Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Разговор сына с Лехтэ после вестей, 1452


Разговор сына с Лехтэ после вестей, 1452

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

-Я уверена, это так и есть. - прямо сказала Лехтэ. Но кто сказал это первым... И зачем?

0

32

/вы уже пришли в дом?)/

0

33

Nibelin написал(а):

-Я уверена, это так и есть. - прямо сказала Лехтэ. Но кто сказал это первым... И зачем?

- Возможно. чтобы отец и дядя никогда не примирилсь,- вздохнул Атаринкэ,- слово, оно, не воробей, обгадит - не отмоешься.

Тьелпэ написал(а):

вы уже пришли в дом?)/

/пришли/

0

34

Тьелпэ взглянул на вошедших отца и мать очень серьёзно.
- Ничего, что я первый рассказал маме? - спросил он. - Нужно было... с кем-то поделиться

0

35

Тьелпэ написал(а):

Ничего, что я первый рассказал маме? - спросил он. - Нужно было... с кем-то поделиться

- Ничего.- Атаринкэ потрепал сына по плечу,- Всегда лучше расказать, чем мама будет смотреть на тебя и думать, что случилось.

0

36

Возможно. чтобы отец и дядя никогда не примирилсь,- вздохнул Атаринкэ,- слово, оно, не воробей, обгадит - не отмоешься.

Лехтэ кивнула. Выражение хоть и было грубоватым, попало в цель.

- Ничего.- Атаринкэ потрепал сына по плечу,- Всегда лучше расказать, чем мама будет смотреть на тебя и думать, что случилось.

- Именно,- улыбнулась Лехтэ сыну - Ты уже поел?

0

37

Nibelin написал(а):

- Именно,- улыбнулась Лехтэ сыну - Ты уже поел?

- Нет. После таких вестей что-то и не хочется.

Atarinke написал(а):

- Ничего.- Атаринкэ потрепал сына по плечу,- Всегда лучше расказать, чем мама будет смотреть на тебя и думать, что случилось.

Тьелпэ благодарно посмотрел на него. У него возникла странная мысль - возможно, общее волнение и непонятная ситуация поможет сблизиться с отцом. Нет худа без добра.

0

38

-Тогда пойду уберу со стола и заварю травник. Нам всем не помешает успокоиться немного.
Пойдете со мной, или может на веранде посидим?

0

39

- Пойдем,mell,- отозвался Атаринэ,- Тьелпэ, прихвати воды.

0

40

Тьелпэ мгновенно сбегал по воду, и, чуть расплескивая её из-за стремительного шага, зашёл в дом.
- Отец, а вы о чём-то договорились вместе, когда я ушёл? Как Феанаро решил отреагировать на эти разговоры?

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Разговор сына с Лехтэ после вестей, 1452