Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Общая информация » Для предупреждений об отсутствии


Для предупреждений об отсутствии

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

Ввиду того, что у нас идет игра и продолжаются сыгровки, координационных тредов два и не совсем понятно, в каком из них писать, завожу отдельный тред для всех заболевших, уезжающих, заваленных работой или по другим причинам выпавших в офф-лайн.

Даже если у вас сети нет совсем-совсем, найдите игрока, который запостит сюда сообщение за вас, почти у всех есть земляки, которым не сложно позвонить по телефону.

Пожалуйста, предупреждайте об отсутствии и его планируемых сроках. Не предупредивших и отсутствующих долго оставляю за собой право снимать с роли

0

2

У Майтимо пока нет и-нета. Как только подключится, обещал появиться.

0

3

Да, и уже лично, так как на несколько минут забрался из гостей - извините, друзья и родичи, на меня очень резко свалился переезд и смерть бабушки. Я постараюсь разгрестись поскорее, но пока вот...

0

4

Все еще решаеться проблема с Аракано. Читать он читает, а ответить не может.

0

5

Лотанариэ
Не совсем, подожди ты пять минут я бы сам вылез. Спасибо моему любимому кузену за помощ. Отрывками но я таки в эфире

0

6

отвечу всем-всем в пятницу утром

0

7

Ребята, извините, у меня Юкон вовсю, и дома по прежнему нет Инета. Я щас в Запорожье, вылезаю где попало, но гарантировать постоянный выполз не могу от слова совсем :(((
До четверга буду появляться хоть как-то, с четверга по воскресенье меня не будет вообще, ибо собственно буду в  Юконе по уши.

0

8

Ну и тут опять мы с лотанариэ болеем на всю голову .

0

9

Итак, терпение мое лопнуло.
Не предупредившие о своем отсутствии

Арафинвэ
Инголдо
Феанаро

даю срок до воскресенья, 6 декабря. Без вас страдают другие игроки. Если не объявитесь - буду заменять.
желающие играть эти роли, пишите в личку.

редко появляющемуся Финвэ - намек. Как и кое-кому другому (не будем тыкать пальцем, страна знает своих героев)

+1

10

Не надо во мну тыкать пальцами, я же живое! :))))

Исчезаю как минимум до вечера воскресенья, возможно - до понедельника. Ибо Юкон.

0

11

И я предупреждаю.Меня не будет в субботу-воскресенье,уезжаю отдыхать.Но в понедельник-снова тут.:)

0

12

Майтимо написал(а):

Не надо во мну тыкать пальцами, я же живое! )))

ты предупреждал, это не в тебя, я в другую сторону тыкаю :)

0

13

Мастер, не вели казнить!:) Буду появляться, и супругу с внучкой хотелось бы вытащить хоть в одном треде,ведь мы с Артанис так и не договорили...

0

14

Нам вообще надо будет чуток попозже побеседовать.Уж больно я за тобой соскучилась. :)

0

15

Мелль, а давай откроем тред - мне надо с тобой посоветоваться, а то здесь такие новости... Я открываю, приходи, я за тобой так соскучился! :love:

0

16

Конечно же,милый мой;счастлива вновь общаться. :love:

Отредактировано Индис (2009-12-07 18:09:51)

0

17

Финвэ
Ох, я совсем про тот тред забыла...

0

18

Артанис Нэрвен
вот видишь - а ты боялась, что тебе не с кем говорить))

0

19

Да,тред с Артанис тоже бы хорошо продолжить.А то обделили внучку...не по мне это. :)

Отредактировано Индис (2009-12-07 22:01:54)

0

20

Lostarin написал(а):

Арафинвэ
Инголдо
Феанаро

даю срок до воскресенья, 6 декабря. Без вас страдают другие игроки. Если не объявитесь - буду заменять.

У меня пока фсе плоха.
Понимаю, что подвожу.  Если найдете кого-то, кто устроит - заменяйте, если нет - я еще минимум 2 недели в ауте :(

0

21

По итогу, испролнители ролей Финдарато и Арафинвэ сняты с ролей.
Феанаро ПОКА ждем.

Если есть желающие взять вакантные роли, они подозрительно молчат. Будем шукать в загашниках, прошу игроков подумать и поспрашивать друзей-знакомых.

0

22

У меня есть тут желающий на Финдарато. Околачивается туда-сюда. Свистну.

0

23

Желающий пусть не партизанит, а прямо и откровенно стучится ко мне в личку. Мои координаты все в профиле

0

24

Я временно буду притормаживать с ответами.  Грядущие праздники, болезнь и работа - много работы наложились друг на друга. Видно, хотят догонать.%-)
Пусть игроки, играющие со мной простят меня.

0

25

(Пусть кто-нить только попробует не простить мою жену...! - мигом Мандоса отправится пивом поить:)

0

26

Ребята, ура! Я опять с вами, ибо Юкон закончился!
Я пока в Донецке, как минимум неделю, но тут у меня есть свободный доступ к интернету! А тем временем дома уже доустанавливают связь, так что как вернусь - тоже буду тут.

Если кому где очень нужен - пишите в личку, а то я опять потерялся

Отредактировано Майтимо (2009-12-14 15:17:34)

0

27

Там Мэонильдо тебя ждет.

0

28

где "там"?

0

29

http://nepokoinoldor.mybb.ru/viewforum.php?id=6 - тут

0

30

ага, пасиб
Ребята, я сегодня уезжаю вояжом - в Харьков, потом в Белгород, потом в Москву. Появляться в Инете числа до 6 января буду, но нерегулярно.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Общая информация » Для предупреждений об отсутствии