэ, мы тебя тут ждём Поход в горы с Феанаро, 1420 год.

0

160

Папа и мама, хотелось бы понять, какие у меня с вами были отношения уже у взрослого. В частности, что значит быть "любимым сыном Феанаро"? Я огребал больше других или наоборот все с рук сходило? Я вам предлагаю пообщаться в то время, когда я со сломанной ногой сижу дома, а вы можете в полной мере проявить свои родительские чувства. :)

0

161

Atarinke написал(а):

В частности, что значит быть "любимым сыном Феанаро"? Я огребал больше других или наоборот все с рук сходило?

Не то и не другое. Требования в мастерской к тебе были явно выше, чем к другим. С другой стороны - думаю, что планы и идеи, касающиеся мастерства, я обсуждал в первую очередь с тобой. В частности, есть одна важная идея, связанная с оптикой, которую хотелось бы обсудить - но попозже, когда уже родились Амбаруссат. В то же обсуждение можно позвать и Майтимо, кстати - если ему это будет интересно :)

Меня вот волнует твоя позиция ласкового телёнка - что ты со всеми хороший. Это ведь невозможно сохранить в тайне, это обязательно бы выплыло рано или поздно. Об этом стоит поговорить, вот только я думаю, когда. Есть два варианта - или в подростковом возрасте, когда ещё всё только формируется, или уже потом, когда вопрос "ты с кем" станет актуален.  Во втором варианте предлагаю разговор отложить до момента, когда будем пристально играть расслоение в Тирионе и непокой, а в первом при желании можно сыграть сейчас.

Atarinke написал(а):

Я вам предлагаю пообщаться в то время, когда я со сломанной ногой сижу дома, а вы можете в полной мере проявить свои родительские чувства. :)

не думаю, что это хороший повод проявить какую-то ОСОБЕННУЮ любовь :)  хотя вторую ногу не сломаю, не боись :)
я правильно понимаю, что параллельно со сломанной ногой у тебя другая важная тема образуется?

Морьо!!! Обсуждение возраста допуска в кузню не имеет ли смысл перенести в тред "Мастерские и кузня", там где инфа к размышлению?

Отредактировано Feanaro (2009-06-24 16:02:23)

0

162

Feanaro написал(а):

Есть два варианта - или в подростковом возрасте, когда ещё всё только формируется, или уже потом, когда вопрос "ты с кем" станет актуален.  Во втором варианте предлагаю разговор отложить до момента, когда будем пристально играть расслоение в Тирионе и непокой

Я думаю, логичнее во втром варианте, потому что в сцене с дедом я уже не подросток.Позиция выбрана намерено с учетом того, что мы знаем уже о Куруфине, я намечаю задатки будущего характера.

Feanaro написал(а):

я правильно понимаю, что параллельно со сломанной ногой у тебя другая важная тема образуется?

Если тебя волнует моя личная жизнь, то образуется. :) Во всяком случае это хороший повод встретиться .:)

0

163

Atarinke написал(а):

Позиция выбрана намерено с учетом того, что мы знаем уже о Куруфине, я намечаю задатки будущего характера.

ООО!! Тогда я тоже захочу это с тобой обсудить. Может, в чисто философском смысле в холодке. Не знаю ещё, в каком виде.

Feanaro написал(а):

Морьо!!! Обсуждение возраста допуска в кузню не имеет ли смысл перенести в тред "Мастерские и кузня", там где инфа к размышлению?

Сделано, ато!

0

164

Морифинвэ Карнистир написал(а):

ООО!! Тогда я тоже захочу это с тобой обсудить. Может, в чисто философском смысле в холодке. Не знаю ещё, в каком виде.

А мне вот видится, что разговор был далеко не философский.:) Но будущее покажет.

0

165

Atarinke написал(а):

А мне вот видится, что разговор был далеко не философский.:) Но будущее покажет.

Поначалу - может, и философский. Но вообще ты так вкусно интригуешь, что я уже хочу.

0

166

Atarinke написал(а):

Я думаю, логичнее во втром варианте, потому что в сцене с дедом я уже не подросток.Позиция выбрана намерено с учетом того, что мы знаем уже о Куруфине, я намечаю задатки будущего характера.

То есть это вполне взрослое, сформировавшееся во взрослом возрасте? Тогда откладываем, так будет логичнее.

Atarinke написал(а):

Если тебя волнует моя личная жизнь, то образуется. :) Во всяком случае это хороший повод встретиться .:)

Меня всё волнует :) Вы мои сыновья или нет?

0

167

Feanaro написал(а):

То есть это вполне взрослое, сформировавшееся во взрослом возрасте?

Я там в квенте дополнил про себя откуда чего взялось. :)

Feanaro написал(а):

Меня всё волнует  Вы мои сыновья или нет?

Пап, это к маме вопрос. :)
В общем я тему открою, поговорим ?

0

168

Atarinke написал(а):

Пап, это к маме вопрос. :)

Не хами отцу.

Я таки хочу философской беседы.

0

169

Морифинвэ Карнистир написал(а):

Поначалу - может, и философский. Но вообще ты так вкусно интригуешь, что я уже хочу.

Ну, можешь поймать меня на подарке Индис. :)

0

170

Каким образом? Сам скажешь? Или мне у деда случайно узнать?

0

171

Папа, тема "О пользе сидения дома" называется

0

172

Морифинвэ Карнистир написал(а):

Каким образом? Сам скажешь? Или мне у деда случайно узнать?

Морьо, это ты мог сам сказать. Меня надо за руку ловить :)

0

173

Atarinke написал(а):

Пап, это к маме вопрос. :)

эти наезды явно из другой сказки, будем считать, что я в них не въезжаю и замнём для ясности :)))

Atarinke написал(а):

Я там в квенте дополнил про себя откуда чего взялось. :)

Просто мне важно было - это не характер у него такой, это философия. Потому как мы вроде как похожи, а характер у меня явно не из поговорки про ласкового телёнка. Если философия - пусть всё будет как есть, так интересней.

0

174

Atarinke написал(а):

Морьо, это ты мог сам сказать. Меня надо за руку ловить :)

Ща сделаю тебе тред и поймаю, нивапрос.

0

175

Нерданель, приходи сюда О пользе сидения дома .Тирион 1368 г. После пещерных подвигов.
Курво, я правильно понимаю, что ты уже несколько дней, как дома?

Отредактировано Feanaro (2009-06-24 19:03:13)

0

176

Feanaro написал(а):

Курво, я правильно понимаю, что ты уже несколько дней, как дома?

Ну да. Все переживания уже улеглись.

0

177

Нельо, ты нужен младшим для подарка маме. можно?

0

178

Атаринке, так ты в треде про гвозди участвуешь, или нам без тебя куячить? Мы ж укуячимся нафиг... :)))

0

179

Вообще он там уже отписался.

0

180

Хм... значит, у меня форум глюкнул и не показал обновившуюся тему... прощенья прошу.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Координационный тред