Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Разговор с Нерданель о тревожной вести, 1452


Разговор с Нерданель о тревожной вести, 1452

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Феанаро вздрогнул.
- Ты думаешь, валар правда хотят забрать их? Я как представлю Тулкаса, который так вежливо их просит... Зря я говорил с Махатном...

0

62

- Не тревожься, муж мой. Ну придет Тулкас и что? Не возьмет же он Сильмариллы силой. Изготовь им подобие Камней. Роса Древ все та же роса, а состав силимы ты уже разработал. Мы со всем справимся, Феанаро.
"Со всем, пока мы вместе".

Феанаро нервно рассмеялся.
- Я надеюсь, что это всё просто разыгравшееся воображение, никто не придёт и ничего не попросит. А если... если возникла мысль выгнать меня из Тириона, почему бы не отобрать силой? - задумчиво перебирая пальцами прядь рыжих волос, Феанаро продолжил. - Мне приятно, что ты веришь в мои силы, но мне не повторить эти камни. Знаешь, сколько раз я пытался сделать силиму? Она получилась чудом и вряд ли выйдет ещё раз. Росы Древ сколько угодно, но она со временем тусклеет,  а свет Древ улетучивается и гаснет вдали. Меня не хватит на то, чтобы повторить сильмарилли, я уже не тот, что прежде. Как будто часть моей души осталась в них.

0

63

-Значит, им придётся примириться с этим, - констатировала Нерданель.

Феанаро отодвинулся от Нерданель и облокотился об стену.
- Как у тебя всё просто...

- Всё пока просто и не нужно его делать сложным.

- С виду да. Вроде как всё просто, - Феанаро дёрнул шнуровку на горловине своей рубахи и резким движением распахнул ворот, словно ему не хватало воздуха. - Только по ощущению всё не так.

Нерданель подвинулась ближе и ласково погладила ямочку под кадыком.
- Тише. Мы все преодолеем. Слышишь? Мы во всем разберёмся.

Феанаро снова обнял ее и уткнулся в плечо.

/дальше по понятным соображениям пропущено :))))/

Отредактировано Feanaro (2010-02-16 11:48:49)

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Разговор с Нерданель о тревожной вести, 1452